Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан аккаунта , невозможность входа с телефона в другой акк

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

1111alex1111
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 54м
0

Хочу поделиться случаем, может кому будет полезен или интересен.

Все произошло в один день. Вел два аккаунта (фотографа) на одном аккаунте размещались фотографии, которые интса определил как материал сексуального характера (хотя все прилично, но сейчас в инсте проблема с этим) и в итоге заблочили аккаунт, а на второй аккаунт не мог зайти с телефона. С браузера заходил успешно. Понял, что первый аккаунт который заблокирован скорее всего потерян на всегда. Второй аккаунт сначала думал, что не под санкциями и заход на него невозможен с телефона по техническим причинам приложения или телефона. Взял переустановил в телефоне инсту. В итоге смог зайти на аккаунт. Но насторожило меня, что очень странное совпадение блок одного акка и проблема с заходом в другой. Читал, что ограничение захода в профиль с приложения инсты это уже повод задуматься о наложении бана. Начал проверять посты по поиску хештегов. В итоге оказалось, что наложен теневой бан возможно еще какие меры...      

Теперь исходные данные:

1. В два акка заходил с одного телефона

2. Два акка раскручивал в одной из программ для продвижения с одного ip (купленного прокси

Сейчас остановил МФ, буду ждать 14 дней. Возможно снимут бан.

Кто ни будь сталкивался с подобным? Чем все закончилось? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение