Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Лид за 0.1 руб - реально?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

businka1222
Пользователи
  • Онлайн:9ч 9м
0

Всем привет,

Есть сервис для новой платформы VK Apps: Ссылка
Называется сервис Скидки в городеСсылка

Работает сервис по принципу бесплатных купонов за вступление в группу, репост, подтвержденные контакты и подписку на сообщения.
Клиенты получают QR-код, владелец его сканирует при посещении. Система сама проверит наличие поста и участника в группе.

Вчера сервис прошел полное тестирование со стороны Ссылка и готовится к публикации в каталоге - набирает базу предложений.
Ближайшая ожидаемая дата запуска - 18.03.

Сейчас сервис дает 100 бесплатных лидов всем компаниям, разместившим свою скидку. Это предложение действительно до публикации сервиса в каталоге. Да и после этого, стоимость одного привлеченного участника (который выполнил все действия и получил скидку) всего 10 копеек. Можно выставить и больше, чтобы размещаться выше скидок других компаний. При запуске будет основной наплыв посетителей, поэтому лучше публиковаться до запуска.

По поводу размера аудитории сервисов, можно ознакомиться в сообществах разработчиков, например тут Ссылка или здесь Ссылка

Я хотела бы поинтересоваться, насколько такой сервис вообще интересен SMM-щикам.

Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:26д 16ч 40м
158

Я хотела бы поинтересоваться, насколько такой сервис вообще интересен SMM-щикам.

Ну у каждого интерес разный, вот мне например не интересный такой сервис, другим будет интересный.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

businka1222
Пользователи
  • Онлайн:9ч 9м
0

Ну у каждого интерес разный, вот мне например не интересный такой сервис, другим будет интересный.

Спасибо за мнение. Вот и хотелось бы узнать много будет таких, кому интересно))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:26д 16ч 40м
158

Спасибо за мнение. Вот и хотелось бы узнать много будет таких, кому интересно))

Судя по количеству сообщений в этой теме - мало кому интересно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение