Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Зачем нужна партнерка?

Форум ZiSMO.biz
ютуб партнерка
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

akiro
Активный
  • Онлайн:3д 5ч 39м
2

Всем привет! У меня есть авторский, белый канал с хорошей динамикой (26к подписчиков, 618к просмотров в сумме). Подключена монетизация от Гугла напрямую, капает немного, 120-150 долларов в месяц. И мне приходит предложение от MediaCude Network вступить в их партнерскую сеть.

Почитал, там только плюсом есть музыка из эпидемик саунд (но я из других бесплатных источников беру) и защита канала от посягновений, коих на авторский контент в принципе быть не должно.

Но все-таки я задумался, а нужна ли и для чего мне партнерская сеть? Или работать напрямую с Гуглом и не париться?

Сообщение отредактировал akiro: 13 03 2019 - 16:35

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:134д 7ч 18м
152

Всем привет! У меня есть авторский, белый канал с хорошей динамикой (26к подписчиков, 618к просмотров в сумме). Подключена монетизация от Гугла напрямую, капает немного, 120-150 долларов в месяц. И мне приходит предложение от MediaCude Network вступить в их партнерскую сеть.

Почитал, там только плюсом есть музыка из эпидемик саунд (но я из других бесплатных источников беру) и защита канала от посягновений, коих на авторский контент в принципе быть не должно.

Но все-таки я задумался, а нужна ли и для чего мне партнерская сеть? Или работать напрямую с Гуглом и не париться?

618к в сумме за месяц ?

У многих понятие авторский размыто, кто-то нарезки со своим голосом делает и считает это авторским тоже, а у такого контента , зачастую проблемы.

Из основных плюсов, кроме музыки - более удобный вывод,отсутствие бутылки со стороны налоговой ( приход денег в адсенсе осуществляется от иностранного юридического лица )
Более быстрый ответ от  ТП, от ютуба можно ответа вообще ожидать долгое время если он вообще будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

akiro
Активный
  • Онлайн:3д 5ч 39м
2

618к в сумме за месяц ?

У многих понятие авторский размыто, кто-то нарезки со своим голосом делает и считает это авторским тоже, а у такого контента , зачастую проблемы.

Из основных плюсов, кроме музыки - более удобный вывод,отсутствие бутылки со стороны налоговой ( приход денег в адсенсе осуществляется от иностранного юридического лица )
Более быстрый ответ от  ТП, от ютуба можно ответа вообще ожидать долгое время если он вообще будет.

Нет. 618к просмотров за время существования канала (6 месяцев). Тематика просто достаточно узкая - туториалы по премьер про.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 4м
43
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(*) Действует скидка до 30%, не пропустите!

Сообщение отредактировал nuaru: 07 05 2020 - 14:34

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Нет. 618к просмотров за время существования канала (6 месяцев). Тематика просто достаточно узкая - туториалы по премьер про.

так, для информации

Как и в случае с компьютерными играми, правообладатели ПО могут разрешать демонстрацию интерфейса программы в видео. Но также необходимо узнавать политику по авторскому праву конкретного разработчика. Например, компания Adobe запрещает показ интерфейса программы Photoshop в видео.

Может и к премьер про относится...

https://air.io/acade...prav-na-youtube

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:23д 4ч 43м
    117

Плюсы медиасетей. Главный в том, что некоторые медиасети, но не все, впрягаются за каналы, в случае страйков и блокировок. Напрямую достучаться до поддержки Ютуба маленькому каналу практически нереально. Другие плюсы - это маленький порог разовых выплат и возможность получать их на безопасные кошельки  в отличие от Адсенса с платежами в банк.  Плюс бесплатная Про версия Видайкью для оптимизации метаданных и конкретно в Медиакубе возможность бесплатного использование огромной базы видеофутажей.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
    Заблокированные
    • Онлайн:14д 3ч 3м
    289

будут за тебя решать вопросы ) 
    как бы плюс пригодиться так что решай 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daemon67
    Активный
    • Онлайн:10д 22ч 6м
    78

А почему никто не говорит про процент, который забирает себе партнерка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
    Постоянный
    • Онлайн:29д 17ч 6м
    101

партнерка посредник так как с вами общаться гугл не будет на прямую если возникнут проблемы

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
    Premium plus
    • Онлайн:279д 9ч 39м
    389
    Что б на халяву дарить им бабло)

225ea11f283a.png
    https://Like-smm.biz- автоматический сайт раскрутки smm ( живые просмотры YouTube, подписки Instagram, Vk, TikTok, Tw, Fb и др.)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
    Постоянный
    • Онлайн:71д 4ч 47м
    208

Я бы партнерку,там вывод лучше.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    • Онлайн:282д 14ч 5м
    927

Как минимум, будут решать за тебя проблемы связанные с каналом. (блокировки, страйки и т.д.)

g6O6j6Q.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

А почему никто не говорит про процент, который забирает себе партнерка?

А что говорить, это известно итак, или ты где-то видел партнерки без %?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1