Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Конкрурент ворует контент

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Неворг
Активный
  • Онлайн:12д 10ч 28м
9

Всем привет. Вообщем я веду городской паблик и недавно объявился один "умник" который ворует мой контент с промежутком в 30-60 минут. Своего вообще ничего придумать не может. Больше всего это бесит. 

Есть ли какая то возможность отправить его в бан? 

Кнопочка пожаловаться не дала результата. Или нужно больше жалоб?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

NesTerk
Активный
  • Онлайн:28д 9ч 8м
18
Больше жалоб, плюс тикет в поддержку вк
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Неворг
Активный
  • Онлайн:12д 10ч 28м
9

речь про инстаграм =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Liker.Online
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 50м
0

Город свой скажи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
  • Онлайн:59д 13ч 35м
35

Всем привет. Вообщем я веду городской паблик и недавно объявился один "умник" который ворует мой контент с промежутком в 30-60 минут. Своего вообще ничего придумать не может. Больше всего это бесит. 

Если контент сами лепите то есть вариант а если контент не ваш личный то нет..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:13д 16ч 54м
14

Если контент сами лепите то есть вариант а если контент не ваш личный то нет..

в городском паблике весь контент с предложки (не личный) баны только так раздают
пы сы: больше страйков кидай, забанят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:8д 13ч 18м
108

Если вы действительно автор всех или большинства публикаций (нет, автор не тот, кто придумывает описание к фото/видео, автор тот, кто сделал фото/видео), то забанить его без проблем!

А вот если вы размещаете не свой контент, то вы мало чем от него отличаетесь )))

Разве что он полный беспредельщик, а вы лишь наполовину )

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:62д 12м
113

Есть один интересный вариант, напиши в лс, поделюсь ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:37д 6ч 59м
47

Господи,прочитал 1001 чепуху которую тут пишут.Никак ты его в бан не отправишь,если автор снимков не ты.
А так,ставь вотермарк (водяной знак) на публикации.Подобное отталкивает по большей части.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:70д 9ч 37м
228

На самом деле это проблема некоего тренда что ли, или как бы выразиться то, недальновидности. Вашей, не конкурента. 

У меня тоже такой есть. Я не нервничаю, я его поощряю, просто незаметно,он не догадывается об этом. 

-

Давай попробуем красиво и по полочками разложить. 

Конкурент копирует. Он копирует финальный итог. Он не в состоянии скопировать твой вкус, твоё восприятие, твой мозги самое главное движуху в мозге в момент создания поста. 

Значит он проигрывает изначально. Ну при условии что ты в состоянии делать качественно работу, в ином случае он плюнет и пойдет искать более продвинутого. 

-

Копии. Они появляются у конкурента всегда позже чем у тебя. Любой разумный человек это заметит, проверит и проанализирует. Есть много способов. В сухом остатке, тот кто платит три копейки за рекламу отдаст ему, тебе нужен этот мусор? А разумный человек посчитает что нахрена размещать в копипасте если лучше разместить в оригинале? Сам то ты как? Шмотьё фирмовое берешь или с рынка китаское за рупь? 

-

Так как он копипаст, а ты первый и грамотно ведешь аккаунт, то твоих подписчиков он не сможет переманить,нахрена им идти туда, где контент который они уже видели у тебя? Неа? Не логично? 

-

Если копипаствсё таки хоть чтото делает не как ты и это у него работает лучше чем у тебя, отлично. Он испытательный полигон, а ты собирает отработанные и обкатанные фишки. Кто в плюсе? 

-

Работай. Голова человеку дана не только для того чтобы есть и жать на кнопочку жалоба. 

-

Вот тебе пример. Винда и Мак. Гейтц и Джоб. Прямые конкуренты. И что получилось в итоге? То то и оно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:13д 16ч 54м
14

Господи,прочитал 1001 чепуху которую тут пишут.Никак ты его в бан не отправишь,если автор снимков не ты.
А так,ставь вотермарк (водяной знак) на публикации.Подобное отталкивает по большей части.

это ты моему паблику скажи, бан за копии копии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

Ещё один "дельный" совет. Откуда это? В курсе что за это бывает? Я полагаю в суд  никто вас не потащит, не рентабельно, но выхватить жалобу автора контента на присвоение вами же, дело пары секунд. 

Всегда есть варианты. Вот основной. Всегда спрашивайте у автора. Всегда! Это достаточно сильно минимизирует риски бана, располагает к вам автора, автор почти всегда ваш пост постит у себя в сториз и его видят другие и часть приходит и подписывается. САМИ приходят.  Автор работает на вас как реклама. 

Неужели нужно объяснять элементарные вещи? 

А за "вотемарк" этотже автор захреначит на вас же жалобу. Имеет полное как моральное так и юридическое право Во всех странах, ну может кроме Сомали. 

48jEyfDXVgI.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:37д 6ч 59м
47

Ещё один "дельный" совет. Откуда это? В курсе что за это бывает? Я полагаю в суд  никто вас не потащит, не рентабельно, но выхватить жалобу автора контента на присвоение вами же, дело пары секунд. 

Всегда есть варианты. Вот основной. Всегда спрашивайте у автора. Всегда! Это достаточно сильно минимизирует риски бана, располагает к вам автора, автор почти всегда ваш пост постит у себя в сториз и его видят другие и часть приходит и подписывается. САМИ приходят.  Автор работает на вас как реклама. 

Неужели нужно объяснять элементарные вещи? 

А за "вотемарк" этотже автор захреначит на вас же жалобу. Имеет полное как моральное так и юридическое право Во всех странах, ну может кроме Сомали. 

48jEyfDXVgI.jpg

3 крупных городских паблика по 200к-250к.
Ты меня будешь учить,ноунейм?
Я делал и делаю по сей день,могли бы подать в суд,давно бы подали.

Сообщение отредактировал AHISHKA: 21 03 2019 - 22:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

3 крупных городских паблика по 200к-250к.
Ты меня будешь учить,ноунейм?
Я делал и делаю по сей день,могли бы подать в суд,давно бы подали.

Завтра будет лучше чем вчера. Но не сразу. И  не у всех. Продолжай. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accsgood
Активный
  • Онлайн:8д 11ч 39м
19

Кнопка пожаловаться вряд ли поможет,и писать в поддержку Инстаграм вряд ли даст какой то результат.
Если конечно же у вас вами сфотографированы фото и текст ваш уникальный,и вы сможете предоставить доказательства,то стоит попробовать написать в поддержку
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gubzavr
Активный
  • Онлайн:3ч 19м
1

Давно работаю с правообладателями, правда не в инсте. Но в бурже, там с правами серьезней все. За 10 лет не забанили, но попытки были. У нас вообще все что угодно можно делать, понятие "авторские права" очень размыто. Нужно ещё доказать свое авторство.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:269д 7ч 58м
2 110

Не стоит тратить свое время и нервы)Не этот сопрёт, так другой))

Ставь просто водяной знак со своим знаком, например логин аккаунта)Можно придумать какую-нибудь дизайнерскую штуку, которая одновременно будет указывать на твой аккаунт и смотрится эксклюзивно)

ну тут на самом деле все зависит от собственной фантазии, но в целом идея я думаю понятна

Забанить аккаунт конкурента будит сложно, надо еще доказать что фото твои...трата времени и сил...всех не перебанишь))

а вот замутить свой фирменный стиль..труда не составит при желании...да и у конкурентов отпадет желание воровать и возится с твоим контентом

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmadeyka
Активный
  • Онлайн:1д 18ч 50м
3

если 1 в 1 все, то пожалуйся на вторское право, если сам не воруешь))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение