Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

оптимизация канала

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

bladesergei
Активный
  • Онлайн:12д 31м
2

Здравствуйте , Вижу очень много "гуру" которые предлогают настроить канал (видео) оптимизировать и случится чудо , что канал начнет рекомендовать , видео будут в лидирующих позициях в поиске и так далее ! Суть вопроса , кто нибудь покупал эту услугу , помогает реально или это обычное обдиралова?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:134д 7ч 18м
152

Если ты полный ноль в этом вопросе, может и поможет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:23д 4ч 24м
117

Здравствуйте , Вижу очень много "гуру" которые предлогают настроить канал (видео) оптимизировать и случится чудо , что канал начнет рекомендовать , видео будут в лидирующих позициях в поиске и так далее ! Суть вопроса , кто нибудь покупал эту услугу , помогает реально или это обычное обдиралова?

Помимо оптимизации играет еще множество факторов от качества контента и превьюшек до работы с каждым конкретным видео после залива. В общих чертах про эти услуги так. Если ты хочешь через них раскрутиться в популярной тематике, но не понимаешь как работать на Ютубе, то чуда не будет, а будет слив бюджета, но если ты хочешь продвинуть собственный бизнес в узкой тематике через поисковый трафик, то смысл есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роману
Premium plus
  • Онлайн:181д 1ч 31м
104

Profit-smm.ru  — сервис с большим опытом в сфере СММ. Мы находимся в группе Premium+ уже три года и получили сотни положительных отзывов на Zismo (https://zismo.biz/topic/831556). Наши услуги:

• ВКонтакте — подписчики в группу от 17.9 р за 100 человек. Лайки 8 р, просмотры поста 2.3 р за сотню.  
  • Instagram — подписчики от 14 р за 100 человек. Лайки 5.3 р, просмотры 0.4 р за сотню.  
  • Telegram — подписчики от 0,12 р за одного, просмотры от одной до 50 публикаций на канале. Скорость поступления — пару десятков тысяч в сутки.
  • YouTube — !Хит продаж! просмотры без списаний 192 р за 1000, с десятками тысяч поступлениями за сутки . А также есть лайки, дизлайки, комментарии и прочие услуги видео хостинга.
  • А также в Facebook, Twitter, Одноклассники, Tik Tok(просмотры 2 р за 1000), Яндекс Дзен(дочитывания статьи 31 р за 100), Linkedin, Яндекс.Эфир и прочее прочее.
  • Весь спектр услуг — на сайте Profit-smm.ru
  • Вообщем каждый найдёт подходящую услугу для развития своего дела в социальных сетях по вполне демократичной цене. Сервис автоматизирован в выполнении заказов, и не требует обязательной регистрации. Так же имеется бонус в несколько процентов при пополнении баланса и бесплатные просмотры, в этом месяце на тик ток. 

Сообщение отредактировал Роману: 26 05 2020 - 17:42

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

bladesergei
    Активный
    2

Если ты полный ноль в этом вопросе, может и поможет

Ты лично пробывал? Заказывал? Хотелось бы услышать мнение ребят которые данную услугу покупали

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bladesergei
    Активный
    2

Помимо оптимизации играет еще множество факторов от качества контента и превьюшек до работы с каждым конкретным видео после залива. В общих чертах про эти услуги так. Если ты хочешь через них раскрутиться в популярной тематике, но не понимаешь как работать на Ютубе, то чуда не будет, а будет слив бюджета, но если ты хочешь продвинуть собственный бизнес в узкой тематике через поисковый трафик, то смысл есть.

спасибо за ответ , т.е в принципе действительно помогает ? ну я как бы и так все Теги прописываю через VidlQ , у меня просто ютуб резко поверху постил мой канал , все было гуд , шли просмотры , шел актив на канале и в резкий момент как по щелчку пальцы обрубил все , поиск ( если и есть то на дне) рекомендаций нет , такое у многих случилось , но мне бы хотелось понять в чем причина , я так понимаю алгоритмы меняются постоянно

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Ты лично пробывал? Заказывал? Хотелось бы услышать мнение ребят которые данную услугу покупали

Бесполезно тратить свои деньги не считаю нужным, хватает информации которая

уже имеется.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bladesergei
    Активный
    2

Бесполезно тратить свои деньги не считаю нужным, хватает информации которая

уже имеется.

спасибо за ответ :) я вот тоже считаю , что хватает и бесплатной инфы , но просто интересно что так красиво описанно :)) и я задался вопросом , вдруг кто то покупал и прям реально помогло, любопытно очень стало

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

спасибо за ответ :) я вот тоже считаю , что хватает и бесплатной инфы , но просто интересно что так красиво описанно :)) и я задался вопросом , вдруг кто то покупал и прям реально помогло, любопытно очень стало

Время тоже бесценный ресурс порою намного ценнее чем деньги. Поэтому каждый выбирает сам, кто-то хочет потратить время на изучение, и поиск нужной информации, на опыты свои, а другие предпочитают заплатить за скомпонованную информацию, которая впрочем тоже оказывается не всегда полезной,   обилие всяких водяных курсов

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bladesergei
    Активный
    2

Время тоже бесценный ресурс порою намного ценнее чем деньги. Поэтому каждый выбирает сам, кто-то хочет потратить время на изучение, и поиск нужной информации, на опыты свои, а другие предпочитают заплатить за скомпонованную информацию, которая впрочем тоже оказывается не всегда полезной,   обилие всяких водяных курсов

Спасибо вам за полноценный и развернутый ответ и так же за ваше мнение

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:23д 4ч 24м
    117

спасибо за ответ , т.е в принципе действительно помогает ? ну я как бы и так все Теги прописываю через VidlQ , у меня просто ютуб резко поверху постил мой канал , все было гуд , шли просмотры , шел актив на канале и в резкий момент как по щелчку пальцы обрубил все , поиск ( если и есть то на дне) рекомендаций нет , такое у многих случилось , но мне бы хотелось понять в чем причина , я так понимаю алгоритмы меняются постоянно

Постоянно идут обновления. Если трафик рухнул, то скорее всего он шел не из поиска, а из рекомендованных и с главной страницы. Такое часто бывает, плюс возможно ролики попали в безопасный режим. Разные могут быть причины, но оптимизация  и теги в этом случае не виноваты, поэтому заморачиваться на эту тему не стоит.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bladesergei
    Активный
    2

Постоянно идут обновления. Если трафик рухнул, то скорее всего он шел не из поиска, а из рекомендованных и с главной страницы. Такое часто бывает, плюс возможно ролики попали в безопасный режим. Разные могут быть причины, но оптимизация  и теги в этом случае не виноваты, поэтому заморачиваться на эту тему не стоит.

спасибо вам за ответ.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daemon67
    Активный
    • Онлайн:10д 22ч 6м
    78

Оптимизировал ролики через VidIQ и только 5 видео из 40 попало на хорошие позиции в поиске, причем 2 с плохими превью. Одно попало в поиск через месяц, после загрузки. Как это работает, не понимаю(

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Оптимизировал ролики через VidIQ и только 5 видео из 40 попало на хорошие позиции в поиске, причем 2 с плохими превью. Одно попало в поиск через месяц, после загрузки. Как это работает, не понимаю(

Обычно это работает , это не какой-нибудь стандартизированный  залог успеха, так бы все делали, это просто ориентир который можно для галочки иметь в виду, но никак не делать его основополагающим инструментом, на которой нужно равняться во всём.В топах по разным темам неоднократно были замечены видеоролики , которые по мнению Vida IQ имеют низкую оценку

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1