Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Есть какие-нибудь магазины, где продают аккаунты ВК за 5 руб?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
62
Сообщений в теме: 62

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
  • Онлайн:10д 8ч 9м
106

скиньте плиз
или на частника с отзывами

бегал по магазам, почти у всех 7 рублей, но знаю, что где-то глубоко в недрах зисмо, есть аккаунты вк за 5 руб.

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:136д 9ч 58м
271

есть, в 10 рук, оно тебе надо? Пока ты вздохнешь они уже будут в бане)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:125д 17ч 13м
1 619

Медали

Вчера аки были большие, но по три рубля.
Сегодня маленькие, но по пять.

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 2
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 37м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
106

да, именно это и надо.

почему же сразу в 10 рук? был магазин, где продавали за 5р, но потерял ссылку, или закрылся, акки держались 24 часа, выполнял бот задании.

покупаю, меняю пароль, делаю свои дела. (всё это ночью, когда школяры спят.)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
106

ссылку можно?

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 12м
988

Красава) 

Лайки закончились :)
ТС, по 5-7 рублей возьмёте убитые акки- деньги на ветер

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
988

да, именно это и надо.

почему же сразу в 10 рук? был магазин, где продавали за 5р, но потерял ссылку, или закрылся, акки держались 24 часа, выполнял бот задании.

Такие акки школяры уже давно ботами забирают)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
106

Такие акки школяры уже давно ботами забирают)

что тогда предлагаешь? какие аккки брать? дай совет.

Сообщение отредактировал Лаллипап Бейби: 16 03 2019 - 22:08

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
988

что тогда предлагаешь? какие аккки брать? дай совет.

Из меня советчик не очень в таком ценовом диапазоне. Смотря для чего аккаунты...

Мой интерес купить малознаки, продать раскручееные акки. Это всё от 1к.р. начинается

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:136д 9ч 58м
271

да, именно это и надо.

Попробую объяснить, обычно так, покупают аккаунты по 10р. ставят их ну допустим в бота, и тут же отправляют в свой псевдомагазин, по 5р, аккаунты уже работают где то, ты их покупаешь, и слава богу если успеешь отбить цену аккаунта, я не говорю уже про профит, это еще не так печально, у меня был случай такой, в магазине 100 аккаунтов, я их беру все, и через 5 минут опять 100 в продаже, я их снова беру, и опля... это те же самые, смотрю в магазин, а там опять 100, вот и считай сколько раз они уйдут, в магазин.

Сообщение отредактировал Нафтизин: 16 03 2019 - 22:22

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:41д 1ч 23м
42

согласен полностью. Самый нормальный ответ.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:164д 4ч 34м
397

скиньте плиз
или на частника с отзывами

бегал по магазам, почти у всех 7 рублей, но знаю, что где-то глубоко в недрах зисмо, есть аккаунты вк за 5 руб.

Пользуйся поиском по форуму и поиском по deer каталогу.

Результаты впечатлающие!

Вряд ли кто-то будет искать специально для тебя.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
106

Пользуйся поиском по форуму и поиском по deer каталогу.

Результаты впечатлающие!

Вряд ли кто-то будет искать специально для тебя.

хорошо, пробегусь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

akon
Активный
  • Онлайн:5д 9ч 13м
5

https://zismo.biz/to...j-otvechaiusch/

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:22д 4ч 28м
50

Пробовала в одном магазине такие покупать, написано 90% валид, в итоге 90% невалид. Замену неделю ждала, так и не дождалась.. Кстати это почти во всех магазинах на зисмо, продают в 10 рук , или вообще несуществующие логин:пасс выдают. Лучше сам регай аккаунты, пусть немного дороже выходит, но 100% ни кто не заберет)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
106

Пробовала в одном магазине такие покупать, написано 90% валид, в итоге 90% невалид. Замену неделю ждала, так и не дождалась.. Кстати это почти во всех магазинах на зисмо, продают в 10 рук , или вообще несуществующие логин:пасс выдают. Лучше сам регай аккаунты, пусть немного дороже выходит, но 100% ни кто не заберет)

ох... я уж не знаю, одни это пишут, другие другое, а еще другие совсем другое.... просто пипетка.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

«ВЕНУМ»
Постоянный
  • Онлайн:42д 20ч 48м
1 034

ох... я уж не знаю, одни это пишут, другие другое, а еще другие совсем другое.... просто пипетка.

не падай духом, купи фейк и добывай сам )))))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
Активный
  • Онлайн:4д 2ч 10м
3

не падай духом, купи фейк и добывай сам )))))

Он не вывезет,ему элементарно могут продать фейк паблик который гугл сейвом красным помечается,не знает на какой хостинг можно фейк загрузить,чтоб его не удалили,не знает где и как надо спамить,чтоб народ на фейк привлекать,не знает,через что редирект делать,блоггер сдох с тамблером,не знает,как обходить уведомления о вредоносной ссылки,после которого все взломаные акки в бан идут в течение часа,вк не так уж и просто страницы ломать,как ты думаешь,что любой новичек сразу начнет

Сообщение отредактировал apraprarparap: 17 03 2019 - 08:55

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
106

Он не вывезет,ему элементарно могут продать фейк паблик который гугл сейвом красным помечается,не знает на какой хостинг можно фейк загрузить,чтоб его не удалили,не знает где и как надо спамить,чтоб народ на фейк привлекать,не знает,через что редирект делать,блоггер сдох с тамблером,не знает,как обходить уведомления о вредоносной ссылки,после которого все взломаные акки в бан идут в течение часа,вк не так уж и просто страницы ломать,как ты думаешь,что любой новичек сразу начнет

редикерт знаю, людей можно привлечь на стикеры, обход о вред. ссылке знаю, а другие не знаю.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
Активный
  • Онлайн:4д 2ч 10м
3

редикерт знаю, людей можно привлечь на стикеры, обход о вред. ссылке знаю, а другие не знаю.

даже упоминание о бесплатных стикерах,давно в чс стоп слов вк,заморозок тока так нахватаешь,думаю и до 10 сбщ не дотянешь,как заморозят страницу

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
  • Онлайн:253д 2ч 2м
3 536

http://goodaccs.pw/

cbFRLqA.png                                    ExFan.ru - Магазин самых дешевых аккаунтов!

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
3 536

http://vkeasy.shop/

cbFRLqA.png                                    ExFan.ru - Магазин самых дешевых аккаунтов!

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
3 536

http://akki-v-karmane.deer.io/

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
3 536

вот, что нарыл

по кач-ву и прочему не знаю

но это дир

а значит в случае чего все вопросы порешают

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
106

вот, что нарыл

по кач-ву и прочему не знаю

но это дир

а значит в случае чего все вопросы порешают

держи лайки, спасибо.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

«ВЕНУМ»
Постоянный
  • Онлайн:42д 20ч 48м
1 034

даже упоминание о бесплатных стикерах,давно в чс стоп слов вк,заморозок тока так нахватаешь,думаю и до 10 сбщ не дотянешь,как заморозят страницу

зачем стикерами, я добывал фейком на новинки фильмов ))

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:84д 21ч 50м
124

Сейчас не должно быть проблем с аккаунтами в плане добычи, видел несколько отличных фейков для ВКонтакте, которые отлично сделанные под добычу и фейки эти работают на 5+ 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

- - 4
Пользователи
  • Онлайн:18ч 39м
0

объясните как сэкономить начинающему спамеру, плс

китайские номера вроде как самые дешевые, но на них не дает регаться с рус ип, с китайского ип регается, но сразу бан

номера дешевле 10руб находил только китайские, но они по сути бесполезны

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
106

зачем стикерами, я добывал фейком на новинки фильмов ))

умно))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mixs10
Пользователи
  • Онлайн:1д 11ч 33м
5
Думаю ты не найдешь такой магазин
    • 0
  • Наверх