Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Зачем нужна партнерка?

Форум ZiSMO.biz
ютуб партнерка
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

akiro
Активный
  • Онлайн:2д 16ч 55м
2

Всем привет! У меня есть авторский, белый канал с хорошей динамикой (26к подписчиков, 618к просмотров в сумме). Подключена монетизация от Гугла напрямую, капает немного, 120-150 долларов в месяц. И мне приходит предложение от MediaCude Network вступить в их партнерскую сеть.

Почитал, там только плюсом есть музыка из эпидемик саунд (но я из других бесплатных источников беру) и защита канала от посягновений, коих на авторский контент в принципе быть не должно.

Но все-таки я задумался, а нужна ли и для чего мне партнерская сеть? Или работать напрямую с Гуглом и не париться?

Сообщение отредактировал akiro: 13 03 2019 - 16:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:105д 2ч 48м
134

Всем привет! У меня есть авторский, белый канал с хорошей динамикой (26к подписчиков, 618к просмотров в сумме). Подключена монетизация от Гугла напрямую, капает немного, 120-150 долларов в месяц. И мне приходит предложение от MediaCude Network вступить в их партнерскую сеть.

Почитал, там только плюсом есть музыка из эпидемик саунд (но я из других бесплатных источников беру) и защита канала от посягновений, коих на авторский контент в принципе быть не должно.

Но все-таки я задумался, а нужна ли и для чего мне партнерская сеть? Или работать напрямую с Гуглом и не париться?

618к в сумме за месяц ?

У многих понятие авторский размыто, кто-то нарезки со своим голосом делает и считает это авторским тоже, а у такого контента , зачастую проблемы.

Из основных плюсов, кроме музыки - более удобный вывод,отсутствие бутылки со стороны налоговой ( приход денег в адсенсе осуществляется от иностранного юридического лица )
Более быстрый ответ от  ТП, от ютуба можно ответа вообще ожидать долгое время если он вообще будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

akiro
Активный
  • Онлайн:2д 16ч 55м
2

618к в сумме за месяц ?

У многих понятие авторский размыто, кто-то нарезки со своим голосом делает и считает это авторским тоже, а у такого контента , зачастую проблемы.

Из основных плюсов, кроме музыки - более удобный вывод,отсутствие бутылки со стороны налоговой ( приход денег в адсенсе осуществляется от иностранного юридического лица )
Более быстрый ответ от  ТП, от ютуба можно ответа вообще ожидать долгое время если он вообще будет.

Нет. 618к просмотров за время существования канала (6 месяцев). Тематика просто достаточно узкая - туториалы по премьер про.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:260д 1ч 37м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
134

Нет. 618к просмотров за время существования канала (6 месяцев). Тематика просто достаточно узкая - туториалы по премьер про.

так, для информации

Как и в случае с компьютерными играми, правообладатели ПО могут разрешать демонстрацию интерфейса программы в видео. Но также необходимо узнавать политику по авторскому праву конкретного разработчика. Например, компания Adobe запрещает показ интерфейса программы Photoshop в видео.

Может и к премьер про относится...

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:14д 10ч 40м
49

Плюсы медиасетей. Главный в том, что некоторые медиасети, но не все, впрягаются за каналы, в случае страйков и блокировок. Напрямую достучаться до поддержки Ютуба маленькому каналу практически нереально. Другие плюсы - это маленький порог разовых выплат и возможность получать их на безопасные кошельки  в отличие от Адсенса с платежами в банк.  Плюс бесплатная Про версия Видайкью для оптимизации метаданных и конкретно в Медиакубе возможность бесплатного использование огромной базы видеофутажей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

obi
Активный
  • Онлайн:7д 17ч 34м
159

будут за тебя решать вопросы ) 
как бы плюс пригодиться так что решай 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daemon67
Активный
  • Онлайн:10д 5ч 49м
77

А почему никто не говорит про процент, который забирает себе партнерка? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:18д 9ч 23м
49

партнерка посредник так как с вами общаться гугл не будет на прямую если возникнут проблемы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:227д 6м
309
Что б на халяву дарить им бабло)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 11ч 37м
139

Я бы партнерку,там вывод лучше.

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:122д 14ч 51м
605

Как минимум, будут решать за тебя проблемы связанные с каналом. (блокировки, страйки и т.д.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
134

А почему никто не говорит про процент, который забирает себе партнерка?

А что говорить, это известно итак, или ты где-то видел партнерки без %?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение