Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

20 тысяч подписчиков за 1,5 месяца.Продвижение городского аккаунта с помощью таргетированной рекламы

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
Активный
  • Онлайн:29д 11ч 17м
313

Привет!
Многие знают меня как специалиста по продвижению городских групп ВК, решил не останавливаться на достигнутом и попробовать свои силы в инсте :)

Аккаунт - Саратов Онлайн @64online

Идея пришла достаточно спонтанно, когда находился в Москве в декабре 2018.
Просто серфил интернет и в какой-то момент понял, что часть аудитории практически не выцепить ВК, они гораздо больше предпочитают инсту + стал замечать насколько сильно идет активность в инсте.

Вообще у меня бывает такая интуиция периодами, бывает не с первого раза начинаю действовать, но когда подкатывает 2-3 раз, понимаю, что всё, даже если не получится, я я лучше все равно попробую.

Какой был мой план? Да плана собственно и не было.
Я знал про мф, знал про спам, пробовал одно время настраивать таргет через ФБ.
Общую картину я понимал, но какие инструменты могут дать мне нужный результат не думал.
OtDwNCUwn8c.jpg
Зарегистрировал аккаунт 18 декабря, делать спам накрутку не хотел. Начал с мф.
Подписался примерно на 5000 человек и посмотрел на конверсию, примерно 5-7%.
Посчитал, что это очень мало (хотя и неплохо), но общий вид аккаунта как-то не смотрелся. Подписчиков 500, а подписок 5000, не то пальто) (скриншот ниже делал чуть позже, здесь уже первые результаты таргета)

BsS6fczy-j0.jpg
Завязал с МФ. На тот момент у нас в городе был коллапс, такое ЧП (без преувеличений, нам Володин выделил военную технику на помощь в январе 2019)
Очень сильные снегопады, последние такие были 30 лет назад.

Контента было хоть отбавляй и я стал выкладывать регулярные сторисы и посты 2-3 в день.
Везде указывал гео-локацию, чтобы смотреть на каком уровне мои публикации, выбиваются ли они в топ и могут ли новые люди придти оттуда.
ozd3k_JnoMY.jpg

KMvlFqtWiW4.jpg
hM6Lng2TFlE.jpg

Так я получил примерно 800 человек и я такой думаю, ай была не была, пойду ка я запущу таргет и гляну на результат.

Загрузил видео из паблика ВК, которое вызвало много лайков и обсуждения, написал описание и добавил в конце призыв: "Подпишись, дальше интереснее @64online"
(призыв я стал использовать и дальше)

Объявление пошло на модерацию, я пошел откапывать машину)))
Пришел через пару часов и тут бац, вижу регулярные подписки каждые 30-60секунд.
Думаю фигасе, вот это крутяк!

Цена за переход была меньше рубля, цена подписчика 1,5-2

Я думаю ТОПЧИК! поймал волну, в этот день и еще в ближайшую неделю делал все по такому же алгоритму.
Люди подписываются, активность растет, коменты пишут.

Первую рекламу заказали на 8 тысяч подписчиков.
Кстати, благодаря таргету мне не приходилось искать рекламодателей самому, люди видели мою рекламу в ленте и сами хотели написать.

На начальном этапе продавал только в сторис, прайс поставил 150руб.
Желающих было достаточно, регулярно висело от 1 до 3 публикаций.

Дальше стал продавать посты в ленту, либо 2 суток, либо без удаления, цены уже были выше.

Тут стали окупаться мои затраты на рекламу, правда не сильно, может процентов 10, но в целом это мощный результат.

Таким образом я дошел до 18к подписчиков и потихоньку выдохнул. Вложения на тот момент составили примерно 35-40 тысяч, а 13к подписчиков пришло буквально за месяц с хвостиком. Я просто не успел зарабатывать :))))

Да и решил, пусть люди отдохнут, все-таки достаточно активно загрузил их.

После перерыва я продолжил работу и чутка добавил накрутку.
Открутив очередной лимит денег, я получил результат в 30 тысяч человек.

Сейчас регулярно спрашивают рекламные посты, постоянно ставлю будильник, чтобы не забыть, про очередную публикацию :)

Своими мыслями по продвижению ВК и инсты я делюсь на своём ютуб канале, прикладываю видео:

https://www.youtube.com/watch?v=vp5VPlevi9k&t=189s

На текущий момент надо раскидать долги, остался должен 20 тысяч рублей :)
Коплю с рекламных переводов на сбербанке))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:5д 14ч 53м
6

ну круто че, скажи, сколько там стоит 1000 охвата?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vasyan
Активный
  • Онлайн:171д 28м
49

А чего фотки из монитора не выпрыгивают? Камера плохая?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 2ч 22м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 43м
2
В чем суть данной темы? Как выкинуть бабло в некуда и остаться в минусе. 2 рубля за подписчика, охренеть ты бог таргетинга. Тс признайся тему ты тут создал ради пиара своих услуг.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
Активный
313

В чем суть данной темы? Как выкинуть бабло в некуда и остаться в минусе. 2 рубля за подписчика, охренеть ты бог таргетинга. Тс признайся тему ты тут создал ради пиара своих услуг.

Суть в том, что очень мало людей умеет грамотно пользоваться таргентигом в инсте или фб, я показываю реальные цифры, которые можно получить.
Насчет минуса не совсем понял, потому что результаты полученные мной - супер крутые.
Вложив за 3 месяца около 60 тысяч, на текущий момент я отбил около 15.
Срок окупаемости при текущем раскладе будет где-то полгода.

Через полгода посадить студента-админа и получать пассивый доход, не понимаю откуда столько желчи в твоём посте, самому не противно? :)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:39д 7ч 18м
80

Суть в том, что очень мало людей умеет грамотно пользоваться таргентигом в инсте или фб, я показываю реальные цифры, которые можно получить.
Насчет минуса не совсем понял, потому что результаты полученные мной - супер крутые.
Вложив за 3 месяца около 60 тысяч, на текущий момент я отбил около 15.
Срок окупаемости при текущем раскладе будет где-то полгода.

Через полгода посадить студента-админа и получать пассивый доход, не понимаю откуда столько желчи в твоём посте, самому не противно? :)

Не обращайте внимания,им лучше почитать в 100-й раз тему про неработающие хештеги или подобный бред,чем тему с результатами работы человека.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
Активный
313

Не обращайте внимания,им лучше почитать в 100-й раз тему про неработающие хештеги или подобный бред,чем тему с результатами работы человека.

Видимо так и есть :)
Тоже занимаетесь таргетингом?

Сообщение отредактировал qqbuilder: 19 03 2019 - 11:05

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:39д 7ч 18м
80

Видимо так и есть :)
Тоже занимаетесь таргетингом?

нет,тоже есть небольшое городское сообщество(только на мф),интересно было посмотреть на ваши результаты с таргетом)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

danaboll
Активный
  • Онлайн:17д 4ч 54м
3

за 3 года на форуме,добрался до таргета,красиво 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:74д 27м
103

Подписался на тему, интересно посмотреть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 58м
3

Привет!
Многие знают меня как специалиста по продвижению городских групп ВК, решил не останавливаться на достигнутом и попробовать свои силы в инсте :)

Аккаунт - Саратов Онлайн @64online

Идея пришла достаточно спонтанно, когда находился в Москве в декабре 2018.
Просто серфил интернет и в какой-то момент понял, что часть аудитории практически не выцепить ВК, они гораздо больше предпочитают инсту + стал замечать насколько сильно идет активность в инсте.

Вообще у меня бывает такая интуиция периодами, бывает не с первого раза начинаю действовать, но когда подкатывает 2-3 раз, понимаю, что всё, даже если не получится, я я лучше все равно попробую.

Какой был мой план? Да плана собственно и не было.
Я знал про мф, знал про спам, пробовал одно время настраивать таргет через ФБ.
Общую картину я понимал, но какие инструменты могут дать мне нужный результат не думал.
OtDwNCUwn8c.jpg
Зарегистрировал аккаунт 18 декабря, делать спам накрутку не хотел. Начал с мф.
Подписался примерно на 5000 человек и посмотрел на конверсию, примерно 5-7%.
Посчитал, что это очень мало (хотя и неплохо), но общий вид аккаунта как-то не смотрелся. Подписчиков 500, а подписок 5000, не то пальто) (скриншот ниже делал чуть позже, здесь уже первые результаты таргета)

BsS6fczy-j0.jpg
Завязал с МФ. На тот момент у нас в городе был коллапс, такое ЧП (без преувеличений, нам Володин выделил военную технику на помощь в январе 2019)
Очень сильные снегопады, последние такие были 30 лет назад.

Контента было хоть отбавляй и я стал выкладывать регулярные сторисы и посты 2-3 в день.
Везде указывал гео-локацию, чтобы смотреть на каком уровне мои публикации, выбиваются ли они в топ и могут ли новые люди придти оттуда.
ozd3k_JnoMY.jpg

KMvlFqtWiW4.jpg
hM6Lng2TFlE.jpg

Так я получил примерно 800 человек и я такой думаю, ай была не была, пойду ка я запущу таргет и гляну на результат.

Загрузил видео из паблика ВК, которое вызвало много лайков и обсуждения, написал описание и добавил в конце призыв: "Подпишись, дальше интереснее @64online"
(призыв я стал использовать и дальше)

Объявление пошло на модерацию, я пошел откапывать машину)))
Пришел через пару часов и тут бац, вижу регулярные подписки каждые 30-60секунд.
Думаю фигасе, вот это крутяк!

Цена за переход была меньше рубля, цена подписчика 1,5-2

Я думаю ТОПЧИК! поймал волну, в этот день и еще в ближайшую неделю делал все по такому же алгоритму.
Люди подписываются, активность растет, коменты пишут.

Первую рекламу заказали на 8 тысяч подписчиков.
Кстати, благодаря таргету мне не приходилось искать рекламодателей самому, люди видели мою рекламу в ленте и сами хотели написать.

На начальном этапе продавал только в сторис, прайс поставил 150руб.
Желающих было достаточно, регулярно висело от 1 до 3 публикаций.

Дальше стал продавать посты в ленту, либо 2 суток, либо без удаления, цены уже были выше.

Тут стали окупаться мои затраты на рекламу, правда не сильно, может процентов 10, но в целом это мощный результат.

Таким образом я дошел до 18к подписчиков и потихоньку выдохнул. Вложения на тот момент составили примерно 35-40 тысяч, а 13к подписчиков пришло буквально за месяц с хвостиком. Я просто не успел зарабатывать :))))

Да и решил, пусть люди отдохнут, все-таки достаточно активно загрузил их.

После перерыва я продолжил работу и чутка добавил накрутку.
Открутив очередной лимит денег, я получил результат в 30 тысяч человек.

Сейчас регулярно спрашивают рекламные посты, постоянно ставлю будильник, чтобы не забыть, про очередную публикацию :)

Своими мыслями по продвижению ВК и инсты я делюсь на своём ютуб канале, прикладываю видео:

https://www.youtube.com/watch?v=vp5VPlevi9k&t=189s

На текущий момент надо раскидать долги, остался должен 20 тысяч рублей :)
Коплю с рекламных переводов на сбербанке))

Тоже было городское сообщество, только моего города. На удивление результат реально афигенный! Правда я вложился всего на 3 тысячи, а потом понял, что реклама особо не работает. Грубо говоря, на мф + вп в стори дали свои плоды. В месяц делал около 8 к. Думаю опять вернутся в городское сообщество.

p.s. ТС большой молодец!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
Активный
313

Тоже было городское сообщество, только моего города. На удивление результат реально афигенный! Правда я вложился всего на 3 тысячи, а потом понял, что реклама особо не работает. Грубо говоря, на мф + вп в стори дали свои плоды. В месяц делал около 8 к. Думаю опять вернутся в городское сообщество.

p.s. ТС большой молодец!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yaska
Пользователи
  • Онлайн:9ч 29м
0

Очень круто)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Virdy
Пользователи
  • Онлайн:8ч 55м
0

Хочу сказать автору одно: я глянул, у вас куча неподписанных фото без авторства и так далее, вы сильно подставляетесь. Вам может прилететь 4-5 страйков от авторов фотографий, или от конкурентов, которые могут себя выдать за авторов фотографии - и ваш аккаунт улетит в бан за авторские права, в бан, из который почти не вернуться. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:7д 2ч 48м
5

2 руб. за гео это круто! Хороший контент + качественно настроенная реклама равно профит)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:7д 2ч 48м
5

автор, можешь подробней описать? Ведь публикации в гор. паблике быстро теряют актуальность. Каждый день что-то менял или как?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrboogie001
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 17м
0

Звучит очень круто, таргет работает, удачи в продвижении и окупаемости, есть планы на дальнейшее развитие? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение