Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

По поводу накрутки ВК,и банов навсегда.

Форум ZiSMO.biz
ВК
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
  • Онлайн:3д 21ч 51м
4

Всем привет.Как вы наверное знаете я уже 2 раза словил временный бан вк за накрутку лайков под записями ,повелся тут на халяву и вообщем пришлось все удалить.Но вопрос в другом,сегодня наткнулся на бесплатную накрутку подписчиков вк,тоже тут-- и вопрос к вам,если подпишешься ,то тоже заморозят страницу,или можно как то обойти чтобы вк и не заметили что была подкрутка?

У меня 3 аккаунта,2 пустые - а третий основной с подпиской свыше 3000к людей,может ли быть так что если крутить левак,то заблокируют все 3 или нет??

И еще,так как меня никогда не банили вк,только за лайки 2 раза,второй раз заморозка на день была,у меня вопрос,может кто то сталкивался с подобным --- Сколько раз вк замораживает страницу перед тем как выдает бан навсегда ???А то что то теперь не особо хочется подписываться на что то,что не знаешь как -- и через что накручивают.
Буду раз если хоть кто то ответит,всем спасибо.

Сообщение отредактировал Ayer: 13 03 2019 - 18:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

tert_1012
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 52м
2

Всем привет.Как вы наверное знаете я уже 2 раза словил временный бан вк за накрутку лайков под записями ,повелся тут на халяву и вообщем пришлось все удалить.Но вопрос в другом,сегодня наткнулся на бесплатную накрутку подписчиков вк,тоже тут-- и вопрос к вам,если подпишешься ,то тоже заморозят страницу,или можно как то обойти чтобы вк и не заметили что была подкрутка?

У меня 3 аккаунта,2 пустые - а третий основной с подпиской свыше 3000к людей,может ли быть так что если крутить левак,то заблокируют все 3 или нет??

И еще,так как меня никогда не банили вк,только за лайки 2 раза,второй раз заморозка на день была,у меня вопрос,может кто то сталкивался с подобным --- Сколько раз вк замораживает страницу перед тем как выдает бан навсегда ???А то что то теперь не особо хочется подписываться на что то,что не знаешь как -- и через что накручивают.
Буду раз если хоть кто то ответит,всем спасибо.

где это такая бесплатная накрутка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kintaskis
Активный
  • Онлайн:64д 9ч 39м
51

В халяве

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:258д 21ч 41м
256

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
  • Онлайн:3д 21ч 51м
4

Вообще то тут была,но ее сразу закрыли Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:346д 9м
828
Накрутка - зло

cbFRLqA.png                                  ExFan.ru - Магазин самых дешевых аккаунтов!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение