Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Как я раскрутил свой чат в телеграме при минимальных затратах

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

a1ost
Заблокированные
  • Онлайн:22д 17ч 22м
639

Доброго времени форумчане.

В данной статье я расскажу как раскрутил свой чат в телеграме.

Примерно месяц назад я создал свой чат в телеграме о теме Заработок/обсуждение. Нашел человека который инвайтит в чат, заплатил ему. Было заинвайтено 75-100 человек и чат улетел махом в бан. Моя ошибка была в том что я начал инвайтить в пустой чат. Дабы избежать комментариев ниже по типу "Чат был только создан и из за этого бан" и т.д. На это я отвечу что чат был не новореганным.

После того как я понял свою ошибку я решил попробовать другую тактику.

Я снова создал чат после чего я накрутил в него офферных участников (мотивированный трафик) крутил я по 0.40 через бота так же я писал статью о данном боте ССЫЛКА на тему так же можно использовать буксы (выйдет даже дешевле но дольше и придется проверять каждого) и другие источники мотивированного трафика.

После того как я накрутил в чат 90-110 человек я начал парсить схожие чаты и искать ЦА все делал вручную и сам. Так как софта у меня нет а нанимать человека для инвайтинга я не хотел из за того что они инвайтят не совсем ЦА а так я сам все контролировал не смотря на то что заняло много времени.

Я собрал 10-20 чатов, вступил в них и выписывал юзернеймы активных участников этого чата. Забыл упомянуть выше что обязательно нужен другой аккаунт с прокси.

Выписал примерно 250-300 юзернеймов и начал инвайтить их. Все делал вручную в день инвайтил по 20-40 человек. Добавил бота в чат который удалял сообщения "**** пригласил в чат *****, ***** вышел из чата" Но я думаю вы поняли про что я.
И так, я инвайтил несколько дней. Большинство конечно же выходили с чата это нормально, в конечном итоге у меня стало 200-250 человек и в чате был актив 5-6 человек постоянно что то обсуждающие. Потом я на чат поставил публичную ссылку (юзернейм) и в этот же день начали идти люди сами которые нашли мой чат из поисковика  и пришло больше 200 человек но 50-60 из них спамеры или инайтеры которые парсят ЦА их бот банит  мгновенно так что не страшно. На данный момент в чате у меня около 400 человек с хорошим активом и часто есть рекламодатели которые покупают закреп и много предложений о взаимном пиаре.

Так же советую поэкспериментировать с названием и юзернеймом чата так как это сильно влияет на запрос в поисковике телеграма.

Вот лог за два дня выход/вход. 

JnN8sMe.png

Надеюсь эта статья кому нибудь поможет.

Так же если считаете данную тему полезной буду благодарен за лайк

Сообщение отредактировал a1ost: 19 03 2019 - 05:52

• 0
  • Наверх

Поделиться этим: