Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Каковы часовые / дневные лимиты для подписчиков, лайков и комментариев на Instagram?

Форум ZiSMO.biz
Лимит инстаграм лайки
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
  • Онлайн:5д 16ч 8м
40
Нашел статейку на зарубежных сайтах, перевод чуть корявый, но смысл понятен:

"Статья основана на личном опыте. Я протестировал множество учетных записей, поэтому информация является достоверной, кроме того, я время от времени обновляю ее.

Вопрос о лимитах следует рассматривать с 2 пунктов - доверенных и новых.

Доверенные аккаунты:

Любит : один за 28 - 36 секунд (1000 за раз, с 24-часовым перерывом);
Далее : один раз в 28 - 38 секунд и ниже 200 в час (1000 в день, с 24-часовым перерывом);
Follow + Like : ниже 2000 (1000 + 1000) в день, из расчета один раз каждые 28 - 38 секунд;
Комментарии : ниже 12-14 часов с перерывом 350 - 400 секунд.
Новые аккаунты:

Интервал действий для первых 12-20 дней после создания учетной записи составляет 36-48 секунд;
Общий лимит составляет 500 действий в день (следовать, отписаться, нравится);
Я бы посоветовал начать со второго варианта и постепенно увеличивать частоту действий. В тот момент, когда вы заметите, что Instagram воспринимает ваши действия как спам, вам следует замедлить работу и установить ограничение в этой точке. Хорошей идеей было бы сделать первые шаги с тестовыми аккаунтами, прежде чем применять это к рабочим! Удачи в продвижении вашего аккаунта!"

Сообщение отредактировал Андрей Батуркин: 16 03 2019 - 22:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:70д 9ч 37м
228

Зачем это? 

Во первых об этом написано сотни раз уже, во вторых таблица тупая и некорректная. Если вы не разбираетесь в этом, зачем копипастить? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
  • Онлайн:69д 7ч 35м
338

Зачем это? 

Во первых об этом написано сотни раз уже, во вторых таблица тупая и некорректная. Если вы не разбираетесь в этом, зачем копипастить? 

Поинты всем нужны, как маленький ну :D

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

Поинты всем нужны, как маленький ну :D

Если честно, мне нет. Вообще не парит. Темы не крашу, не закрепляю, медали не покупаю. :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
338

Если честно, мне нет. Вообще не парит. Темы не крашу, не закрепляю, медали не покупаю. :)

Я про автора данной темы). Создать левую тему, предварительно прикинув, что сейчас остро обсуждается и на что могут быть разные мнения = профит поинтов ;)

Сообщение отредактировал Jay66: 16 03 2019 - 23:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Продвинутый
  • Онлайн:79д 2ч 9м
3 006

А где же комментарии по 700 шт в день для новорега?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

Я про автора данной темы). Создать левую тему, предварительно прикинув, что сейчас остро обсуждается и на что могут быть разные мнения = профит поинтов ;)

От вас это смешно слышать, я поинты не набираю, с форумов темы чужие не трогаю и не присваиваю, нашел инфу с зарубежного сайта и предоставил, может кому и годна. Но я так понимаю, принцып на данном сайте таков, если у тебя более 2000 сообщений то ты на форуме гуру и ковбой и готов "плевать" сверху на всех тех кто только начинает что то писать или узнавать. И если нужно заработать поинты я их куплю, ну а если вам нужны, могу и вам подкинуть а вы мне медальку мецената. Глупо от вас такие вещи читать, изначально хамство от вас это ваша же воспитанность.

Сообщение отредактировал Андрей Батуркин: 16 03 2019 - 23:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

Я такого же мнения, я просто общаюсь и предлагаю инфу, нравится или нет выбор каждого.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

Затупил :) 

нашел инфу с зарубежного сайта и предоставил, 

Воспитанные люди, коих вы упоминали, всегда ставят линк на источник. Это я так, если не в курсе. Так принято среди людей. 

Тем более, копипастить то, что сами я так понимаю не очень то и знаете, это дурновкусие. Таким образом вы зеленых юнцов загоняете в блудняк. Вот такие поступки раздражают больше всего. 

Вы в состоянии аргументировать на чем построены эти цифры? Нет. Зачем тогда? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

Воспитанные люди, коих вы упоминали, всегда ставят линк на источник. Это я так, если не в курсе. Так принято среди людей. 
Тем более, копипастить то, что сами я так понимаю не очень то и знаете, это дурновкусие. Таким образом вы зеленых юнцов загоняете в блудняк. Вот такие поступки раздражают больше всего. 

Тогда получается что любая инфа предоставленная на форуме должна проти модерацию среди бывалых форумчан, и в последствии представлена на обозрение остальным. Я так думаю что зелёных юнцов здесь ооочень мало, и даже если есть они ооочень хорошо соображают как здесь крутиться. Ну и по поводу что знаю и не знаю, для этого и есть форумы, где вопросы и темки предлагаешь а люди знающие дают совета, но не накидываться сразу и не обвинять в плагиате.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

Да и большинство ваших тем и сообщений не аргументированы, думается что стоит впервую очередь присмотреться на себя а потом на других.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
338

От вас это смешно слышать, я поинты не набираю, с форумов темы чужие не трогаю и не присваиваю, нашел инфу с зарубежного сайта и предоставил, может кому и годна. Но я так понимаю, принцып на данном сайте таков, если у тебя более 2000 сообщений то ты на форуме гуру и ковбой и готов "плевать" сверху на всех тех кто только начинает что то писать или узнавать. И если нужно заработать поинты я их куплю, ну а если вам нужны, могу и вам подкинуть а вы мне медальку мецената. Глупо от вас такие вещи читать, изначально хамство от вас это ваша же воспитанность.

Вы отвечали в https://zismo.biz/to...am-na-2019-god/ по точно такому же вопросу, там же и могли скинуть эту информацию. Внимание вопрос: зачем создавать отдельную тему, если по-соседству обсуждают точно такой же вопрос?

Сообщение отредактировал Jay66: 16 03 2019 - 23:51

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

Тогда получается что любая инфа предоставленная на форуме должна проти модерацию среди бывалых форумчан, и в последствии представлена на обозрение остальным. Я так думаю что зелёных юнцов здесь ооочень мало, и даже если есть они ооочень хорошо соображают как здесь крутиться. Ну и по поводу что знаю и не знаю, для этого и есть форумы, где вопросы и темки предлагаешь а люди знающие дают совета, но не накидываться сразу и не обвинять в плагиате.

Тогда получается, что березка стоит и качается. Мне вообще всё равно про плагиат. Это всего лишь дает определенную характеристику вам. Вот на неё я и опираюсь. Всего то. Так просто. 

Да и большинство ваших тем и сообщений не аргументированы, думается что стоит впервую очередь присмотреться на себя а потом на других.

Те вопросы которые вы задаете и те темы с их содержимым говорит как раз об обратном. Зеленее зеленого. Так что. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

Тогда получается, что березка стоит и качается. Мне вообще всё равно про плагиат. Это всего лишь дает определенную характеристику вам. Вот на неё я и опираюсь. Всего то. Так просто. 

Те вопросы которые вы задаете и те темы с их содержимым говорит как раз об обратном. Зеленее зеленого. Так что.

Лайк, тема закрыта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

Спасибо за критику и вразумление.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение