Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Как заблокировать чужой пустой канал?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:5д 7ч 36м
0

Кто то из конкурентов создал канал месяц назад, где негативный отзыв о моем канале, при том что полный абсурд, всего 2 поста там, 1 подписчик,  записи набирают мало просмотров ежедневно, за месяц около 50 просмотров, но уже 3 клиента об этом написало , 1 из которых слился, 2-м я привел весомые аргументы почему это ложь, и все ок, но в будущем может отнять не мало денег, и репутации. У меня вариант: на днях узнавал за рассылку, и сказали что могут и канал заблокировать на который идет ссылка, чем менее каналу возраста и популярности тем проще блокируется.

Как можно максимально сделать рассылку спам, с якобы рекламой этого канала что бы он получил блок и ушел из поиска? Можно заказать рассылку вообще по всем и узбекистанам и просто как можно дешевле, или лучше по каким то критериям ? люди которые увидят спам рассылку с рекламой этого канала они должны отметить как спам у себя, что бы была реакция на это, или то скриптом само понимается, и без разницы как будут реагировать люди? А так же, если на буксах сделать задание, где я людям пришлю с фейка эту рекламу, они пометят как спам, перейдут на канал этот, пожалуются на спам? Или просто сделать рассылку, + 100-200 жалоб на спам канал заказать?

и на какое количество людей делать рассылку нужно? 500-1000-2000 человек?

Там указана старая ссылка на мой канал, канал уже давно закрытый, могу ли я сделать с фейка канал с эти ником, написать там мол продажа наркотиков и т.д, а в рекламе (рассылке) писать, мол травка кокс и прайс, переходите на этот канал (тот который нужно блокнуть) а там в канале ссылка на магазин, переходите по ней для заказа.

То есть сделать манипуляцию такую что этот канал с негативным отзывом просто прокладка для рекламы наркотиков

Но как донести до тех.поддержки что это прокладка, ведь отправить сообщение с жалобой нельзя, только кнопку нажать "СПАМ" "Продажа Нар*оти*ов", например жалоба, вот пришло такое сообщение, перехожу в этот канал, там замаскировано под отзыв, перехожу по нику канала что там написан, а там как и в рассылке писалось продажа нарк. Можно как то так это отправить в ТП?

И там одна неувязка, там не активная ссылка, а просто ник канала без @ , но в рассылке мы скажем что нужно скопировать добавить @ и попадете на канал для заказа. Как вам идея?

Сообщение отредактировал leonovshop: 16 03 2019 - 21:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

А так же если у вас был опыт в блокировке каналов , как вы это делали? Или ваше мнение по поводу моей задумки, реально или нет? Или смериться и атаковать сомневающихся весомыми аргументами которые укажут что это ложь. Но все равно кто то да поверит и сольётся. Бюджет в сие мероприятие готов вбухать до 3000 рублей, с гарантией бана, может и меньше хватит, пока мой основной канал слабо раскручивается, по степенно, и большого ущерба это не наносит , но если  в будущем доставит не мало сливов клиентов то это будет плохо, тогда и 5000 можно выделить 

Сообщение отредактировал leonovshop: 16 03 2019 - 21:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mmc_boy
Активный
  • Онлайн:2д 9ч 45м
0

Забанишь ты этот канал, а в чем проблема будет ему создать новый?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Забанишь ты этот канал, а в чем проблема будет ему создать новый?

Да там скорее всего он и забыл о нем, или вообще не заметит. + вдруг и его ак блокнут.  Забаню новый, если получится то пусть создает, буду банить. + сам создам про конкурентов, благо ниша очень узкая, на пальцах одной руки пересчитаешь конкурентов. Главное что бы получилось забанить, остальное уже ерунда. Мне интересно мнение и советы людей разбирающихся в этом, у кого был опыт, или же админов  каналов, которые знают тонкости, что они скажут по поводу этого, их мнение

Сообщение отредактировал leonovshop: 16 03 2019 - 21:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:19д 20ч 42м
78

А так же если у вас был опыт в блокировке каналов , как вы это делали? Или ваше мнение по поводу моей задумки, реально или нет? Или смериться и атаковать сомневающихся весомыми аргументами которые укажут что это ложь. Но все равно кто то да поверит и сольётся. Бюджет в сие мероприятие готов вбухать до 3000 рублей, с гарантией бана, может и меньше хватит, пока мой основной канал слабо раскручивается, по степенно, и большого ущерба это не наносит , но если  в будущем доставит не мало сливов клиентов то это будет плохо, тогда и 5000 можно выделить 

Мое мнение. Если вы заморачиваетесь что слился 1 клиент и сводите все это к ложному отзыву на каком-то ущербном канале с одним подписчиком, то лучше потратьте свои 5000 на продвижение и раскрутку своего канала, а не на блокировку негатива. Какой смысл вообще блокировать такие каналы, специально захочешь не найдешь в телеграм этот паблик, вас разводят как школьника.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Мое мнение. Если вы заморачиваетесь что слился 1 клиент и сводите все это к ложному отзыву на каком-то ущербном канале с одним подписчиком, то лучше потратьте свои 5000 на продвижение и раскрутку своего канала, а не на блокировку негатива. Какой смысл вообще блокировать такие каналы, специально захочешь не найдешь в телеграм этот паблик, вас разводят как школьника.

Я и так в неделю трачу минимум 10000 на продвижение.  Потому что средняя чистая прибыль с 1-ого клиента это 8000 рублей, а стоимость клиента не малая у меня в моей нише в среднем 5000-7000 рублей в рекламу = 1 клиент, и то не сразу а спустя 1 неделю - 2 месяца, у меня пока довольно свежий канал, и только начал более менее продвигать, но все равно планирую увеличивать бюджет каждый месяц , в будущем может отпугнуть от 5 до 15 клиентов, что уже не малая сумма в общем, и с точки зрения финансов, выгодно его заблокировать. На него можно случайно попасть если в поиски ввести ник что бы например мне написать и попасть на этот "отзыв" , а ник бы сменил, что проще, но с ником многое связано и смена ника может отпугнуть людей или усомнится в том стоит ли иметь им дело со мной, найти его можно например если кто то захочет забить в телеграме мой аккаунт что бы написать мне или в поиске то может выдать тот канал. Тут 2 варианта, блокировать канал, или сделать заготовку с 100% аргументами и всеми нюансами по поводу этого негатива ( я тоже так и обьяснил что этот отзыв оставил инкогнито, и без каких либо аргументов кроме слов+ еще парочку от себя аргументов)  .Хотя кто со мной дело то имели уже знают меня, но новые люди нет, к тому же повторные обращения в моей нише редки, и могут быть аж спустя пол года, по этому в основном 1 клиент = единоразовый заработок. От сюда  себестоимость 1-ого клиента = 5-8 тыс, чистая прибыль = 8000, это в среднем, даже больше не много. И если отпугнет тот канал 5-х человек это - 25 тыс потраченные на рекламу, да и все же может некоторые кто и не пишет мне об этом просто решают обратится к конкурентам поверив такому негативу,( а там еще и написано что  мол мои отзывы, которые от реальных людей где человек сам рассказывает, и показывает,  а не пишет  анонимно,  о работе со мной - куплены или фейковые, о том сколько реально людей это спугнуло из тех 50 просмотров, об этом количестве я не когда не узнаю, могу делать выводы только из тех кто мне пишет по этому поводу. Ваше мнение изменилось? Стоит ли заморочиться? атак же думаю обязательно создам такое же для конкурентов.

Касательно самого вопроса, что скажите по поводу моей идеи с блокировкой, ее реализацией, может получится? Больше вариант с рассылкой на  нарк***ки мне нравится + куча жалоб на буксах под заказ. На 500 рублей спокойно 100 жалоб можно организовать за 2-3 дня

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:169д 8ч 35м
406

Кто то из конкурентов создал канал месяц назад, где негативный отзыв о моем канале, при том что полный абсурд, всего 2 поста там, 1 подписчик,  записи набирают мало просмотров ежедневно, за месяц около 50 просмотров, но уже 3 клиента об этом написало , 1 из которых слился, 2-м я привел весомые аргументы почему это ложь, и все ок, но в будущем может отнять не мало денег, и репутации. У меня вариант: на днях узнавал за рассылку, и сказали что могут и канал заблокировать на который идет ссылка, чем менее каналу возраста и популярности тем проще блокируется.

Как можно максимально сделать рассылку спам, с якобы рекламой этого канала что бы он получил блок и ушел из поиска? Можно заказать рассылку вообще по всем и узбекистанам и просто как можно дешевле, или лучше по каким то критериям ? люди которые увидят спам рассылку с рекламой этого канала они должны отметить как спам у себя, что бы была реакция на это, или то скриптом само понимается, и без разницы как будут реагировать люди? А так же, если на буксах сделать задание, где я людям пришлю с фейка эту рекламу, они пометят как спам, перейдут на канал этот, пожалуются на спам? Или просто сделать рассылку, + 100-200 жалоб на спам канал заказать?

Там указана старая ссылка на мой канал, канал уже давно закрытый, могу ли я сделать с фейка канал с эти ником, написать там мол продажа наркотиков и т.д, а в рекламе (рассылке) писать, мол травка кокс и прайс, переходите на этот канал (тот который нужно блокнуть) а там в канале ссылка на магазин, переходите по ней для заказа.

То есть сделать манипуляцию такую что этот канал с негативным отзывом просто прокладка для рекламы наркотиков

Но как донести до тех.поддержки что это прокладка, ведь отправить сообщение с жалобой нельзя, только кнопку нажать "СПАМ" "Продажа Нар*оти*ов", например жалоба, вот пришло такое сообщение, перехожу в этот канал, там замаскировано под отзыв, перехожу по нику канала что там написан, а там как и в рассылке писалось продажа нарк. Можно как то так это отправить в ТП?

И там одна неувязка, там не активная ссылка, а просто ник канала без @ , но в рассылке мы скажем что нужно скопировать добавить @ и попадете на канал для заказа. Как вам идея?

Если ты оказываешь действительно качественные услуги - хоть 100 каналов будет таких: никой реальной проблемы тебе это не создаст.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Если ты оказываешь действительно качественные услуги - хоть 100 каналов будет таких: никой реальной проблемы тебе это не создаст.

Надеюсь, но было не приятно увидеть такой канал, и неделю назад мне один написал человек который был заинтересован, я ему объяснил он сказал что очень рад что я так ответил , ему была интересна моя реакция, 3 дня написал еще один, и сказал что извините есть сомнения. И сегодня еще один,  которого так же ответил и он тоже сказал что тоже считает это ерундой, но, какие мысли и намерения у остальных 45 человек кто посмотрели не понятно, может им все равно на то, а может и нет, но думаю реально заинтересованный человек, сделает как эти 3-е , напишет мне об этом что бы я прокомментировал. Я просто такой человек, люблю что бы все было максимально идеально на столько на сколько это возможно, по этому и к такому даже отношусь что рубить сразу на корню , но уже нашел способ как с малой кровью это решить. Выдает тот канал по нику моему если писать в поиске, и всего даже если 100 каналов, в поиске покажет 5 шт , самых крупных или самых новых, не понял этот параметр еще, я просто сделал много каналов с моим ником, и с ссылкой на свой основной канал, и когда в поиск вбиваешь мой ник, там только эти мои каналы,  тем и не пахнет, проверил с нового чистого аккаунта, с чистой историе поиска, так и есть)

Сообщение отредактировал leonovshop: 16 03 2019 - 23:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wex
Активный
  • Онлайн:11д 23ч 39м
85

Поменяй линк на канале и все 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Поменяй линк на канале и все 

К линку отношение не имеет, там он именно мой ник указал, у меня приватный канал, а был тогда тот, я из за этого и сменил на приватный, да и приватный больше нравится. Выше ответил как уже решил проблему 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:169д 8ч 35м
406

Надеюсь, но было не приятно увидеть такой канал, и неделю назад мне один написал человек который был заинтересован, я ему объяснил он сказал что очень рад что я так ответил , ему была интересна моя реакция, 3 дня написал еще один, и сказал что извините есть сомнения. И сегодня еще один,  которого так же ответил и он тоже сказал что тоже считает это ерундой, но, какие мысли и намерения у остальных 45 человек кто посмотрели не понятно, может им все равно на то, а может и нет, но думаю реально заинтересованный человек, сделает как эти 3-е , напишет мне об этом что бы я прокомментировал. Я просто такой человек, люблю что бы все было максимально идеально на столько на сколько это возможно, по этому и к такому даже отношусь что рубить сразу на корню , но уже нашел способ как с малой кровью это решить. Выдает тот канал по нику моему если писать в поиске, и всего даже если 100 каналов, в поиске покажет 5 шт , самых крупных или самых новых, не понял этот параметр еще, я просто сделал много каналов с моим ником, и с ссылкой на свой основной канал, и когда в поиск вбиваешь мой ник, там только эти мои каналы,  тем и не пахнет, проверил с нового чистого аккаунта, с чистой историе поиска, так и есть)

Судя по твоим многострочным душеизлияниям - ты просто зануда)

А писать тебе мог тот тоже человек, что и такую гадость разместил. С подставных аккаунтов. Просто нервы потрепать тебе чтобы.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:19д 20ч 42м
78

Касательно самого вопроса, что скажите по поводу моей идеи с блокировкой, ее реализацией, может получится? Больше вариант с рассылкой на  нарк***ки мне нравится + куча жалоб на буксах под заказ. На 500 рублей спокойно 100 жалоб можно организовать за 2-3 дня

Канал можно снести, но глупостями голову забиваете. И выше Кинза верно пишет. Додумываете того чего скорее всего нет. Снесете один канал, кто мешаете конкуренту сделать еще 10 аналогичный? Будете каждый так выискивать и удалять? Бред. Повторяю, прокачивайте свой канал, разместите пост что есть мошенники и недоброжелатели которые размещают лживые отзывы, приведите положительные отзывы, качайте в общем свою репутацию. Тот кто поверит левому каналу с 1 подписчиков и постом и якобы уйдет от вас, либо дебил, либо подставной, что одно и то же - денег вам он не принес бы в любом случае.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mbertoni
Заблокированные
  • Онлайн:1д 22ч 20м
6

Надо много лить креатива с запрещенным контентом, когда забанится непонятно, но это произойдет. Я столкнулся с похожей ситуацией, где попал в ЧС как мошенник. Мои клиенты продолжали искать подтверждения информации или опровержения еще до моего вмешательства в процесс. Нашли человека разместившего пост, задали вопрос, а человек не дал обратную связь, потом нашли полный лог переписки. Конечно это неприятно, но проще найти аккаунт который тебе мешает работать и снести его из телеграм.

Работа групп по ЧС ведется без каких либо проверок, все на предоставленной информации. Где я немогу связаться с администрацией и получить комментарии. Продолжайте работать, копите плюсы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение