Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подписки и отписки инстаграм

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
  • Онлайн:15д 4м
116

Доброе время суток, зисмовцы! Есть ли люди, которые ставят подписки и отписки за одни сутки? Подскажите тайминги и количество. За лучший ответ с меня 200 руб :) Сейчас ставлю 600 подписок, затем сразу 600 отписок за эти же сутки, а вот на вторые сутки подписки уже не идут почему-то.. 

birzha-instagram.ru - биржа рекламы instagram. ЗАРАБОТАЙ на своем аккаунте :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 6ч 26м
173

Доброе время суток, зисмовцы! Есть ли люди, которые ставят подписки и отписки за одни сутки? Подскажите тайминги и количество. За лучший ответ с меня 200 руб :) Сейчас ставлю 600 подписок, затем сразу 600 отписок за эти же сутки, а вот на вторые сутки подписки уже не идут почему-то.. 

Аккаунтам что в работе возрастом больше 7 месяцев, начиная с утра, ставлю 1 000 МФ (8-19) 1 000 АФ (7-16)  1 500 МЛ (8-21) . Паузы не ставлю. Всё автоматом. Запустил в 8 утра, вечером прим. 22-23 часа остановилось. На следующий день заново. Инcтатул.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:4д 14ч 41м
5

Аккаунтам что в работе возрастом больше 7 месяцев, начиная с утра, ставлю 1 000 МФ (8-19) 1 000 АФ (7-16)  1 500 МЛ (8-21) . Паузы не ставлю. Всё автоматом. Запустил в 8 утра, вечером прим. 22-23 часа остановилось. На следующий день заново. Инcтатул.

разве мф и аф не един для лимита? тут получается 2000 в сутки действий, кто-то еще так же далает? я думал сразу бан на подписки

просто везде настоятельно не рекомендуют в один день пользоваться подписками и отписками

Сообщение отредактировал compot: 16 03 2019 - 13:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 24м
50

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 15
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

разве мф и аф не един для лимита? тут получается 2000 в сутки действий, кто-то еще так же далает? я думал сразу бан на подписки

просто везде настоятельно не рекомендуют в один день пользоваться подписками и отписками

Не 2 000 а 3 500 действий в сутки :) 

Рекомендуют те, кто делает софт. Если один софт так может делать без последствий, то почему другие под вопросом? Делаю так уже больше двух лет. Никогда не было проблем. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
5

Не 2 000 а 3 500 действий в сутки :)

Рекомендуют те, кто делает софт. Если один софт так может делать без последствий, то почему другие под вопросом? Делаю так уже больше двух лет. Никогда не было проблем. 

протестирую на ненужном акке, это же получается я могу нонстоп работать без отлежек на отписки? подписываться и сразу отписываться в этот же день правильно понял?

хотя подожди, получается раз 3500 деиствии можно делать, тоесть отписаться - 3500 , ну или 2000 в день?

я точно знаю больше 1400 отписываешься, бан на отписки

Сообщение отредактировал compot: 16 03 2019 - 13:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:5д 8ч 21м
55

Смелые действия в виде подписок и отписок подряд нужно делать только на мега прогретом аккаунте. Если у вас есть аккаунты, где годами МФ идет по 600-700, то смело внедряйте, но не забывайте про хорошие приватные прокси. Скорее всего такой номер не пройдет даже на хорошем ipv4 покупном, а точнее далеко не на каждом (придется попотеть в поисках хорошего поставщика). Зато Мобильные прокси тянут такую задачу без проблем сразу в 6-8 аккаунтов одновременно (чтобы прям вообще без проблем) или 10-12 аккаунтов (но уже на ваш страх и риск, тк слет на СМС более вероятный).

Раньше тоже пробовал все и вся охватить за день (подписки, лайки, отписки), но после серии экспериментов отметил для себя, что от лайков в моем случае особо не наблюдается эффекта, поэтому оставил лишь ПОДПИСКИ и ОТПИСКИ по 1100 в одни сутки. Но опять же, любой аккаунт к такой работе нужно подготовить.

А вообще, количество не всегда решает. Сегодня есть куча интересных штуковин для продвинутого МФ: подписка на новых подписчиков или подписка на активных сразу же после проставленного лайка (пока человек с большей вероятностью онлайн). Если пользоваться этим и предлагать людям хороший контент, то можно получить гораздо больший эффект, чем с количества подписок, прыгнув с 600 до 1000.

Можно делать каждый день одно и тоже, собирая на неделю вперед и получая своих 100 человек взаимных, а можно заморочиться чуть больше, но получать 200-250 человек.

Ну а по поводу рекомендаций от производителей, то это просто перестраховка. Так было всегда. И даже когда рекомендовали 1000 подписок в сутки, то прогретый аккаунт смело делал 1500 подписок без проблем.

Сообщение отредактировал schetse: 16 03 2019 - 14:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

протестирую на ненужном акке, это же получается я могу нонстоп работать без отлежек на отписки? подписываться и сразу отписываться в этот же день правильно понял?

хотя подожди, получается раз 3500 деиствии можно делать, тоесть отписаться - 3500 , ну или 2000 в день?

я точно знаю больше 1400 отписываешься, бан на отписки

Вот в этом и проблема. Невнимательность. Без обид. Я серьёзно. 

Попробуй перечитать и посчитать снова. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

Смелые действия в виде подписок и отписок подряд нужно делать только на мега прогретом аккаунте. Если у вас есть аккаунты, где годами МФ идет по 600-700, то смело внедряйте, но не забывайте про хорошие приватные прокси. Скорее всего такой номер не пройдет даже на хорошем ipv4 покупном, а точнее далеко не на каждом (придется попотеть в поисках хорошего поставщика). Зато Мобильные прокси тянут такую задачу без проблем сразу в 6-8 аккаунтов одновременно (чтобы прям вообще без проблем) или 10-12 аккаунтов (но уже на ваш страх и риск, тк слет на СМС более вероятный).

Раньше тоже пробовал все и вся охватить за день (подписки, лайки, отписки), но после серии экспериментов отметил для себя, что от лайков в моем случае особо не наблюдается эффекта, поэтому оставил лишь ПОДПИСКИ и ОТПИСКИ по 1100 в одни сутки. Но опять же, любой аккаунт к такой работе нужно подготовить.

А вообще, количество не всегда решает. Сегодня есть куча интересных штуковин для продвинутого МФ: подписка на новых подписчиков или подписка на активных сразу же после проставленного лайка (пока человек с большей вероятностью онлайн). Если пользоваться этим и предлагать людям хороший контент, то можно получить гораздо больший эффект, чем с количества подписок, прыгнув с 600 до 1000.

Можно делать каждый день одно и тоже, собирая на неделю вперед и получая своих 100 человек взаимных, а можно заморочиться чуть больше, но получать 200-250 человек.

Ну а по поводу рекомендаций от производителей, то это просто перестраховка. Так было всегда. И даже когда рекомендовали 1000 подписок в сутки, то прогретый аккаунт смело делал 1500 подписок без проблем.

Сильно не грею. На старте 600 подписок, след день 800, третий 1 000, и погнали. 

Я подозреваю тут вопрос в коде софта. Почти все нормальные владельцы инcтатула знают это и гоняют так годами. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
5

мне прокси ненужны, у меня не опт, свои акки. ну да мф стандартный по свежим подпискам конкурентов, по активным, лайки вообще не пользуюсь, просто я неделю жду отписываюсь, а теперь получается можно и не ждать, а гонять нон стоп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

а теперь получается можно и не ждать, а гонять нон стоп

Так было всегда, вопрос что не на каждом софте. Ну я так понимаю. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:5д 8ч 21м
55

Сильно не грею. На старте 600 подписок, след день 800, третий 1 000, и погнали. 

Я подозреваю тут вопрос в коде софта. Почти все нормальные владельцы инcтатула знают это и гоняют так годами. 

Все возможно. Сейчас паблики через Socialkit гоняю, акки давние проблем вообще никаких.

А для дейтинга SocTool приобрел. Есть там пара фишек интересных, за счет этого выхлоп заметно выше.

Собственно как бы я там не извращался с новорегами, но первые 1-2 дня аккаунты все равно слетают на СМС или требуют код на почту при массовой работе. Потом полет нормальный.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение