Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Проблемы с входом во второй аккаунт Telegram

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Джонни1122
Пользователи
  • Онлайн:19м
0

Добрый день.

Использую два аккаунта телеграм на одном компьютере.

Первый аккаунт привязан к одному номеру, захожу в него через установленное приложение Telegram Desktop, по нему никаких вопросов нет. Клик на иконку - все открывается, ничего вводить не надо.

Второй аккаунт привязан к другому номеру, до недавнего времени заходил в него через расширение для Opera - Desktop Messenger for Telegram (иконка появляется в строке расширений Opera), но на днях почистил куки в браузере и теперь войти не могу. Ситуация: при входе через Desktop Messenger for Telegram расширение просит ввести номер телефона, я ввожу, выходит сообщение, что код для входа отправлен на приложение, установленное на другом моем девайсе ( We've sent the code to the Telegram app on your other device. Please enter the code below. ) , но никаких других девайсов с установленным приложением телеграм, привязанным к этому номеру у меня нет. Также есть возможность подождать час и запросить смс на указанный номер телефона. Ждал несколько раз и запрашивал - в итоге на номер телефона ничего не приходит, а в расширении горит Requesting code... . Та же ситуация и при попытке входа через веб Ссылка- весь порядок действий повторяется.

Подскажите, пож-ста, как разорвать этот замкнутый круг?

:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение