Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

InstaBulochka – лайкер/подписчик для инстаграм.

Форум ZiSMO.biz
инстаграм лайкер подписки программа SMM накрутка
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Андрей Иванов 66
Пользователи
  • Онлайн:2ч 34м
0

InstaBulochka – лайкер/подписчик  для инстаграм.

896b12f79aa8.png

+ работает по тэгам
+ работает по геолокации
+ поддерживает смс подтверждение
+ простой, удобный интерфейс
+ легковесность, прозрачность работы
+ автосохранение настроек

Системные требования:
- ОС windows
- .NET Framework v.4
- Google Chrome

Скачать: яндекс диск

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

skeff-
Активный
  • Онлайн:21ч 24м
3

Ну и интерфейс, больше похож на сниффер, который делал в году так 15-16 )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 21ч 13м
225

Ну и интерфейс, больше похож на сниффер, который делал в году так 15-16 )

Многие так вещи себе выбирают. Красивенькая,блестящая, моднючая. 

Я вот думаю - какая хрен разница есть вещь выполняет на ура свои функции? Я не про этот софт, я в целом об отношении. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 44м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skeff-
Активный
  • Онлайн:21ч 24м
3

Многие так вещи себе выбирают. Красивенькая,блестящая, моднючая. 

Я вот думаю - какая хрен разница есть вещь выполняет на ура свои функции? Я не про этот софт, я в целом об отношении. 

Если она выполняет - разница все равно есть. Вдруг у кого-то скорость быстрее или качество выше? Но пока никто не попробовал и не оставил отзыв, не хочется даже сюда лезть, не так ли?

А по поводу вида, взять Ленограм ( если бы ты не знал этот сервис ) и вот этот ИнстаБулочка, куда бы ты свой глаз положил?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 21ч 13м
225

Если она выполняет - разница все равно есть. Вдруг у кого-то скорость быстрее или качество выше? Но пока никто не попробовал и не оставил отзыв, не хочется даже сюда лезть, не так ли?

Нет, не так. Совершенно не так. 

А по поводу вида, взять Ленограм ( если бы ты не знал этот сервис ) и вот этот ИнстаБулочка, куда бы ты свой глаз положил?

А я его брал, через неделю выкинул, наплевав на деньги. Эта детская спотыкающаяся раскраска не может быть интересной. Социал кит куда сильнее. 

Но мне по душе спартанский инcтатул. Работает как часы. Утром запустил, вечером выключил. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Иванов 66
Пользователи
0

01d7a5efe4bb.png

Обновил программу.

Много фиксов по мелочи + механизм фильтрации, что бы не лайкать/фоловить всякие магазины и тд.

скачать можно тут: Ссылка

вирустотал: Ссылка

Сообщение отредактировал Андрей Иванов 66: 02 04 2019 - 23:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:267д 9ч 18м
1 794

Как обстоят дела с авторизацией? Подтверждения через программу как я понимаю нет?

Сообщение отредактировал vanja33: 03 04 2019 - 06:05

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:11д 3ч 46м
34

Писать длинные логи в интерфейс очень плохо для производительности софта. Каждая новая строка - это перерисовка всего массива строк.

c4f8a008ba9a.png
WorldOfServices.biz - нaкрутка в соц.сетях. Более 3000 услуг. Бонус при регистрации для пользователей Зисмо - 10 рублей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

disazakon
Активный
  • Онлайн:14д 2ч 25м
21

Error: unknown error: Element <a class="HBoOv coreSpriteRightPaginationArrow" tabindex="0" href="/p/2013238720812892769/">...</a> is not clickable at point (1379, 540). Other element would receive the click: <div class="RnEpo Yx5HN   " role="presentation">...</div>

Сообщение отредактировал disazakon: 03 04 2019 - 07:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Иванов 66
Пользователи
0

Как обстоят дела с авторизацией? Подтверждения через программу как я понимаю нет?

СМС подтверждение реализовано ещё с самой первой версии, должно работать.

Писать длинные логи в интерфейс очень плохо для производительности софта. Каждая новая строка - это перерисовка всего массива строк.

не согласен Ссылка

Error: unknown error: Element <a class="HBoOv coreSpriteRightPaginationArrow" tabindex="0" href="/p/2013238720812892769/">...</a> is not clickable at point (1379, 540). Other element would receive the click: <div class="RnEpo Yx5HN   " role="presentation">...</div>

Напишите в личку, попробуем разобраться. По крайней мере, у меня такой проблемы не возникало. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Иванов 66
Пользователи
0

Метод, который реализует добавление строк Append является реализацией абстрактного интерфейса коллекций IEnumerable,

Скрытый текст

Т.е. данная коллекция не записывает каждый раз весь массив данных в память, ей вообще все равно сколько находится в массиве строк, она лишь добавляет элемент в конец массива. 

Сообщение отредактировал Андрей Иванов 66: 03 04 2019 - 09:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:11д 3ч 46м
34

Т.е. данная коллекция не записывает каждый раз весь массив данных в память

Я не про память, а про перерисовку элементов интерфейса. Поле с логом отрисовывается заново при добавлении строки. При небольшом количестве строк это малозаметно.
Можешь поэкспериментировать, добавляя строки в цикле с задержкой в одну секунду. Запустить программу на неделю и потом посмотреть по логу, какая будет фактическая разница во времени добавления строк.

p.s.: на самом деле перерисовывается не при добавлении строк, а в другой момент, но это уже другая тема.

Сообщение отредактировал WoS: 03 04 2019 - 15:41

c4f8a008ba9a.png
WorldOfServices.biz - нaкрутка в соц.сетях. Более 3000 услуг. Бонус при регистрации для пользователей Зисмо - 10 рублей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Иванов 66
Пользователи
0

Я не про память, а про перерисовку элементов интерфейса. Поле с логом отрисовывается заново при добавлении строки. При небольшом количестве строк это малозаметно.
Можешь поэкспериментировать, добавляя строки в цикле с задержкой в одну секунду. Запустить программу на неделю и потом посмотреть по логу, какая будет фактическая разница во времени добавления строк.

p.s.: на самом деле перерисовывается не при добавлении строк, а в другой момент, но это уже другая тема.

Вы не правы, сейчас за пару минут нашёл решение этой проблемы. 

Привожу код: 

StringBuilder sb = new StringBuilder();
        private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
        {
            var watch = System.Diagnostics.Stopwatch.StartNew();
            for (int i = 1; i <= 1000000; i++) {                        
                sb.Append(i+Environment.NewLine);              
            }
            textBox1.Text = sb.ToString(); 
            watch.Stop();
            var elapsedMs = watch.ElapsedMilliseconds;
            Console.WriteLine("Time, msec: "+elapsedMs);
        }

Вывод: Time, msec: 4426

4 сек. занимает прорисовка одного миллиона записей в textBox. 

Думаю нет смысла объяснять что в "логбоксе" у меня ну никак не будет больше даже ста тысяч записей. 

Думаю ваша ошибка в том, что: 

1) вы не используете StringBuilder

2) прорисовываете textBox или присваиваете полю класса весь массив данных в каждой итерации цикла. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение