Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Заказ рассылки по Телеграм, будет ли бан?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:5д 6ч 54м
0

Здравствуйте, решил попробовать новый источник трафика на коммерческий канал, если не самому делать рассылки, а обратится к людям кто этим занимается, составить скажем так пост, картинку, и мол если интересно переходите ознакомьтесь. Они уже будут через своих ботов рассылать , грозит ли что то за такую рекламу каналу который будут продвигать таким способом?  Или грозит только боту за рассылку, ведь если бы грозило что то каналу, можно было бы легко убивать конкурентов.

А так же можно ли как то отследить реально количество отосланных сообщений, а то закажу на 1000 человек, а отправят 100, счетчик переходов естественно поставлю, что бы мониторить результативность. А так же можно ли подобрать ЦА по полу, возрасту например 22-35 лет и по ГЕО, или только по ГЕО - или это уже зависит именно от сервиса/человека к которому я обращусь в зависимости от его базы? Думаю можно как то собрать такую базу, хотя бы по ГЕО.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

telegafomov
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 43м
0

По возрасту никак. ГЕО примерное можно подобрать к примеру если спарсили англоязычный чат или же снг чат в таком масштабе. но чистого гео не будет никогда. Спам напрямую на канал делать нельзя можете получить бан! Желательно сделать прокладку то есть создать канал однодневку а лучше несолько допустим на 500-200 сообщений 1 прокладка и спамить на нее, потом уже в прокладке сделать красивый пост мол канал находится по этой ссылке. По поводу банов основных каналов тут все зависит когда создан канал сколько подписчиков на на нем и так далее. + конверт в среднем если вы собрали свою ЦА в основе 1.5% к примеру с 1000 сообщений приход составит 10-15 пользователей . С учетом средняя цена одного сообщения примерно 1.5р-2р. нужно смотреть выгодно ли вам будет, может проще заказать рекламу в схожих по тематики с вашей каналов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mbertoni
Заблокированные
  • Онлайн:1д 22ч 20м
6

Здравствуйте, решил попробовать новый источник трафика на коммерческий канал, если не самому делать рассылки, а обратится к людям кто этим занимается, составить скажем так пост, картинку, и мол если интересно переходите ознакомьтесь. Они уже будут через своих ботов рассылать , грозит ли что то за такую рекламу каналу который будут продвигать таким способом?  Или грозит только боту за рассылку, ведь если бы грозило что то каналу, можно было бы легко убивать конкурентов.

А так же можно ли как то отследить реально количество отосланных сообщений, а то закажу на 1000 человек, а отправят 100, счетчик переходов естественно поставлю, что бы мониторить результативность. А так же можно ли подобрать ЦА по полу, возрасту например 22-35 лет и по ГЕО, или только по ГЕО - или это уже зависит именно от сервиса/человека к которому я обращусь в зависимости от его базы? Думаю можно как то собрать такую базу, хотя бы по ГЕО.

Покупные базы с хедхантера и дальнейший чек на наличие телеграм. Возраст и ГЕО вопрос закрыт. По отправленным сообщениям просите статистику. Я ставлю переадресацию на аккаунт админа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 34м
57

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 22
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

По возрасту никак. ГЕО примерное можно подобрать к примеру если спарсили англоязычный чат или же снг чат в таком масштабе. но чистого гео не будет никогда. Спам напрямую на канал делать нельзя можете получить бан! Желательно сделать прокладку то есть создать канал однодневку а лучше несолько допустим на 500-200 сообщений 1 прокладка и спамить на нее, потом уже в прокладке сделать красивый пост мол канал находится по этой ссылке. По поводу банов основных каналов тут все зависит когда создан канал сколько подписчиков на на нем и так далее. + конверт в среднем если вы собрали свою ЦА в основе 1.5% к примеру с 1000 сообщений приход составит 10-15 пользователей . С учетом средняя цена одного сообщения примерно 1.5р-2р. нужно смотреть выгодно ли вам будет, может проще заказать рекламу в схожих по тематики с вашей каналов. 

На данный момент каналу 2 месяца, 1600 живых подписчиков привлеченных закупом рекламы, средняя цена подписчика обошлась в 50 рублей, не пойму связь бана основы если так же легко можно банить тогда конкурентов, делать рассылку на их канал в 1000 сообщений, и всё бан? Я бы например даже 10к б заплатил за каждого что бы пару конкурентов серьезных прикрыть. По прокладке понял, рассылку сам делать не собираюсь, хочу заказывать, но мне очень дорог канал основной, и планируется еще больше вкладывать в него каждый месяц, каждую неделю на закупе, и будет очень глупо и обидно бан получить 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trifan888
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 57м
1

На данный момент каналу 2 месяца, 1600 живых подписчиков привлеченных закупом рекламы, средняя цена подписчика обошлась в 50 рублей, не пойму связь бана основы если так же легко можно банить тогда конкурентов, делать рассылку на их канал в 1000 сообщений, и всё бан? Я бы например даже 10к б заплатил за каждого что бы пару конкурентов серьезных прикрыть. По прокладке понял, рассылку сам делать не собираюсь, хочу заказывать, но мне очень дорог канал основной, и планируется еще больше вкладывать в него каждый месяц, каждую неделю на закупе, и будет очень глупо и обидно бан получить 

Скорее всего ты нарвешься на неприятности, если твоему каналу 2 мес. Прокладки уже давно не панацея. По поводу бана конкурентов - смотря какой акк, возраст, количество аудитории. Вопрос лишь в расходах ) Могу убить личные аки конкурентов. Как раз в районе 10к. Пиши в лс если инетересно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

telegafomov
Активный
0

На данный момент каналу 2 месяца, 1600 живых подписчиков привлеченных закупом рекламы, средняя цена подписчика обошлась в 50 рублей, не пойму связь бана основы если так же легко можно банить тогда конкурентов, делать рассылку на их канал в 1000 сообщений, и всё бан? Я бы например даже 10к б заплатил за каждого что бы пару конкурентов серьезных прикрыть. По прокладке понял, рассылку сам делать не собираюсь, хочу заказывать, но мне очень дорог канал основной, и планируется еще больше вкладывать в него каждый месяц, каждую неделю на закупе, и будет очень глупо и обидно бан получить П

По поводу цены за подписчика я понял тематика у вас бизнес или криптовалюта. Спам там не панацея. Лучше всего все таки закуп рекламы + найдите умельцев кто может лить с фейсбука там подписчик будет в 50-60р но аудитория та которой это нужно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

По поводу цены за подписчика я понял тематика у вас бизнес или криптовалюта. Спам там не панацея. Лучше всего все таки закуп рекламы + найдите умельцев кто может лить с фейсбука там подписчик будет в 50-60р но аудитория та которой это нужно 

Не бизнес, и не крипта, коммерческий, продаю свой продукт. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Скорее всего ты нарвешься на неприятности, если твоему каналу 2 мес. Прокладки уже давно не панацея. По поводу бана конкурентов - смотря какой акк, возраст, количество аудитории. Вопрос лишь в расходах ) Могу убить личные аки конкурентов. Как раз в районе 10к. Пиши в лс если инетересно.

Толку от бана личных их аккаунтов мне нет, если бы каналы то да, один есть около 5к (накрученых тыс3) ему около 3-х месяцев, и есть один на 10к, но ему около года вроди, точно не помню, но точно более 8 месяцев

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

telegafomov
Активный
0

Не бизнес, и не крипта, коммерческий, продаю свой продукт. 

Ну тогда воможно спам и актуальный по твоей ЦА есть вариант лучше сделать сайт лединг где будет описание твоего товара или презентация и потом там оставить ссылку на телеграмм канал. Спам делать на сайт конверт может будет меньше но лок ты не получишь канала 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trifan888
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 57м
1

Толку от бана личных их аккаунтов мне нет, если бы каналы то да, один есть около 5к (накрученых тыс3) ему около 3-х месяцев, и есть один на 10к, но ему около года вроди, точно не помню, но точно более 8 месяцев

тогда велик шанс и канал ушатать) подход один

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IgorMitnya
Активный
  • Онлайн:5д 2ч 10м
13

канал в телеге.. Дневник спамера для тебя..

Сообщение отредактировал IgorMitnya: 17 03 2019 - 00:07

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

канал в телеге.. Дневник спамера для тебя..

Спасибо, подписался, полезная инфа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:12д 8ч 6м
31

Если дорог основной канал, тогда не лезьте в спам. И рыбку съесть и... Покупайте рекламу на других каналах, лейте с таргета фб или вк, и спите спокойно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение