Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Партнерская программа оплата 100 за реферала

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

promouter2017
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 10м
1
Добрый день хочу рассказать про одну выгодную партнерской программ. Здесь будешь зарабатывать 100рублей за каждого реферала(приглашенного) прямо на qiwi кошелёк . Но вход 100рублей. 100 рублей платите не сайту а такому же человеку как и вы(сайту никто нечего не платит, просто регистрируетесь и все). Только один раз платите и приглашаете хоть 1000-10000 рефералов. Работаете свободное время, заработаете от 100 до 1000 в день.

У вас наверно есть вопрос в чем выгода сайта?

Владелец сайта не тратит деньги на рекламу своего сайта, у него уже есть больше 100 000 рекламщиков которые каждый день растет.
Мы привлекаем людей на сайт и тем самым раскручиваем его по посещаемости, за каждого получаем 100 р, так сказать из рук в руки деньги переходят, а создатель проекта зарабатывает на рекламе которую заказывают у него на сайте, так как большое число людей зарегистрировано в проекте, более 100 тыс. человек, сайт считается хорошей площадкой для рекламы других проектов и прочей рекламы.

Что я предлагаю?

Предлагаю вступить в нашу команду. Обучение.
От нас будет помощь.
Шаблоны текстов приглашения.
Программа которая показывает группы необходимые вам, есть функция авто постинга то есть вам не надо приглашать, вам надо только отвечать на сообщение.

Хотите в команду пишите мне в личку. Хочу в команду!!!

Не Знаю почему в хайп перевели модераторы мою предыдущую тему, но не суть зато узнал что такое хайп. Хайп когда выложили деньги и получаете проценты.
Пирамида вам надо каждый месец ложить деньги первый 10$ второй15 и так далее.

Партнерка которая я предлагаю даже в сетевой маркетинг нельза отнести, ему больше подходит проект взаймо помощи. Если я не прав поправьте в коментах. Заранее блогодарен!!!
Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

NOVES
Модератор
  • Онлайн:218д 16ч 46м
1 810

Продажа "воздуха", а именно способов/мануалов заработка/накрутки и.т.д. у нас запрещена.

yMb9DE1.png MirfINC.png 
Распродажа аккaунтoв VK, INSTАGRАM - NOVES-SHOP.RU
    • 0
  • Наверх