Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Риски при покупках групп. История из жизни.

Форум ZiSMO.biz
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

Dmitrii123456
Активный
  • Онлайн:1д 28м
0
История 1 короткая
Купил я однажды группу с передачей аккаунта владельца,вроде всё шло нормально,но спустя 13 дней владелец отменил перевязку нового номера. Деньги и группа ушли старому владельцу.
История 2
Купил я однажды группу с передачей аккаунта владельца. Изменил на странице имя,фотки добавил и т.д. Всё шло хорошо. В один прекрасный день,спустя примерно 2 месяца,на мою основную страницу пишет та страница владельца группы,только уже с измененным именем и фамилией. Я сначала не понял что за чудеса. Пытаюсь зайти на страницу владельца группы- не получается. Делаю сброс пароля. Захожу на страницу, там оповещение о смене номера, которое я естественно отменил. По сообщениям этого чуда понял что это его бывшая страница, и писал он в тп типа его взломали и обнаружил он это только спустя 2 месяца,благородное тп вернули ему доступ к странице. Поставил в группу админом свои фейки и написал в тп,типа что это за хрень такая,что за чудеса ? Начали разбираться,в итоге пришлось сказать тп что группа купленна,и если отдать страницу бывшему владельцу,то история повториться. Тп как только про покупку услышала,заблокировала страницу владельца. Но остались мои фейки-админы.
История 3
Искал я однажды группу для покупки с определенной тематикой. Всё не было и не было. И тут вдруг на продажу выставляется нужная мне группа по небольшой цене,у продавца рейтинг неплохой. Узнаю у продавца почему «передача прав админа», он говорит что владелец давно не заходит в вк,скидывает ссылку на него. Вроде всё правда. Покупаю. Через несколько дней,ничего не предвещало беды,как вдруг приходит СМС на телефон от VK с примерно таким содержанием «вам поступим новый вопрос от тп». Что же это ? Что то новенькое. Захожу в вк,оповещения, там и правда вопрос от агента. «Здравствуйте,мы начали расследование в связи со сменой руководства в группе... как вы стали там админом». Обманывал как только мог ) в итоге,как я понял,кто то взломал админа и по быстрому продал группу. Я опять остался без группы.
Вывод : покупайте только у проверенных продавцов.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Palladium
Заблокированные
  • Онлайн:347д 1ч 39м
631

Это обычная рулетка.... Даже друзья предают...

Текст в подписи не должен быть увеличен, а также запрещено изменять его цвет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitrii123456
Активный
0
Таким образом получается что безопасных покупок групп не существует. И даже если обманули,то это никак не наказывается,максимум потерей группы. На этом можно бизнес сделать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
61

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 25
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:128д 8ч 10м
144
покупайте только у проверенных продавцов

Сам же в 3 истории написал что рейтинг норм у продавца был

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
  • Онлайн:32д 1ч 52м
17

Таким образом получается что безопасных покупок групп не существует. И даже если обманули,то это никак не наказывается,максимум потерей группы. На этом можно бизнес сделать

так и делают! перекупают - перепродают за копейки, на крупняк никто не рискнет соваться без запасных штанов. а по теме, без прикрепленных скринов - это все байки для жизни данной темы.

и вывод:  покупайте только то, что стоит реальных денег (желательно у проверенных продавцов) т.к. халявы нет. урвать группу там за 5-10к с ежемесячным доходом с рсвк - нереально просто, сказочно должно повести.

Сообщение отредактировал evangilie: 22 03 2019 - 19:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:22д 5ч 19м
50

Вывод: Лучше создать свою группу и спать спокойно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitrii123456
Активный
0

Сам же в 3 истории написал что рейтинг норм у продавца был

Ну вот он наверно и успел продать несколько взломанных групп,рейтинг был положительный
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitrii123456
Активный
0

так и делают! перекупают - перепродают за копейки, на крупняк никто не рискнет соваться без запасных штанов. а по теме, без прикрепленных скринов - это все байки для жизни данной темы.

и вывод:  покупайте только то, что стоит реальных денег (желательно у проверенных продавцов) т.к. халявы нет. урвать группу там за 5-10к с ежемесячным доходом с рсвк - нереально просто, сказочно должно повести.

Если я правильно понял,вам нужны скрины ? Какие ? Переписку о покупке групп ? Или безтолковую переписку с тп ? Или ссылки на страницы,на группы... что это даст ? Написал не от того что хочу вернуть группы или помощь попросить,а для общего познания,чтоб другие были внимательнее и знали как может получиться. Лучше учиться на чужих ошибках,чем на своих.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitrii123456
Активный
0

Вывод: Лучше создать свою группу и спать спокойно.

Не у всех есть время заниматься развитием групп. Я занимаюсь ими один,доверить никому это не могу,друзья в этом не смыслят,а брать кого то с «улицы» не хочу. Мне легче купить группу,перестроить ее под себя,пока есть свободное от работы время накидать постов на долгое время вперед. В группах идет самоприрост. Когда достигнут определенного уровня,буду уже монетизировать.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 42м
17

Вывод простой: не связывайтесь с вк.

Время вк уже прошло как лет 5-6. А хомяки все находят какие-то старые статьи про расрутки групп из 2011 года, из которых вырастали группы-миллионники и мечтают такое же повторить в 2019.

Или спамить пытаются по гайдам 2012 года. А потом на зисмо создают темы "Как спамить. всю сетку забанили", "Как регать акки, смс не приходят", "Банят ссылки, помогите"

Идиоты феерические  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
  • Онлайн:329д 20ч 47м
1

1, 3 случаи твоя беспечность, лошарские, где надо было делать по уму. во втором случае как раз правильно сделано было для урегулирования ситуации. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:22д 5ч 19м
50

Не у всех есть время заниматься развитием групп. Я занимаюсь ими один,доверить никому это не могу,друзья в этом не смыслят,а брать кого то с «улицы» не хочу. Мне легче купить группу,перестроить ее под себя,пока есть свободное от работы время накидать постов на долгое время вперед. В группах идет самоприрост. Когда достигнут определенного уровня,буду уже монетизировать.

На покупку группы может уйти больше времени, денег и времени. Гарантий ни кто не даст на чистую сделку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
  • Онлайн:14д 3ч 3м
289

а если с юридической стороны заключить договор 
или нет ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
144

или нет ? 

с кем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
289

с кем

к примеру ты продаешь мне группу встречаемся ты и я с юристом и там заключаем договор 

я про это спрашивал 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
144

к примеру ты продаешь мне группу встречаемся ты и я с юристом и там заключаем договор 

я про это спрашивал 

и как ты себе представляешь этот договор, если по правилам вк продажа групп запрещена?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

Если я правильно понял,вам нужны скрины ? Какие ? Переписку о покупке групп ? Или безтолковую переписку с тп ? Или ссылки на страницы,на группы... что это даст ? Написал не от того что хочу вернуть группы или помощь попросить,а для общего познания,чтоб другие были внимательнее и знали как может получиться. Лучше учиться на чужих ошибках,чем на своих.

всегда лучше сопровождать наглядно и переписками с тех поддержкой и прочей инфой для полноты историй иначе, каждый может трактовать прочитанное по-своему и дорисовывать то, чего нет. А потом в поисках сообщества для себя будет аргументировать продавцам, из разряда : а там на заборе Х написано.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

и как ты себе представляешь этот договор, если по правилам вк продажа групп запрещена?

расписки при личной встрече составляются

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
144

расписки при личной встрече составляются

ммм, по твоей логике, грубый пример, человек может написать расписку на покупку какой-нибудь наркоты и эта расписка будет иметь юридическую силу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

ммм, по твоей логике, грубый пример, человек может написать расписку на покупку какой-нибудь наркоты и эта расписка будет иметь юридическую силу?

в первую очередь он светит свой паспорт со всеми данными, а там ты его хоть освежуй за приключения, надо немного разбираться в людях и по возможности пробивать что возможно, перед тем, как проводить какие-то сделки.  Если попадешь на афериста даже официальный договор тебе не поможет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitrii123456
Активный
0

1, 3 случаи твоя беспечность, лошарские, где надо было делать по уму. во втором случае как раз правильно сделано было для урегулирования ситуации.

По мне,так всё что я мог сделать,я сделал. Или в первом случае надо было писать в тп «вот купил группу,а владелец ее обратно забрал,верните мне группу,я ведь честно ее купил». Ответ бы был «здрасте,спасибо за обращение,правилами вк запрещена продажа групп,но если у вас есть переписка с владельцем данной группы,скиньте ее нашему боту», «я переписывался на стороннем сайте,вот скрины покупки группы», «хорошо,спасибо. Но в этом случае мы не можем вам ничем помочь,ведь там не видно что это писал именно владелец группы. Будьте осторожны и помните что продажа групп запрещена. С уважением тп вк»
А в последнем случае разбирались несколько дней,там наверно дошло кто с каких ip заходил на страницу админа группы,могли ли его взломать... и обманывать тп конечно можно,но там тоже не совсем дурачки сидят,если уж конкретно за дело возьмутся,то найдут правду.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
144

в первую очередь он светит свой паспорт со всеми данными, а там ты его хоть освежуй за приключения, надо немного разбираться в людях и по возможности пробивать что возможно, перед тем, как проводить какие-то сделки.  Если попадешь на афериста даже официальный договор тебе не поможет.

в первую очередь никто из продавцов на это в принципе не пойдет ( год назад пытался купить группу с "гарантиями" ), максимум - личная встреча, а разбираться или не разбираться в людям - это все вторичное, сделка должна быть чем-то подкреплена, да даже будет если паспорт на руках - что ты его  поедешь на хате вылавливать ? Под дверью караулить? Морду бить? Так и самому залететь недолго.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

По мне,так всё что я мог сделать,я сделал. Или в первом случае надо было писать в тп «вот купил группу,а владелец ее обратно забрал,верните мне группу,я ведь честно ее купил». Ответ бы был «здрасте,спасибо за обращение,правилами вк запрещена продажа групп,но если у вас есть переписка с владельцем данной группы,скиньте ее нашему боту», «я переписывался на стороннем сайте,вот скрины покупки группы», «хорошо,спасибо. Но в этом случае мы не можем вам ничем помочь,ведь там не видно что это писал именно владелец группы. Будьте осторожны и помните что продажа групп запрещена. С уважением тп вк»
А в последнем случае разбирались несколько дней,там наверно дошло кто с каких ip заходил на страницу админа группы,могли ли его взломать... и обманывать тп конечно можно,но там тоже не совсем дурачки сидят,если уж конкретно за дело возьмутся,то найдут правду.

как предыдущий владелец смог вернуть акк спустя 2 месяца? если была личная перепривязка аккаунта, отправление кода-смс для быстрой перепривязки, ведь так?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

в первую очередь никто из продавцов на это в принципе не пойдет ( год назад пытался купить группу с "гарантиями" ), максимум - личная встреча, а разбираться или не разбираться в людям - это все вторичное, сделка должна быть чем-то подкреплена, да даже будет если паспорт на руках - что ты его  поедешь на хате вылавливать ? Под дверью караулить? Морду бить? Так и самому залететь недолго.

тут вопрос планки. ты бы пошел на покупку сообщества в 11кк без гарантий? можешь там кому угодно петь про то, в какой стране ты живешь)) люди везде одни и те же.

Сообщение отредактировал evangilie: 22 03 2019 - 22:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
289

или нет ? 

это был вопрос а не утверждения. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitrii123456
Активный
0

На покупку группы может уйти больше времени, денег и времени. Гарантий ни кто не даст на чистую сделку.

На сайтах сотни групп продаются,заходи,выбирай,покупай. На это времени много не надо. Другое дело,если ищешь определенную группу с нужной тематикой,с нужным количеством подписчиков,с нужной ценой,то это может занять время.
Про гарантии на чистую сделку и создал эту тему ) свою историю написал,гарантий ни каких. Другим полезно будет знать,если не сталкивались с этим
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitrii123456
Активный
0

как предыдущий владелец смог вернуть акк спустя 2 месяца? если была личная перепривязка аккаунта, отправление кода-смс для быстрой перепривязки, ведь так?

Это и для меня загадка. Страница была на его личное имя,не фейковая, я менял имя и фамилию. До этого были его личные фото. Мы же знаем,что удаленное с вк,удаляется только для нас. По его имени и фамилии,его паспорта,его фото с паспортом на фоне открытой страницы вк, тп пришло к выводу что это и правда его бывшая страница. Загадка осталась только в том,почему тп не обратило внимание на 2 месяца пропуска.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitrii123456
Активный
0

Так если я небольшие группы покупаю,к примеру за 10 т.р., какая личная встреча с продавцом если он живет в другом городе ? Я на проезд потрачу больше чем стоимость группы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение