Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

3 тыс участников вк за 20 дней

Форум ZiSMO.biz
раскрутка пиар реклама продвижение групп пабликов вк способ накрутка живые
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Простак
Активный
  • Онлайн:9д 2ч 8м
6

Здравствуйте, сегодня я вам расскажу как качественно и без потерь с минимальным количеством собак (до 5-10%) раскрутить быстро свою группу.

Все мы знаем что с нуля очень сложно крутить группу, а именно до 1000 людей нужно до 100 людей в день (через день) что бы не списали, и после тысячи по чучуть добавлять примерно 120-150. После 3 тыс по 200 (через день) я так делал, после 5к можно по 300 уже.

Скриншоты статистики до и после. Тестировал разные сервисы и т.д.

P.S. Раскрутками я занимался с 2012 года.

1 - Ссылка - статистика участников за все время.

2 - Ссылка - статистика от 1 марта

Мы видим что круче комбинировать ликес фм + vkstorm больше подписчиков и меньше выходят из группы (почти нет собак), это два самые качественные сервиса вк.

Внимание главное что б не было собак на сервисе вксторм когда добавляем задание выбирайте дата регистрации страницы не меньше 6 мес Ссылка

Я вк сторм брал 500 участников + ликес фм , поэтому пару дней такая статистика. + вк сторм сам смотрит сколько участников за сутку вам крутить. Все зависит от количества участников в группе.

Поехали!!!

1. Регистрируемся на сервисах

Ссылка

и тут

Ссылка

2. Ставим свои группы на задания.

3. Ждем результата.

Не забывайте ставить палец вверх кому понравилось. Всем спасибо за внимание. Кому нужна помощь по раскрутке пишите в телеграм - @oliharh или в ЛС форума

Готов раскрутить ваш проект с нуля, пишите договоримся.

Все кто будут тестить мой метод, прошу скриншоты ститистики кидать в тему, будем следить и помогать.

Вопросы задавайте в теме, постараюсь всем ответить.

Не реф - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

max1976
Активный
  • Онлайн:1ч 9м
0

кто-то пробовал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
  • Онлайн:14д 3ч 3м
289
Кроме автора не кто.

Скрытая реклама
Пишите договоримся
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 3ч 19м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:35д 17ч
32

внимательно прочитал .. а так и не понял,  в чем новизна методики автора ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:8д 5ч 10м
11

Все мы знаем что с нуля очень сложно крутить группу, а именно до 1000 людей

Вообще не знаю таких проблем. 1000 людей живых, целевых и активных в Вашей тематике набираются за 1-2 дня в нулевую группу с таргетированной рекламы. При цене подписчика в 1 рубль (а порой и дешевле), это совершенно не дорого, учитывая то что люди сразу будут проявлять активность. В группе будут хорошие просмотры, лайки репосты, а офферы этого сделать не смогут никак.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Простак
Активный
6

Вообще не знаю таких проблем. 1000 людей живых, целевых и активных в Вашей тематике набираются за 1-2 дня в нулевую группу с таргетированной рекламы. При цене подписчика в 1 рубль (а порой и дешевле), это совершенно не дорого, учитывая то что люди сразу будут проявлять активность. В группе будут хорошие просмотры, лайки репосты, а офферы этого сделать не смогут никак.

1000 руб и 300 руб - чуствуеш разницу ?

Сообщение отредактировал Простак: 23 03 2019 - 12:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:112д 21ч 54м
141

1000 руб и 300 руб - чуствуеш разницу ?

Боты и живые люди, чувствуешь разницу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Простак
Активный
6

Активность это вопрос времени, главное количество. Что б в топ пробиться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
  • Онлайн:28д 18ч 9м
52

откуда на лайкесте боты? не несу чушь, уже фиг знает сколько лет баллы на лайкесте крутят актив аккам с фейка... чуешь смысл? Акки живые, владелец через какое-то время вернет их, даже если улетели и заморозку, а вот из группы не факт что выйдет и она также будет ему в ленте выскакивать... Максимум, что фигового в лайкесте - это % отписок, но люди в 90% живые

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:131д 8ч 46м
276
Уже не первая тема
Сколько ещё ждать?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:15д 6ч 31м
60

Не понял, что нового в накрутке группы офферами?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:112д 21ч 54м
141

откуда на лайкесте боты? не несу чушь, уже фиг знает сколько лет баллы на лайкесте крутят актив аккам с фейка... чуешь смысл? Акки живые, владелец через какое-то время вернет их, даже если улетели и заморозку, а вот из группы не факт что выйдет и она также будет ему в ленте выскакивать... Максимум, что фигового в лайкесте - это % отписок, но люди в 90% живые

вот как раз и несешь, оттуда, что эффективность такой аудитории индентичны, а с учётом следующих списаний/отписок, может и где-то в ценах сравняется если не выиграет. Хоть по рублю это через чур дешево.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
52

вот как раз и несешь, оттуда, что эффективность такой аудитории индентичны, а с учётом следующих списаний/отписок, может и где-то в ценах сравняется если не выиграет. Хоть по рублю это через чур дешево.

о какой эффективности ты говоришь? Я понимаю, если ты собираешь аудиторию в коммерческую группу и что-то им продаешь, но если ты развиваешь группу ради дальнейшей продажи в ней рекламы, то никакой таргетинг ты не окупишь и пофиг на твою "эффективность". Я же тебе говорю, что человек который будет в этой группе, через накрутку лайкеста "всё равно будет РЕАЛЬНЫМ" и твоя группа будет крутиться в ленте у него одной из десятков/сотен... А дальше уже зависит от тебя, будет ли твой контент интересный или очередной шлакопипаст, зацепишь ли ты его своими постами в ЕГО ЛЕНТЕ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:8д 5ч 10м
11

Активность это вопрос времени, главное количество. Что б в топ пробиться.

За накрутки вк тоже может под фильтры загнать и сразу в топ не пробьёшься, а если и пробьешься то группа конкурент с целевыми, активными людьми по релевантности тебя обойдет, будь в ней даже меньше подписчиков.

о какой эффективности ты говоришь? Я понимаю, если ты собираешь аудиторию в коммерческую группу и что-то им продаешь, но если ты развиваешь группу ради дальнейшей продажи в ней рекламы, то никакой таргетинг ты не окупишь и пофиг на твою "эффективность". Я же тебе говорю, что человек который будет в этой группе, через накрутку лайкеста "всё равно будет РЕАЛЬНЫМ" и твоя группа будет крутиться в ленте у него одной из десятков/сотен... А дальше уже зависит от тебя, будет ли твой контент интересный или очередной шлакопипаст, зацепишь ли ты его своими постами в ЕГО ЛЕНТЕ

Всё правильно он тебе объясняет. Таргетинг окупается на раз, два. По личным последним данным, городской взрослый подписчик обошёлся в одной группе в 1,2-1,4 рубля. Потрачено 27 к, на данный момент 25% инвестиций уже окупились меньше чем за 2 месяца на прямой рекламе, никакого РСВК, коммерции или услуг там и близко нету. То бишь если нифига ничего не делать вообще, то через 5 месяцев полная окупаемость и выход на чистую прибыль, а если работать дальше в ключе, то еще быстрее выйдет.

А по поводу того что он будет реальным, а не ботом ОК. Есть пример из опыта, группа куда с акков руками набирались люди имеет гораздо меньшую активность и эффективность, чем похожая группа где был чистый таргет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
  • Онлайн:339д 14ч 52м
509

Сколько живу сколько и понимаю что каждый день приходят продвинутые которые не могут отличить бота ( Авторега ) от живого....

Но потом когда списали или забанили, сопли и слёзы

97580_640.jpg

Буду признательный за лайк rep_up.png 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:44д 15ч 8м
23

Качественно раскрутить и пользоваться подобными сервисами как то не вяжется.

Даже если для количества, чтоб выбраться в топ, группу уберут из поиска.

На следующий раз дадут бан. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
52

Сколько живу сколько и понимаю что каждый день приходят продвинутые которые не могут отличить бота ( Авторега ) от живого....

Но потом когда списали или забанили, сопли и слёзы

97580_640.jpg

Авторегами крутят лайкест? ну-ну, продолжай дальше верить в свою правду...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gl4ck
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 55м
11

баян

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
52

За накрутки вк тоже может под фильтры загнать и сразу в топ не пробьёшься, а если и пробьешься то группа конкурент с целевыми, активными людьми по релевантности тебя обойдет, будь в ней даже меньше подписчиков.

Всё правильно он тебе объясняет. Таргетинг окупается на раз, два. По личным последним данным, городской взрослый подписчик обошёлся в одной группе в 1,2-1,4 рубля. Потрачено 27 к, на данный момент 25% инвестиций уже окупились меньше чем за 2 месяца на прямой рекламе, никакого РСВК, коммерции или услуг там и близко нету. То бишь если нифига ничего не делать вообще, то через 5 месяцев полная окупаемость и выход на чистую прибыль, а если работать дальше в ключе, то еще быстрее выйдет.

А по поводу того что он будет реальным, а не ботом ОК. Есть пример из опыта, группа куда с акков руками набирались люди имеет гораздо меньшую активность и эффективность, чем похожая группа где был чистый таргет.

ну вот объясни мне, узколобому, как можно под одну гребенку подгонять все паблики и сравнивать? Даже твои... Пример: в группе N контент так себе, тупенький копипаст с других групп - откуда там будет активность? Ты хоть из манды туда загони подписчиков (таргет/лайкест/самоприрост), Но подписчикам твоя группа не интересна.... И другой пример: качественный, интересный контент - хоть из той же манды притащи подписчиков, если твои посты интересные - активность по-любому будет...

А насчет лайкеста, если бы крутил там балы, ты бы понял, что авторегами/ретвитами и т.д. там крутить не выгодно, даже в минус уйдешь, а если крутить акками с фейка по 6 руб купленными, то в итоге ты в плюсе... Как ты думаешь, зачем на зисмо скупают люди акки с фейка (не магазины, а для личных нужд), там я тебе отвечу: крутят ими  лайкес

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Простак
Активный
6

ну вот объясни мне, узколобому, как можно под одну гребенку подгонять все паблики и сравнивать? Даже твои... Пример: в группе N контент так себе, тупенький копипаст с других групп - откуда там будет активность? Ты хоть из манды туда загони подписчиков (таргет/лайкест/самоприрост), Но подписчикам твоя группа не интересна.... И другой пример: качественный, интересный контент - хоть из той же манды притащи подписчиков, если твои посты интересные - активность по-любому будет...

А насчет лайкеста, если бы крутил там балы, ты бы понял, что авторегами/ретвитами и т.д. там крутить не выгодно, даже в минус уйдешь, а если крутить акками с фейка по 6 руб купленными, то в итоге ты в плюсе... Как ты думаешь, зачем на зисмо скупают люди акки с фейка (не магазины, а для личных нужд), там я тебе отвечу: крутят ими  лайкес

Я про likes.fm , и зачем покупать акки и крутить ботом, если там лимит + заблокируют как востанавлиавть думаеш ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
  • Онлайн:160д 12ч 5м
289

Авторегами крутят лайкест? ну-ну, продолжай дальше верить в свою правду...

Собственно а что ты имеешь против авторегов на лайкесте? Там что, от них святой водой каждый день батюшка окропляет или это твои домыслы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
52

Я про likes.fm , и зачем покупать акки и крутить ботом, если там лимит + заблокируют как востанавлиавть думаеш ?

а не я буду восстанавливать, а хозяин акка восстановит и дальше будет им пользоваться, но акк останется у "заказчика" в группе... я про лайкест.ру...

П.С, я тебя не защищаю, ты не подумай, твой "метод" в первом посте, только чтоб рефов набрать)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
52

Собственно а что ты имеешь против авторегов на лайкесте? Там что, от них святой водой каждый день батюшка окропляет или это твои домыслы?

а я ничего не имею против авторегов, я констатирую факт, что на лайкесте 80-90% акки с фейка крутят...

П.С, сам крутил и баллы и заказывал подписчиков в группы....

Сообщение отредактировал mao: 23 03 2019 - 20:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
32

Не понял, что нового в накрутке группы офферами?

да, тоже не догнал, в чем здесь эврика ??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
52

да, тоже не догнал, в чем здесь эврика ??

эврика в реф.ссылках)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
32

эврика в реф.ссылках)))

ёёёё... как же я сразу не догнал ))))))  ёлки. Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blood_s
Активный
  • Онлайн:6д 7ч 3м
7

Реклама тупого сервиса, таких миллион на зисмо, тему можно сносить, я сам автопостером набрал в группу 900 подписчиков за 3 дня, рекламу только в 1 паблике своем делал, в котором рекламу продаю за 60 рублей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ЦИAНИД
Активный
  • Онлайн:3д 15ч 32м
3
1ый сайт рефка, вроде за такое блокают
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Активный
  • Онлайн:11д 12ч 27м
22

баян

Это и так ясно, а ты просто набиваешь посты)

Сообщение отредактировал Don Crespo: 23 03 2019 - 22:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Простак
Активный
6

а не я буду восстанавливать, а хозяин акка восстановит и дальше будет им пользоваться, но акк останется у "заказчика" в группе... я про лайкест.ру...

П.С, я тебя не защищаю, ты не подумай, твой "метод" в первом посте, только чтоб рефов набрать)))

Зачем мне этот сервис с собаками. Я про likes.fm говорю и про вк сторм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение