Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Плачу 100+ Р .Выполнять можно на постоянной основе!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

pistol77
Активный
  • Онлайн:9д 2ч 43м
3

1)  https://brave.com/nzx440  скачиваем браузер на пк или ноут.На телефон не катит, все проверено, вирусов нет, это официальный источник, далее устанавливаем браузер, жмем там Let's go, пользуемся браузером (смотрим фильмы, проявляем активность), за пользование браузером, каждый месяц будут 30-40 BAT начислять, также в настройках включаем рекламу в разделе brave rewards chrome://rewards/ , там находим настройку Ads, перетаскиваем ползунок, вам будет показываться реклама и за это еще токены будут 

2)Данные токены вывести нельзя но можно делать донаты на канал.Поэтому кто будет делать донаты раз в месяц на мой канал.Тому буду переводить 100р если вы задонатили мне 30 монет.Если вам за месяц начислили больше токенов и вы больше задонатали то и заплачу больше.После того как вам начислили токены в браузере  браве сверху с права жмите треугольник .Открываете канал в ютубе  https://www.youtube....Sc_AYipoQ-lAlOg  .Заново жмите треугольник и нажымаете  Send a tip .Выбираете 10 bat и нажымаете send my tip.Потом так же 2й и 3й раз пока не перекините все токены.После чего переходите сюда chrome://rewards/ спускаетесь в самый низ и делаете скрин.Скрин отправляйте мне в телеграмм @capitals89 или сюда в личку и пишите вашы реквизиты куда перевести вам деньги.Это можно будет проделывать каждый месяц

Для того чтоб получить токены, нужно пользоваться браузером периодически в течении 30 дней!!!

Сообщение отредактировал pistol77: 15 03 2019 - 14:04

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

pistol77
Активный
  • Онлайн:9д 2ч 43м
3

Еще и реф пихнул, хитрый пздц.

А чья реф там должна быт твоя?Я вообще то плачу деньги.Набивать посты иди в другое место.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

TiR
Модератор
  • Онлайн:336д 19ч 22м
2 796

нет обычной ссылки. 

50809a3cabc234a84659bb41cfce0f9e.png&key     d6170feb4fb9ccfce8548f314d6c1ec3.png&key26.09   

0f0375265783.jpg06.06a6ce041e8926.png09.05

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх