Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Откуда берут видео

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Алексей Долматов 1
Пользователи
  • Онлайн:39м
0
Мучает вопрос: где берут видео ролики разные видео-паблики в инстаграме ( типа madvideo, ptenec и тп )? Понятно, что друг у друга тоже воруют, но все же, где то они появляются изначально? Не верится, что целыми днями админы этих пабликов ищут где что в мире вышло новое и смешное) Такое чувство, что есть где то какая-то база с такими роликами, которая ежедневно обновляется)) Или это не так? У кого какие мысли на этот счет?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:44д 3ч 47м
67

Свои секреты наврятли кто раскроит Разве что за не хилые бабки :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:35д 20м
89

Мучает вопрос: где берут видео ролики разные видео-паблики в инстаграме ( типа madvideo, ptenec и тп )? Понятно, что друг у друга тоже воруют, но все же, где то они появляются изначально? Не верится, что целыми днями админы этих пабликов ищут где что в мире вышло новое и смешное) Такое чувство, что есть где то какая-то база с такими роликами, которая ежедневно обновляется)) Или это не так? У кого какие мысли на этот счет?

Я в инстаграме ищу там всегда свежий контент, потом или по одному выкладываешь или склеиваешь профит 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 58м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maliqboss
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 13м
0

По своему опыту говорю: Зарубежные аккаунты + с ютюба вырезают на отдельные ролики.

Не раз замечал что с таких каналов на ютюбе как (ПОТРАЧЕНО и т.д) берут из подборок и режут на отдельные и выкладывают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:36д 21ч 38м
47

Лол,если честно,все что я вижу в инсте я видел как минумум в вк за несколько дней/недель вперед.
Мне кажется чисто с вк берут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maliqboss
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 13м
0

Лол,если честно,все что я вижу в инсте я видел как минумум в вк за несколько дней/недель вперед.
Мне кажется чисто с вк берут.

С Ютюба. Уже не раз в этом удостоверился.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:36д 21ч 38м
47

С Ютюба. Уже не раз в этом удостоверился.

Скорее youtube=>vk=>insta

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
  • Онлайн:60д 4ч 58м
322

Скорее youtube=>vk=>insta

Тогда возникает вопрос по поводу авторских прав, если берут по такой цепочке, то автор при переходе к последним будет неизвестен, тогда почему они так смело платят такие видео? Вроде же легко могут забанить хоть миллионник за авторские.

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:85д 1ч 27м
124

Youtube, сейчас много таких каналов появилось и они набирают хорошую популярность.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SocTool
Активный
  • Онлайн:2д 2ч 28м
7

У крупных пабликов чаще всего есть контент-менеджеры, которые методично режут видео с ютуба и фейсбука

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANTON15LET
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 36м
13
Из групп ВКонтакте, там миллион контента.
Через некоторое время удаляют старые публикации и заново их выкладывают.

Сообщение отредактировал ANTON15LET: 02 04 2019 - 19:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение