Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 3 Голосов

TopSmm.ru накрутка: ВКонтакте от 12руб Офферы/Боты. Накрутка Inst/YouTube/OK/TG/FB/ Гарантия!

Форум ZiSMO.biz
Накрутка Накрутка подписчиков Накрутка ВК Накртука цена Накрутка лайков Накрутка соцсетей Накрутка Вконтакте
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
  • Онлайн:55д 4ч 9м
47

344f6fc13326.png

Оформить заказ онлайн вы можете на сайте: http://topsmm.ru/ либо кликнуть на картинку.

tema1.png&key=9ad772e8444ea16e02d1ae275b

Сообщение отредактировал Калинин: 09 07 2019 - 19:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

slivkovich
Пользователи
  • Онлайн:9ч 36м
1

У вас на сайте написано для телеграм подписчиков:

ПОДПИСЧИКИ ТАРИФ ОФФЕРЫ" На канал. Более 70% СНГ Цена 240р

240 рублей за сколько штук? За 1000 подписчиков?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
47

У вас на сайте написано для телеграм подписчиков:

240 рублей за сколько штук? За 1000 подписчиков?

Все ценны указаны за 1000. Нажмите кнопку заказать, и вы увидите цену за фиксированное количество подписчиков.

Данная тема исключительно для отзывов. Все вопросы задаются в техподдержку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rtsz
Пользователи
  • Онлайн:1ч 57м
0
Взял сегодня пробник на 180р,пока жду
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алекс Алексеев
Пользователи
  • Онлайн:
0

Цены на набор подписчиков в фб не планируете снизить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
47

Цены на набор подписчиков в фб не планируете снизить?

Тема исключительно для отзывов. Все вопросы задаются в техподдержку, снижение цен не планируется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
47

a3c988a66763.png

Добавили реферальную систему. Заработанные деньги вы можете вывести на личный счет.

https://topsmm.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Barik197652
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 17м
1
Что-то цена у вас не особенно мне нравится
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
47

Что-то цена у вас не особенно мне нравится

Цены самые низкие на рынке. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
47
80f307ca25ea.png

Добавлены услуги по накрутки живых просмотров роликов YouTube без списаний!
Оформить заказ онлайн вы можете на сайте: http://topsmm.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:23д 7ч 16м
138

Для теста даете несколько рублей на счет аккаунта?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
47

Для теста даете несколько рублей на счет аккаунта?

Здравствуйте. Для теста есть вы можете купить минимальное количество подписчиков. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garri66613
Пользователи
  • Онлайн:21ч 51м
0

Всем привет! Вот мой отзыв по этому сервису...27.06 оплатил и заказал накрутку по тарифу "Подписчики хорошего качества в группу и на личную страничку, более 85% с аватарками - Гарантия 30 дней на списания". Что имеем в итоге...04.07 то есть сегодня из 1015 отписалось 3 человека, из 1012 человек 201 собака на данный момент. То есть фактически четверть. По факту все оферы прям лютые. Некоторое попадаются по десять человек с одними же и теми репостами на своих страницах. Гео так же оставляет желать лучшего. Группа РУ и как бы подписчики должны быть РУ, по факту имеем то что на скрине Ссылка. ТС в общении не очень разговорчив...ответить на вопрос может текстом с сайта)) Так что так себе....Второй раз пользоваться не буду точно.

Отвечаю по порядку)
А) На форуме не сижу и ЛС не мониторю,
Б) Как может быть показатель хорошим, если на 5 день 20 процентов превращается в собак?!)) Так и берите оплату тогда не за 1000, а за фактическое количество...Потому что если через неделю-полторы с момента заказа остается не 1000, а 700-800, то уже расхождение с заявленной услугой) Это я еще молчу про аккаунты с возрастом 12-15 лет. У меня группа 18+ юридические услуги...Какие там малолетки могут быть?! Еще минус соточка
В)У Вас просто до такой степени маленькая база офферов, что они идут подряд...Я ради интереса начал проверять страницы....ПОДРЯД 30 аккаунтов с одними и теми же репостами на страницах....ТС не разграничивает рекламные цели в своей работе. Чтобы услуга была качественной, офферы должны быть похожи на людей...Хотя бы с разными репостами на своих стенах....А так такая нaкрутка не имеет смысла....любой здравомыслящий человек, просмотрев пару профилей участников увидеть что это боты ПОД КОПИРКУ...Нaкрутка в моем понимание это создание видимости количества участников в группе, а не заполнение группы однотипными аккаунтами
По поводу описания...В своей сфере деятельности я готов всегда рассказать клиенту о предоставляемых мной услугах более подробно и доходчиво. ТСу судя по всему плевать на клиентов, потому что даже здесь он отправляет читать описание( второй раз). Первый раз это было в телеге

Ссылка
Ссылка
Ссылка

В телеге Вы меня тоже отправили читать описание и не разъяснили про разницу. Хотя я там задал конкретный вопрос "про похожесть на живых". Это мелочи, но характеризует только с одной стороны. Кроме как "почитать на сайте" пояснений не будет.
Г) По вопросу ГЕО я как раз и спрашивал...Но Вы не смогли мне разъяснить разницу по своим услугам
Д) Зачем еще мне Вам еще тикет писать? Мне хватило общения в телеге...На скринах можно все прочитать.
Подведу итог и в данной теме больше писать ничего не собираюсь

База офферов очень маленькая и офферы заюзанные.
Пояснения по тарифам и офферам не получены
Я так понимаю принцип накрутки...Наполнение группы офферами для привлечения живых участников. Но если офферы по качеству полный отстой, то и наполнение группы участниками не произойдет. Если в коробку с конфетами положить фантики, то издалека это будет полная коробка конфет, а если накидать говна, то это уже будет коробка с говном.
С таким подходом сам принцип накрутки не имеет смысла. Я не просил прям распинаться передо мной и тому подобное, просто с профессиональной точки зрения пояснить мне как клиенту разницу и т.д. В итоге я еще крайний)) Читать не умею...Мне вот интресно...ТС критерии качества оферов какие? Кто проводит оценку? Если по Вашему собаки, малолетки, какие то турки это ВЫСОКОЕ качество...ну извините, значит я вообще ничего не понимаю

К сожалению ТС спорить продолжает...Хорошо продолжим. 20 процентов собак через 5 дней это нормально?!)) Это шлак, требующий постоянного заказа у ТС услуг по накрутке. Офферы используются для накрутки и репостов и вступлений в группы. Если мне подряд попадаются одни и те же аккаунты с одними репостами. Значит база настолько мала, что ТС не может разграничить направление работы офферов. Далее по статистике :
страна количество

Россия
54.30%

Казахстан
20.29%

Армения
6.40%

Украина
5.12%

Кыргызстан
2.74%

Другие
11.15%
Где один процент?! ТС сам вводит в заблуждение))
Офферы ДОЛЖНЫ быть похожи на людей, а не ботов с ОДИНАКОВЫМИ репостами на своих стенах.
накрутка нужна для толчка в развитии...Согласен. НО такое качество только оттолкнет в развитии

город количество

Москва
35.73%

Санкт-Петербург
9.43%

Волгоград
1.74%

Шымкент
0.99%

Alexandria
0.74%

Другие
51.36%

Я не вижу здесь вообще НОРМАЛЬНЫХ СНГ офферов.

Ну самое главное...

175]
Отправлено 06 07 2019 - 11:23

Вы действительно не понимаете цель, принцип, качество накруток и вводите заблуждение моих будущих клиентов. Свои обязательства я выполнил, подписчики у вас присутствует с минимальным процентом собак (хотя вы почему-то думаете что это много) и оферами хорошего качества (вы просто не видели что такое низкое качество). За 3 года работы вы первый кто пишет что якобы все так плохо. Могу ли я попросить удалить отзыв, мы сделаем вам полный возврат средств на Киви, ЯД, Вебмани.

Garri66613

Изображение
Изображение
ПОВЫСИТЬ СТАТУС

• Онлайн:19ч 41м

0

Медали
Изображение У вас нет ни одной медали. Как получить?

175]
Отправлено 06 07 2019 - 11:40

К сожалению это Вы не понимаете цель накрутки)) давайте я Вам поясню на примере своей деятельности...
Вы приходите ко мне и говорите что у Вас проблемы с кредитом. И что Вам лучше сделать: реструктуризацию или рефинансирование? Я Вас отправляю читать сайт, на котором расписаны условия. В итоге Вы выбираете рефинансирование, оплачиваете и прлучаете кучу документов и заявки в другие банки на рефинансирование...но! У Вас текущий кредит с просрочками. В такой ситуации рефинансирование не имеет смысла!!! Но Вы уже оплатили и получили кучу бумаг, которыми можно подтереться и засранную кредитную историю заявками в другие банки. А когда Вы мне выскажете недовольство ситуацией - я отправлю Вас читать аннотацию к услуге. Хотя в Вашем случае нужно было делать реструктуризацию. И она бы для Вас имела смысл и результат. Поясню, реструктуризация это изменение текущих условий действующего кредитного договора. Рефинансирование это заявка в другой банк, с целью погашения текущего кредита за счет нового. Как видите разница огромна...так и в случае с накруткой...мое сообщество пустое, гиубо говоря с 10 участниками...и Вы мне оказываете услугу. Хотя лично Вас я спросил как мне накрутить похожих на живых людей. Ответа я не получил... в итоге имею группу с кучей однотипных ботов, которых разбавить нечем. А для вк это все прозрачно. И мои планы по развитию группы пошли крахом. Так как теперь мне нет смысла использовать официальные методы продвижения, потому что это выльется в дополнительные расходы. В любом бизнесе есть специфика и получателю услуги ее знать не обязательно...отзыв удалять не буду. Возврат средств мне не нужен. Мне не нужны средства обратно, мне была нужна качественная накрутка.

Если ТС так уверен в качестве своих услуг....Зачем просить удалять отзыв то в личных сообщениях?! Теперь еще больше вопросов...Сколько здесь реальных отзывов в этой теме...

Дополняю по собакам...заказ был 27.06 накрутка длилась около трех дней. На 4.07 200 собак, участников 801. На 06.07 то есть сегодня 594 участника за минусом собак. Это еще без малолеток и иностранного мусора))) То есть уже 50 процентов почти в минус. Через 6 дней после достижения заказанного числа.... Где по факту тысяча участников?! Категорически не рекомендую данного селлера к сотрудничеству

Сообщение отредактировал _Z_i_K_: 06 07 2019 - 12:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
47
Здравствуйте Garri66613
1. 20% собачек  из 1000 накрученных  это пятая часть, а не четверть как вы сказали. 20% собак это очень хороший показатель Не знаю где вы видели меньше за такую цену.
3. Вы пишите "Хорошо продолжим. 20 процентов собак через 5 дней это нормально?!))" Повторяюсь ещё раз. Это очень хорошо, вы не знаете что такое большой процент собак, это когда в группе через день 50%-70% собак
2. Вы заказали судя из описания тариф "Высокое качество" и пишете что подписчики "лютые офферы". Так в писании услуги об этом и написано что подписчики - офферы.
3. Вы пишите, раз у вас страница РУ, то и подписчики должны быть РУ! Ничего подобного, накрутка не подстраивается под ваши предпочтения, основная масса РУ, остальные СНГ. Если вам нужно были подписчики только РУ, то и нужно было заказывать тариф "Таргет" с выбором Странны. Либо заказывать не накрутку а рекламу у СЕОшников для привлечение целевой аудитории которая вам нужна.
4. ТС в общении не разговорчив.  Вы спрашивали то что уже написано в описании услуг, написано кратко и понятно. Вы могли нажать кнопку описание и сравнить услуги. Зачем мне переписывать информацию с сайта, когда вы могли её прочесть?
5. Вы писали про турков, я сказал покажите их в ЛС, их максимум не более 1%, а то и вообще 0% .Вы пишите что их много и тем самым показывает статистку СНГ, СНГ это не турки.. Писал вам Что основная масса РУ, остальные СНГ. Не СНГ обычно не более 5%
6. "У офферов одинаковые репосты". Так это офферы! Естественно у них одинаковые репосты если они выполняют задания  одновременно в множествах групп, они этим зарабатывают. Видимо вы не знаете что такое офферы и путаете их с реальными людьми.
7. Про свою специфику вы написали. У нас абсолютно разные сферы работ. У вас один клиент, максимум пару штук в день. У нас их сотни. По вашему описанию своей работы вы можете часами все объяснять своему клиенту, что да как, потому что у вас сотни страниц кредита, а у меня пару строк описания и все, не думаю что их трудно прочитать. А если у вас сотни клиентов в день было бы, вы каждому уделяли бы по несколько часов!? По вашей же анологии пишу пример: Магазине где стоит очередь народа вам не будут на кассе пересказывать состав каждой выбранной конфеты, вы можете все это прочитать перед покупкой, там немного читать, в отличии от ваших диссертаций при оформлении кредитов.
8. Вы удалил часть подписчиков сразу после накрутки и продолжаете удалять, невозможно провести анализ что вы именно удаляете.
9. Вы пишите "Зачем просить удалять отзыв то в личных сообщениях". Я предложил вам полный возврат денег если вам не понравилось услуга. Но деньги вам оказались не нужны. Вы теперь разводите такую бешеную дискуссию. Как я понял из вашего всего текста вы купили накрукту первый раз в жизни. И вы ожидали что раз у вас группа Юридической тематики из РФ. То мы вам должны накрутить только людей из РФ, не моложе 18+,  и офферы должны быть  абсолютно чистые, без одинаковых репостов в ленте и все это за за 290руб, тогда как работа которую вы описали стоит не менее 2000руб на рынке с привлечением реальной целевой аудитории. Увы, накрутка не крутит реальных людей. Накрутка крутит либо ботов, либо офферов. Офферы естественно идут все подряд, без выборки, с выборкой они стоят дороже. Но опять же у них будут часто попадаться одинаковые репосты, так как вступают в одни и теже группы если они работают одновременно и соответственно вступают в один и теже группы, а активных групп к накрутке в рунете десятки тысяч.
Ps/ Я надеюсь что я ответил на все ваши вопросы. Мы сожалеем что вам не понравилась качество нашей накрутки, так как вам её не с чем сравнить. А все познается в сравнении.

Сообщение отредактировал Калинин: 06 07 2019 - 14:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Angelus Sol
Постоянный
  • Онлайн:82д 22ч 50м
80

Здравствует а на тест можно?  

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
47

Здравствует а на тест можно?  

Здравствуйте. Напишите по данным контактам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

daernhii
Активный
  • Онлайн:2д 9ч 54м
3

норм сервис, заказывал сестренке в группу, всё было сделано по обещанным срокам, подписчики активные, сразу начали оставлять комменты осмысленные, ставят лайки. Вообщем понравилось, систр в восторге) спс,будуюзатьисчо

ах-да, еще забыл добавить, что не мог пополнить баланс на сайте сам, кидал денежки непосредственно ТС в киви(нупотому что видел уже отзывы положительные и не боялся кидка) , он мне пополнил ЛК, дальше я сам справился)) Отвечает в телеге довольно оперативно

Сообщение отредактировал daernhii: 06 07 2019 - 14:12

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pandaved
Пользователи
  • Онлайн:15ч 48м
2

5 дней назад без проблем и головняка заказал 1000 подписоты высокого качества. На сайте TopSMM пульнул денег через быстрый заказ, связался в ВК без промедлений  и уже спустя пару часов статистика сообщества пошла в рост. Все отлично. Буду рекомендовать и брать еще. В скрине статистика, смотреть с 3го числа.

Прикрепленные изображения

• Отзыв topsmm.PNG

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rules123123
Активный
  • Онлайн:6ч 18м
1
Заказал подписчиков, отпишусь по результатам:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rules123123
Активный
1
День 1. Заявок примерно было 180 в друзья, заказывал ботов. Прикол в том, разве боты тоже умеют отписываться? 145 человек добавились без проблем. Буду держать в курсе:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
47

День 1. Заявок примерно было 180 в друзья, заказывал ботов. Прикол в том, разве боты тоже умеют отписываться? 145 человек добавились без проблем. Буду держать в курсе :)

Про отписки было сообщено в условиях которые вы прочли при покупке услуги.

2c5552d069fc.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rules123123
Активный
1

Про отписки было сообщено в условиях которые вы прочли при покупке услуги.

2c5552d069fc.png

Я знаю, я хочу рассказать про свой опыт. Кстати, сегодня сервис хорошо работает!!! Очень доволен скоростью!!!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Соколов 7
Активный
  • Онлайн:4д 21ч 39м
3

Добавлю Вас в закладки, думаю заказать.
Возможно получится "затестить" ?

• 0
  • Наверх