Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подписка по новым подписчикам конкурента

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Екатерина Жилина
Пользователи
  • Онлайн:41м
0

Подскажите пожалуйста какая программа или облачный сервис выполняет эту задачу. И вообще, подскажите из всех сервисов и программ, какая лучшая на ваш взгляд?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:5д 6ч 53м
55

SocTool вполне хорошо справляется как по подписчикам так и по новым лайкам под фото. Правда от 100+ акков у меня прога ложится )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 2ч 21м
173

SocTool вполне хорошо справляется как по подписчикам так и по новым лайкам под фото. Правда от 100+ акков у меня прога ложится )))

У них же только веб версия? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:258д 22ч 21м
256

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:5д 6ч 53м
55

У них же только веб версия? 

Про web даже не слышал, не знаю даже есть ли вообще поддержка web версии, но все целевые действия делает только через эмулятор андроид устройства.

Не в курсе как в других софтах идет работа, но в SocTool мне прям понравился отклик. С простым МФ/МЛ по списку даже в сравнение не идет такая работа.

Я буквально вчера измерял эффект по переходам на сайт. Подписки делать мои новореги не хотели ни в какую, зато лайкали отменно. Я взял один живой аккаунт в немецким гео и пустил 2 группы по 18 аккаунтов.

Первые 18 акков просто по списку лайки ставили (собрал последних с аккаунта).

Вторые 18 акков лайками активных, которые прям вот-вот свой лайк поставили и скорее всего онлайн (на том же аккаунте).

Конечно же, обе группы имею свою ссылку.

Как итог, аккаунты из первой группы сделали по 450-500 лайков и получили 67 переходов на сайт. А аккаунты из второй группы сделали равнозначную работу (2 акка в СМС улетело правда) и получили 119 переходов на сайт.

Результатом второй группы приятно удивлен!

Сообщение отредактировал schetse: 17 03 2019 - 19:15

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 2ч 21м
173

Про web даже не слышал, не знаю даже есть ли вообще поддержка web версии, но все целевые действия делает только через эмулятор андроид устройства.

Понял. Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Чернышев
Пользователи
  • Онлайн:3ч 45м
0

Зевс, посмотри их топик в этом же разделе

Сообщение отредактировал Роман Чернышев: 17 03 2019 - 21:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 14ч 34м
38

Не в курсе как в других софтах идет работа, но в SocTool мне прям понравился отклик. С простым МФ/МЛ по списку даже в сравнение не идет такая работа.

Я буквально вчера измерял эффект по переходам на сайт. Подписки делать мои новореги не хотели ни в какую, зато лайкали отменно. Я взял один живой аккаунт в немецким гео и пустил 2 группы по 18 аккаунтов.

Первые 18 акков просто по списку лайки ставили (собрал последних с аккаунта).

Вторые 18 акков лайками активных, которые прям вот-вот свой лайк поставили и скорее всего онлайн (на том же аккаунте).

Конечно же, обе группы имею свою ссылку.

Как итог, аккаунты из первой группы сделали по 450-500 лайков и получили 67 переходов на сайт. А аккаунты из второй группы сделали равнозначную работу (2 акка в СМС улетело правда) и получили 119 переходов на сайт.

Результатом второй группы приятно удивлен!

Как всегда. сухо и по существу, отличная работа! Грац!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:260д 2ч 3м
1 580

На Soctool есть шпион алгоритм, который позволяет перехватывать всю новую аудиторию с нужных аккаунтов.

Как подписчиков новых, так и тех кто ставит лайки и в онлайн режиме работать по ней.Выглядит все примерно так ...

Если что кому надо можете кликать по банеру ) у меня если в наличии кряк в продаже 

25808407.png

Сообщение отредактировал vanja33: 18 03 2019 - 03:45

24310786.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

leonidus
Активный
  • Онлайн:37д 2ч 59м
15

Подскажите пожалуйста какая программа или облачный сервис выполняет эту задачу. И вообще, подскажите из всех сервисов и программ, какая лучшая на ваш взгляд?

Здравствуйте! 

В SocialHammer в задачах «Подписка по конкурентам» и «Лайкинг по конкурентам» есть режим «Подписываться/Лайкать только новых подписчиков». 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение