Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как пройти порог в 100к подписок

Форум ZiSMO.biz
ютуб подписки 100к
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

bohdandr
Активный
  • Онлайн:1д 20ч 15м
0
Здравствуйте, я несколько раз сталкивался с ситуацией что канал доходит до 100к подписок и получает бан либо отключение монетизации. Причини реально не понимаю. Вот последний раз отключили монетизацию с формулировкой что канал создан для накрутки просмотров и мол видео не интересны для зрителя. А если бан канала тогда причина - спам.

Подскажите, пожалуйста, кто проходил 100к проверку? Что нужно сделать с каналом.
1. Названия + описания + теги все в норме должны быть.
2. Стоит ли удалить все видео и дальше лить после проверки?
3. Может скрыть все видео оставить только 1-2 видео?
Чесно не понимаю почему у меня всегда проблемы с видео, а у других людей с таким же контентом все проходит и есть реклама после 100к.

Отключают по такой причине: 

Повторяющийся контент. Ролики не оригинальны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Александр Семенов 18
Активный
  • Онлайн:13ч 45м
0

На какую монетизацию надеешься, если у тебя скопирован контент? Делай оригинальный контент и не будет проблем. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 22ч 8м
144

Здравствуйте, я несколько раз сталкивался с ситуацией что канал доходит до 100к подписок и получает бан либо отключение монетизации. Причини реально не понимаю. Вот последний раз отключили монетизацию с формулировкой что канал создан для накрутки просмотров и мол видео не интересны для зрителя. А если бан канала тогда причина - спам.

Подскажите, пожалуйста, кто проходил 100к проверку? Что нужно сделать с каналом.
Чесно не понимаю почему у меня всегда проблемы с видео, а у других людей с таким же контентом все проходит и есть реклама после 100к.

подписок или подписчиков?)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 39м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:23д 8ч 15м
138

подписок или подписчиков?)))

Думаю он не хочет оформлять 100к подписок, поэтому подписчиков хочет более 100к :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Каждому каналу, набравшему 100к подписчиков полагается серебряная кнопка, поэтому 100 процентов каналов, набравших 100к подписчиков отправляются на просмотр живым сотрудникам Ютуба. Соответственно, если до того роботы не могли выловить серый и дублирующий контент, то в момент проверки сотрудник Ютуба не только отказывает в выдаче кнопки, но и принимает меры к каналу в зависимости от серьезности нарушений. 100-тысячные каналы будут смотреть, даже если вы не проявите активность по поводу получения кнопки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Urushihara
Активный
  • Онлайн:2д 21м
0

Такой вопрос. Если в САМОМ начале я крутил 1к просмотров, но сейчас уже 70к. Какой шанс что найдут следы накрутки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

svyat1292
Активный
  • Онлайн:12ч 51м
2

Такой вопрос. Если в САМОМ начале я крутил 1к просмотров, но сейчас уже 70к. Какой шанс что найдут следы накрутки?

наврятли, процент накрутки маловат, думаю проблем не будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Если все 70к накрутил, то легко могут вычислить, если только 1к в начале, а остальное натуральный трафик, то все нормально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение