Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Получить продажи через инстаграм

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Vladimir Mazourin
Пользователи
  • Онлайн:2ч 32м
1

Здравствуйте!

Есть IG аккаунт Ссылка

Также есть сайт Ссылка

Пытались раскручивать через личные сообщения ИГ - результатов не дало.

Сейчас тестируем с сммщиком разные аудитории в таргете - результатов также по нулям.

Может быть что то не то с профилем или сайтом?

Буду благодарен любым советам и замечаниям.

Если вы можете помочь за деньги - пишите, рассмотрю любые предложения.

Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

max548
Активный
  • Онлайн:12д 16ч 25м
8

реклама в пабликах 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
Постоянный
  • Онлайн:88д 19ч 55м
244

Пытались раскручивать через личные сообщения ИГ - результатов не дало.

Сейчас тестируем с сммщиком разные аудитории в таргете - результатов также по нулям.

Значит инстаграм аудитория не для вас. Есть множество других площадок, где можно пробовать продвигать свой товар.

Откровенно говоря, картины от неизвестного человека мало кому нужны, поэтому искать профитный источник трафика будет достаточно сложно и долго. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 2ч 22м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

svyat1292
Активный
  • Онлайн:12ч 51м
2

я думаю нужна необычная подача ваших картин, так как аудитория очень слишком избалована уже, сделайте акцент на подаче и контенте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:240д 14ч 38м
462

у вас не маленькие цены, т.е. отсеивается большая часть ца [исходите из реальных возможностей потребителей вашего региона)]

оформление хромает, все как будто одинаковое

p.s. как совет погоняйте 200-300 аккаунтов по вашему региону и посмотрите будут ли лиды вообще [оформление и тексты желательно отредактировать, так чтобы манило к действию и завести, что у меня такого нет]

желаю удачи в развитии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vasyan
Активный
  • Онлайн:171д 21м
49

Спроси у smm-щика то чего не так, это его работа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:63д 15ч 33м
189

у вас не маленькие цены, т.е. отсеивается большая часть ца 

А что в этом плохого? Наоборот. Я уже говорил, что у меня есть клиент по бурению колодцев. Средний чек 350-450т.р. Всё хорошо у него. 2-4 заказа в месяц. При этом рост подписчиков 100-150 в месяц. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
462

А что в этом плохого? Наоборот. Я уже говорил, что у меня есть клиент по бурению колодцев. Средний чек 350-450т.р. Всё хорошо у него. 2-4 заказа в месяц. При этом рост подписчиков 100-150 в месяц. 

сам то хоть понял что написал? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
189

сам то хоть понял что написал? 

Что сложного? Вы же написали что там цены не маленькие? И что? Я считаю что это в чём то даже плюс. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
462

Что сложного? Вы же написали что там цены не маленькие? И что? Я считаю что это в чём то даже плюс. 

это огромный минус) для подобной тематики, так как элементов интерьера сейчас на рынке широчайший выбор + их заменяют электронными приблудами 

и наверно самый огромный минус, что почти каждый может профотошопить фильтрами [масло, краски, карандаш и т.д.] любое изображение [в том числе и семейное фото] и отнести его в типографию где "за пару к" ему его отпечатают на холсте большого размера и натянут на подрамник)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
189

это огромный минус) для подобной тематики, так как элементов интерьера сейчас на рынке широчайший выбор + их заменяют электронными приблудами 

и наверно самый огромный минус, что почти каждый может профотошопить фильтрами [масло, краски, карандаш и т.д.] любое изображение [в том числе и семейное фото] и отнести его в типографию где "за пару к" ему его отпечатают на холсте большого размера и натянут на подрамник)

Здесь другие минусы. На фото дорогой товар выглядит как дешевый. 

Про замены, некоторые покупают резиновых баб, это же не повод всем ломиться в магазин за ними? 

Надо не фотошопить, а снимать нормально. 

Подача контента слабая. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
462

Про замены, некоторые покупают резиновых баб, это же не повод всем ломиться в магазин за ними? 

Надо не фотошопить, а снимать нормально. 

тебя штормит) от крайности в крайность, держись конструктивной линии обсуждения не выходя к рамкам мистики и псевдосравнения)

здесь примерно так: ты хотел красивую блондинку, а познакомился с красивой брюнеткой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 43м
2

тебя штормит) от крайности в крайность, держись конструктивной линии обсуждения не выходя к рамкам мистики и псевдосравнения)
здесь примерно так: ты хотел красивую блондинку, а познакомился с красивой брюнеткой

Забей на этого дурочка, он приподнял 300 р на своем паблике и теперь строит из себя гуру инсты.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 43м
2

350-450 т.р за один колодец. Ну ты и издабол. 900-1200 рублей 1 метр бурения шнеком под железную трубу в москве. Они наверно до австралии бурят через центр земли?

Сообщение отредактировал Андрей Воссан: 22 03 2019 - 17:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
  • Онлайн:3д 13ч 14м
5

350-450 т.р за один колодец. Ну ты и издабол. 900-1200 рублей 1 метр бурения шнеком под железную трубу в москве. Они наверно до австралии бурят через центр земли?

АХЫВХЪАЫВХЪЫХВАЪХЪЫАВ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
189

А по моему вполне нормальное сравнение. Это касается абсолютно любой отрасли. В пример та же музыка. Кого то не устраивает цифровой вариант и он до сих пор слушает винил и ламповый усилитель. И ему глубоко положить на модные диски и  цифровые плееры. 

А вот как раз сравнение блондинки и брюнетки вообще не в кассу. 

Речь идет о ручной работе с душой и о цифровом исполнении. Это по определению разные вещи. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DoNiL2III1BAN
Активный
  • Онлайн:16д 3м
56

Я когда увидел цены от нонейма аж подовился. За 100к реально можно крутую картину взять. И она будет не от но нейма. Капец цены УЖАС. Вон дай 100 нашему управляющему музею он тебе картин 5 подгонит с музея. а в накладной напишет что потеряли))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение