Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Авто перепостинг чужого контента в свой аккаунт

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Alexandr3
Пользователи
  • Онлайн:13ч 51м
1

Подскажите пожалуйста, если ли на рынке программы с похожим функционалом. Чтобы был мониторинг определенных аккаунтов, и как они добавляют картинку, она заливалась в твой инстаграм ну или же прост выгружалась в компьютер

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:6д 22ч 48м
87

SocTool умеет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Активный
  • Онлайн:11д 55м
22

SocTool умеет

бесплатно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexandr3
Пользователи
  • Онлайн:13ч 51м
1

SocTool умеет

программа есть, но не вижу данного функционала. Не подскажите как это делать ? В ней я могу только скачивать контент за определенный период, а вот как сделать, чтоб при добавлении видео в группе она автоматом скачивалось или заливалось в мой аккаунт 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
87

программа есть, но не вижу данного функционала. Не подскажите как это делать ? В ней я могу только скачивать контент за определенный период, а вот как сделать, чтоб при добавлении видео в группе она автоматом скачивалось или заливалось в мой аккаунт 

Там относительно недавно обновление интересное было. Можно задать аккаунты конкурентов, сделать матрицу публикаций в необходимое время и не просто тырить контент в слепую, а еще и выбирать самые релевантные (по количеству лайков и комментариев), чтобы к примеру рекламу не спарсить ))))

Помимо этого уже вполне интересного инструмента так же добавлена функция тырить описания и даже автора указывать. В общем интересная штука. Сам пока активно в своей деятельности не применяю, лишь проверил как оно работает чисто из-за любопытства, но как только дойдут руки свою базу акков растить (для лайкинга и комментинга), я обязательно буду реализовывать именно тут ))

По всем нюансам и тонкостям настройки вам уже тех. поддержка подскажет или статьи обучающие на сайте программы.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 23ч 33м
40

Там относительно недавно обновление интересное было. Можно задать аккаунты конкурентов, сделать матрицу публикаций в необходимое время и не просто тырить контент в слепую, а еще и выбирать самые релевантные (по количеству лайков и комментариев), чтобы к примеру рекламу не спарсить ))))

Помимо этого уже вполне интересного инструмента так же добавлена функция тырить описания и даже автора указывать. В общем интересная штука. Сам пока активно в своей деятельности не применяю, лишь проверил как оно работает чисто из-за любопытства, но как только дойдут руки свою базу акков растить (для лайкинга и комментинга), я обязательно буду реализовывать именно тут ))

По всем нюансам и тонкостям настройки вам уже тех. поддержка подскажет или статьи обучающие на сайте программы.

Как всегда, все по существу вопроса.

schetse

ты людям офигенно денег и время экономишь, респект!

Тебе Zismo скоро премию выдаст ;-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
87

Как всегда, все по существу вопроса.

schetse

ты людям офигенно денег и время экономишь, респект!

Тебе Zismo скоро премию выдаст ;-)

Thank you very much!

Раз уж мы здесь, то нужно стараться быть полезными друг другу )))

И на самом деле просто не понимаю людей на форуме, которые на четкий вопрос "как добавить массово аккаунты в мою программу?"  отвечают примерно так:

"Я помню в далеких 2014-ых была довольно простая схема в пару кликов, про нее мне рассказал троюродный брат дяди моего отца. Возможно этот метод и сейчас бы работал, но у меня нет возможности прямо сейчас его проверить, тк завтра седьмые лунные сутки и в эти дни весь МФ в спам блок уходит."

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 23ч 33м
40

.....

.... но у меня нет возможности прямо сейчас его проверить, тк завтра седьмые лунные сутки и в эти дни весь МФ в спам блок уходит."

О..УЕННО написано!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение