Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сбор активной аудитории (лайки под определенным постом)

Форум ZiSMO.biz
55
Сообщений в теме: 55

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 15ч 11м
175

Насколько известно, весь софт, который собирает активную аудиторию в виде лaйков под постом, собирает только первую тысячу человек. Так отдает инстаграм. Далее он переходит на второй пост. Соответственно, если вы выставляете сбор 30к лaйков, то собираются лайки под 30-ю постами, с каждого по 1к лaйков. Это если предположить что под каждым постом более 1к актива, если меньше, то проще и не проблема. 

Суть проста. Давно озадачился этой сложностью. Когда есть реальный пост,реальные 7-10к лaйков, а взять их невозможно. 

-

В данный момент есть почти готовая,но немного сыроватая софтинка. Готов потестить. 

Первые двадцать человек, отписавшие здесь желание и указавшие ссылку на пост, получат базу лайкеров с этого поста. Бесплатно. 

База будет в формате login:ID , думаю так проще, когда есть и та и другая информация. 

Чтобы получить отдельно или login или ID достаточно двоеточия заменить на точку с запятой, переименовать txt в csv и открыть в экселе. Таким образом получим два столбца и выбираем с чем работать. 

И да, не надо давать ссылки на посты где больше 30к лайков. Для теста не поможет, а времени займет больше.

Подумайте как следует, прежде чем давать ссылку, база будет реальная, и вам с ней работать.

Спасибо за понимание. 

Z_wE33nYPV4.jpg

P.S. Слегка обновили. Умеет собирать сразу с нескольких постов, и удалять дубликаты на лету. 

На выходе чистая база с уникальными юзерами. 

dZkyHnfcu1I.jpg

Сообщение отредактировал mr-filler: 12 03 2019 - 11:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 16ч 10м
38

Насколько известно, весь софт, который собирает активную аудиторию в виде лaйков под постом, собирает только первую тысячу человек. Так отдает инстаграм. Далее он переходит на второй пост. Соответственно, если вы выставляете сбор 30к лaйков, то собираются лайки под 30-ю постами, с каждого по 1к лaйков. Это если предположить что под каждым постом более 1к актива, если меньше, то проще и не проблема. 

Суть проста. Давно озадачился этой сложностью. Когда есть реальный пост,реальные 7-10к лaйков, а взять их невозможно. 

-

В данный момент есть почти готовая,но немного сыроватая софтинка. Готов потестить. 

Первые двадцать человек, отписавшие здесь желание и указавшие ссылку на пост, получат базу лайкеров с этого поста. Бесплатно. 

База будет в формате login:ID , думаю так проще, когда есть и та и другая информация. 

Чтобы получить отдельно или login или ID достаточно двоеточия заменить на точку с запятой, переименовать txt в csv и открыть в экселе. Таким образом получим два столбца и выбираем с чем работать. 

И да, не надо давать ссылки на посты где больше 30к лайков. Для теста не поможет, а времени займет больше.

Подумайте как следует, прежде чем давать ссылку, база будет реальная, и вам с ней работать.

Спасибо за понимание. 

Z_wE33nYPV4.jpg

P.S. Слегка обновили. Умеет собирать сразу с нескольких постов, и удалять дубликаты на лету. 

dZkyHnfcu1I.jpg

Классный софт, респект кодеру!

Хочу такую. :-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Классный софт, респект кодеру!

Хочу такую. :-)

На данный момент вопрос о продаже не стоит. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:5д 55м
14

*
Популярное сообщение!

Я думаю это вам подойдет))

http://soc-sender.ru/users/create - регистрация

http://soc-sender.ru/ - презентация

Сообщение отредактировал foxyman007: 02 03 2019 - 14:52

Сервисы для ЛС в ВК почти без банов https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/

• 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
38

На данный момент вопрос о продаже не стоит. 

Не правильный ответ, цена вопроса .. купить можно все ,кроме жизни... и ту (свою бомжи, чужую - киллеры),  могут продать....

получается только здоровье не покупается и не продаётся....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Severnik
Активный
  • Онлайн:7д 9ч 35м
3

В Zinsta можно больше 1000 собирать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Не правильный ответ, цена вопроса .. купить можно все ,кроме жизни... и ту (свою бомжи, чужую - киллеры),  могут продать....

получается только здоровье не покупается и не продаётся....

Просто пока до этого вопроса не дошли. Это позже ) 

В Zinsta можно больше 1000 собирать

Всё до последнего лайка, даже 100К с конкретного поста? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

South Park
Постоянный
  • Онлайн:50д 2ч 52м
7

свои посты кидать не буду, так как и лайки накручены, но прога интересная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Severnik
Активный
  • Онлайн:7д 9ч 35м
3

Просто пока до этого вопроса не дошли. Это позже ) 

Всё до последнего лайка, даже 100К с конкретного поста? 

Не знаю насчет 100 к но больше 1 тыс точно можно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

свои посты кидать не буду, так как и лайки накручены, но прога интересная

Да можно любой.Вы же базу собираете не со своих )) 

Не знаю насчет 100 к но больше 1 тыс точно можно

Ну... Я не люблю неопределенность )) Делал тесты. 

С одного поста было собрано 98К , всё подчистую выскребли. Так же были разные посты и тесты. 4,6К 11К 25К. Всё собирает.

И ещё, некий побочный эффект вышел. Если собирать с накрученного поста, скажем 1-2х месячной давности, то собирает он меньше, ботовые купленные лайки не собирает, хотя визуально они присутствуют. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
38
....

И ещё, некий побочный эффект вышел. Если собирать с накрученного поста, скажем 1-2х месячной давности, то собирает он меньше, ботовые купленные лайки не собирает, хотя визуально они присутствуют. 

Интересный момент .... автофильтрация? :-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Интересный момент .... автофильтрация? :-)

Нет. Это технический момент :) Скажем так - глазам не всегда можно верить :) Как оказалось. 

Из знания этих деталей и мелочей как раз и складывается хорошая работа и хороший доход. Люди почему то перестали совсем заморачиваться. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
38

Нет. Это технический момент :) Скажем так - глазам не всегда можно верить :) Как оказалось. 

Из знания этих деталей и мелочей как раз и складывается хорошая работа и хороший доход. Люди почему то перестали совсем заморачиваться. 

Молодцы! Гут софт сделали. Респект.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Молодцы! Гут софт сделали. Респект.

Пока всё равно в процессе допиливания,носвою задачу сейчас делает на ура. 10К с поста собирает за 2-3 минуты. 

А если ты знаешь что чел не крутит, то этого сбора хватит на несколько дней, потом у другого, так сказать крутить по "горячему" эффективней. Я например сейчас снизил мф и аф, до 500 в сутки, а приход нормальный. Пыжится не нужно. 

RnsJrenj4SE.jpg

AheWGnOAL0U.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
38

Сильно , отличный результат...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:25д 23ч 4м
54

-

Спасибо за понимание. 

Z_wE33nYPV4.jpg

dZkyHnfcu1I.jpg

Когда возможно будет приобрести ?

Результаты отличные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Когда возможно будет приобрести ?

Результаты отличные

Пока в процессе, могу сделать сбор, но небольшой. Примерно 10-15К, отдать вам. Вы можете хоть в ручном режиме открыть пост с которого собрано и проверить :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
54

Пока в процессе, могу сделать сбор, но небольшой. Примерно 10-15К, отдать вам. Вы можете хоть в ручном режиме открыть пост с которого собрано и проверить :)

Было бы не плохо 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Было бы не плохо 8-)

Так ссылку дайте ) Не обязательно же со своего аккаунта))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
54

Так ссылку дайте ) Не обязательно же со своего аккаунта))

Подойдет Ссылка ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Не проблема. Всё там собирать не буду. 20К соберу и закину сюда. 

Хотя по уму, чтобы вы могли всё проверить, лучше посты с 3-8К давать, там быстрее проще будет убедиться лично, что все собраны. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Держите. На 100% не уверен, но по моему там много накрученных лайков,но,в эту базу онискорее всего по большей части не попали. Те аккаунты (боты) с которых приходили лайки уже забанены или удалены. 

Прикрепленные файлы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
54

Держите. На 100% не уверен, но по моему там много накрученных лайков,но,в эту базу онискорее всего по большей части не попали. Те аккаунты (боты) с которых приходили лайки уже забанены или удалены. 

Спасибо) пошел чекать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Спасибо) пошел чекать

Всё таки грамотно давать пост с 3-8К, Их реально можно проверить, пусть и долго в ручную, но ведь задача убедиться в корректности сбора, правильно? ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
54

Всё таки грамотно давать пост с 3-8К, Их реально можно проверить, пусть и долго в ручную, но ведь задача убедиться в корректности сбора, правильно? ) 

Правильно и в качестве 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Правильно и в качестве 

Ну вот :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evil32
Пользователи
  • Онлайн:1д 13ч 12м
1

Ну что же, давай попробуем)

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Ну что же, давай попробуем)

https://www.instagra...-kLnSEXzgXdNQ0/

Аккаунт закрытый же) Давайте открытый. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evil32
Пользователи
  • Онлайн:1д 13ч 12м
1

Аккаунт закрытый же) Давайте открытый. 

Вот) где поменьше лайков найти не могу :D

Ссылка

Сообщение отредактировал evil32: 18 03 2019 - 09:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:5д 14ч 45м
62

Минут 5 в прошлый раз печатал сюда ответ, но форум заглючил и потом так и вовсе откатился на пару часов назад.

Так вот, вкратце продублирую то, что так и не опубликовалось в прошлый раз.

В том, чтобы собирать активную аудиторию под чистую до единого аккаунта (сколько бы их там не было) нужно, чтобы сбор в софте работал через WEB.

Все дело в том, что mobile версия выдает лишь 1000 последних (можете сами проверить через свой телефон). Хоть что делай, но данное ограничение поставлено инстой (скорее всего для экономии трафика). Зато если авторизоваться через браузер на компе, то листать лайкнувших можно до бесконечности (нет ограничения от инсты).

Из известных мне, сбор через web может делать Socialkit (там на выбор mobile или web).

Сам я пробовал как-то на неделю вперед собирать с одной инста звезды, собрал 188к аккаунтов и после первого дня стопорнул, ибо там одни арабы и азиаты были (лайки крутит).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Минут 5 в прошлый раз печатал сюда ответ, но форум заглючил и потом так и вовсе откатился на пару часов назад.

Так вот, вкратце продублирую то, что так и не опубликовалось в прошлый раз.

В том, чтобы собирать активную аудиторию под чистую до единого аккаунта (сколько бы их там не было) нужно, чтобы сбор в софте работал через WEB.

Все дело в том, что mobile версия выдает лишь 1000 последних (можете сами проверить через свой телефон). Хоть что делай, но данное ограничение поставлено инстой (скорее всего для экономии трафика). Зато если авторизоваться через браузер на компе, то листать лайкнувших можно до бесконечности (нет ограничения от инсты).

Из известных мне, сбор через web может делать Socialkit (там на выбор mobile или web).

Сам я пробовал как-то на неделю вперед собирать с одной инста звезды, собрал 188к аккаунтов и после первого дня стопорнул, ибо там одни арабы и азиаты были (лайки крутит).

1- Может быть, не уточнял. Но это не суть. 

2- Не  факт. Доподлинно никто не знает схематики, так что утверждать сложно. Просто люди идут простым путем. Ну отдает он 1 000 ну и ладно. Меня это не устраивает) 

3- Возможно Кит собирает. Как? Корректно? Я не знаю. 

У меня достаточно простой, техничный подход (вероятно работа тестером в свое время сильно помогает) , сделать всё просто, технично, с максимальной уверенностью и быстро. 

Далее всё банально. Сколько стоит кит или другой софт, нужен ли мне комбайн для определенной задачи? Ну сам понимаешь. 

Здесь я осмысленно и с уверенностью понимаю, что воткнув ссылку на пост, а не аккаунт, получу юзеров именно из под поста. Ибо!!! Когда ты собираешь простым софтом, он тебе не говорит - тут я смог собрать столько то, пошел к следующему. Ты получаешь цифру, общую. Я получаю цифру с конкретного поста. А вот будут там арабы и прочая ересь или нет, это вопрос уже к голове а не софту:) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение