Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как подготовить пост для инсты со смайликами?

Форум ZiSMO.biz
Смайлы эмодзи текстовый
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Dron7
Активный
  • Онлайн:6д 1ч 15м
3

Нужно заранее подготовить несколько постов, а точнее описание к ним, но в тексте должны быть смайлики (эмодзи), как сделать чтоб можно было добавлять посты со смайлами при использовании автопостинга и если в ручную только чтоб это был полностью заранее подготовленный пост? 

копируешь смайлик из вк, он воспринимается нормально инстой, но его не воспринимают ни текстовый документ ни ворд, пробовал найти коды смайлов, на emojio.ru есть три варианта, но если любой подставить в инсте в виде текста все остается в виде текста, в смайл не превращается, упрощенный там есть, его в текстовый не добавишь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

mr.Abdrahimov
Активный
  • Онлайн:5д 7ч 21м
50

Нужно заранее подготовить несколько постов, а точнее описание к ним, но в тексте должны быть смайлики (эмодзи), как сделать чтоб можно было добавлять посты со смайлами при использовании автопостинга и если в ручную только чтоб это был полностью заранее подготовленный пост? 

копируешь смайлик из вк, он воспринимается нормально инстой, но его не воспринимают ни текстовый документ ни ворд, пробовал найти коды смайлов, на emojio.ru есть три варианта, но если любой подставить в инсте в виде текста все остается в виде текста, в смайл не превращается, упрощенный там есть, его в текстовый не добавишь

Попробуй в Notepad++, кодировку ставишь в UTF8 и всё, у меня срабатывало.
P.S.Возможно у меня были стандартные смайлы типа улыбок и галочек.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:122д 16ч 21м
606

В популярных автопостингах есть встроенные редакторы со смайликами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:5д 15м
14

*
Популярное сообщение!

Я думаю это вам подойдет))

http://soc-sender.ru/users/create - регистрация

http://soc-sender.ru/ - презентация

Сообщение отредактировал foxyman007: 02 03 2019 - 14:52

Сервисы для ЛС в ВК почти без банов https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/

• 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dron7
Активный
3

Попробуй в Notepad++, кодировку ставишь в UTF8 и всё, у меня срабатывало.
P.S.Возможно у меня были стандартные смайлы типа улыбок и галочек.

Получилось частично, на время пока не сохраняешь и не закрываешь ноте пад, если сохранить и закрыть то потом открывает со знаками вопросов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.Abdrahimov
Активный
  • Онлайн:5д 7ч 21м
50

Получилось частично, на время пока не сохраняешь и не закрываешь ноте пад, если сохранить и закрыть то потом открывает со знаками вопросов

Я когда то просто сохранял данные в БД. Но БД должна быть кодировки utf8mb4"_general_ci"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dron7
Активный
3

Я когда то просто сохранял данные в БД. Но БД должна быть кодировки utf8mb4"_general_ci"

спасибо попробую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dron7
Активный
3

Может кому пригодится онлайн ворд сохраняет смайлы, на 7 винду у меня не захотел устанавливаться, пробовал установить 2018 ворд, там смайлы не сохраняются

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение