Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Зачем нужна партнерка?

Форум ZiSMO.biz
ютуб партнерка
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

akiro
Активный
  • Онлайн:2д 17ч 46м
2

Всем привет! У меня есть авторский, белый канал с хорошей динамикой (26к подписчиков, 618к просмотров в сумме). Подключена монетизация от Гугла напрямую, капает немного, 120-150 долларов в месяц. И мне приходит предложение от MediaCude Network вступить в их партнерскую сеть.

Почитал, там только плюсом есть музыка из эпидемик саунд (но я из других бесплатных источников беру) и защита канала от посягновений, коих на авторский контент в принципе быть не должно.

Но все-таки я задумался, а нужна ли и для чего мне партнерская сеть? Или работать напрямую с Гуглом и не париться?

Сообщение отредактировал akiro: 13 03 2019 - 16:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 22ч 8м
144

Всем привет! У меня есть авторский, белый канал с хорошей динамикой (26к подписчиков, 618к просмотров в сумме). Подключена монетизация от Гугла напрямую, капает немного, 120-150 долларов в месяц. И мне приходит предложение от MediaCude Network вступить в их партнерскую сеть.

Почитал, там только плюсом есть музыка из эпидемик саунд (но я из других бесплатных источников беру) и защита канала от посягновений, коих на авторский контент в принципе быть не должно.

Но все-таки я задумался, а нужна ли и для чего мне партнерская сеть? Или работать напрямую с Гуглом и не париться?

618к в сумме за месяц ?

У многих понятие авторский размыто, кто-то нарезки со своим голосом делает и считает это авторским тоже, а у такого контента , зачастую проблемы.

Из основных плюсов, кроме музыки - более удобный вывод,отсутствие бутылки со стороны налоговой ( приход денег в адсенсе осуществляется от иностранного юридического лица )
Более быстрый ответ от  ТП, от ютуба можно ответа вообще ожидать долгое время если он вообще будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

akiro
Активный
  • Онлайн:2д 17ч 46м
2

618к в сумме за месяц ?

У многих понятие авторский размыто, кто-то нарезки со своим голосом делает и считает это авторским тоже, а у такого контента , зачастую проблемы.

Из основных плюсов, кроме музыки - более удобный вывод,отсутствие бутылки со стороны налоговой ( приход денег в адсенсе осуществляется от иностранного юридического лица )
Более быстрый ответ от  ТП, от ютуба можно ответа вообще ожидать долгое время если он вообще будет.

Нет. 618к просмотров за время существования канала (6 месяцев). Тематика просто достаточно узкая - туториалы по премьер про.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 39м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
144

Нет. 618к просмотров за время существования канала (6 месяцев). Тематика просто достаточно узкая - туториалы по премьер про.

так, для информации

Как и в случае с компьютерными играми, правообладатели ПО могут разрешать демонстрацию интерфейса программы в видео. Но также необходимо узнавать политику по авторскому праву конкретного разработчика. Например, компания Adobe запрещает показ интерфейса программы Photoshop в видео.

Может и к премьер про относится...

https://air.io/acade...prav-na-youtube

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Плюсы медиасетей. Главный в том, что некоторые медиасети, но не все, впрягаются за каналы, в случае страйков и блокировок. Напрямую достучаться до поддержки Ютуба маленькому каналу практически нереально. Другие плюсы - это маленький порог разовых выплат и возможность получать их на безопасные кошельки  в отличие от Адсенса с платежами в банк.  Плюс бесплатная Про версия Видайкью для оптимизации метаданных и конкретно в Медиакубе возможность бесплатного использование огромной базы видеофутажей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
  • Онлайн:14д 3ч 3м
289

будут за тебя решать вопросы ) 
как бы плюс пригодиться так что решай 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daemon67
Активный
  • Онлайн:10д 11ч 44м
78

А почему никто не говорит про процент, который забирает себе партнерка? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 22ч 11м
88

партнерка посредник так как с вами общаться гугл не будет на прямую если возникнут проблемы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:236д 9м
323
Что б на халяву дарить им бабло)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:46д 13ч 19м
158

Я бы партнерку,там вывод лучше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:168д 33м
640

Как минимум, будут решать за тебя проблемы связанные с каналом. (блокировки, страйки и т.д.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
144

А почему никто не говорит про процент, который забирает себе партнерка?

А что говорить, это известно итак, или ты где-то видел партнерки без %?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение