Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Отказали в монетизации

Форум ZiSMO.biz
монетизация
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Потапыч
Активный
  • Онлайн:9д 14ч 38м
0

Всем привет,без пафоса и всяких .... Отказали в монетизации,причина, не авторский контент.ссылка на канал

Ссылка

никаких совпадений и тд. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:129д 18ч 15м
145

Всем привет,без пафоса и всяких .... Отказали в монетизации,причина, не авторский контент.ссылка на канал

https://www.youtube....sFtUmc6a4itEk-A

никаких совпадений и тд. 

Совпадений с чем?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:165д 19ч 53м
1 886

Медали

чет я сомневаюсь, что на канале имеется необходимый рубеж для получения монетки =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
26

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:52д 16ч 15м
161

Мне тоже отказали,надо смириться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:20д 4ч 34м
93

Ссылка

никаких совпадений и тд. 

А что удивительного. Контент же не авторский. Совпадения- это тема роботов, а канал посмотрел живой сотрудник Ютуба. Ему хватило нескольких секунд, чтобы понять, что контент не авторский. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Потапыч
Активный
0

Marvel/DC: Geek Movies ,  MovieMaker  у них тоже не авторский контент? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dima Cou
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 42м
4

Бред прочитал. Мне канал подключили с неавторским контентом + с жалобой на сам видеоролик. Просмотров на видео 900 000. Почти лям. Подключили адсенс за пару часов))) ГЫЫЫ. А вы тут с нарезками подключить не могёте! ОРУ!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
145

Бред прочитал. Мне канал подключили с неавторским контентом + с жалобой на сам видеоролик. Просмотров на видео 900 000. Почти лям. Подключили адсенс за пару часов))) ГЫЫЫ. А вы тут с нарезками подключить не могёте! ОРУ!

можно ссылочку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:165д 19ч 53м
1 886

Медали

ссылочку конечно же ты не даш?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:52д 16ч 15м
161

Вот мой канал https://www.youtube....SJMHfJBOfZ-oG3A
Мне отклонили.Проверили за 4 дня вроде

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dima Cou
Активный
4

Да пожалуйста! Ссылка Подключили монету когда на канале было всего 2 видео! ГЫЫЫЫЫ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dima Cou
Активный
4

Вот жалоба на видео

Прикрепленные изображения

• йцуйцу.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Карина Белоусова
Пользователи
  • Онлайн:8ч 39м
0

Аналогично! Мне тоже подключали с видео на котором были нарушения автора. Но так как видос собрал более ляма просмотров и около 4 миллионов в минутах мне подключили за пару часиков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:46д 22ч 3м
386

Всем привет,без пафоса и всяких .... Отказали в монетизации,причина,е авторский контент.ссылка на канал н

https://www.youtube....sFtUmc6a4itEk-A

никаких совпадений и тд. 

Так в чем твоя причина создания темы? У тебя действительно не авторский контент.

a1226a339ab5.jpg13.12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alecprov
Активный
  • Онлайн:3д 18ч 33м
3

Вот жалоба на видео

В тех годах еще автоматом подрубалась монета. У меня тогда все каналы монету получали непонятно с каким контентом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Потапыч
Активный
0

Так в чем твоя причина создания темы? У тебя действительно не авторский контент.

Marvel/DC: Geek Movies , Звездный Капитан , el Gato , Все о фильмах и сериалах , SokoL[off] TV , MovieMaker  по ваше у них у всех не авторский контент?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dima Cou
Активный
4

В тех годах еще автоматом подрубалась монета. У меня тогда все каналы монету получали непонятно с каким контентом.

В каких нах годах? Монету подключили на прошлой недели)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
386

Marvel/DC: Geek Movies , Звездный Капитан , el Gato , Все о фильмах и сериалах , SokoL[off] TV , MovieMaker  по ваше у них у всех не авторский контент?

У них во всех видео говорит один и тот же человек, а у тебя я посмотрел 4 видео и уже 3 разных голоса.

Первый голос: Девушка

Второй: Парень около 23 лет

Третий: Парень около 17 лет.

a1226a339ab5.jpg13.12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Потапыч
Активный
0

Третий: Парень около 17 лет.

Это мой голос, все верно..он детский. Мне 28)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
386

Это мой голос, все верно..он детский. Мне 28)  

Прикол в том что там много голосов, без разницы мне где твой :)

Так как ты хочешь подключить монетку у тебя должен быть один голос во всех видео, в большинстве случаев кидают отмену, бывали случаи когда над каналом работали несколько человеком и отключали монетизацию на видео где говорил тот человек который говорит в меньшенстве видео.

a1226a339ab5.jpg13.12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Потапыч
Активный
0

Прикол в том что там много голосов, без разницы мне где твой :)

Так как ты хочешь подключить монетку у тебя должен быть один голос во всех видео, в большинстве случаев кидают отмену, бывали случаи когда над каналом работали несколько человеком и отключали монетизацию на видео где говорил тот человек который говорит в меньшенстве видео.

На самом деле,первые 4 видео озвучивал диктор, примерно 1к рублей за текст(не осилил финансово). Остальные 12 мой голос и только один попросил девушке озвучить) Думаете стоит удалить видео и оставит те где только я?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
386

На самом деле,первые 4 видео озвучивал диктор, примерно 1к рублей за текст(не осилил финансово). Остальные 12 мой голос и только один попросил девушке озвучить) Думаете стоит удалить видео и оставит те где только я?

Конечно

a1226a339ab5.jpg13.12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alecprov
Активный
  • Онлайн:3д 18ч 33м
3

В каких нах годах? Монету подключили на прошлой недели)))

Видео загружено в 2015 году..  По этому, сделал логически вывод, что монета с тех времен.. А тебе, что, монету отключали? Или ты не присоединял канал к адсенсу? Почему только сейчас монету получил?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
386

Видео загружено в 2015 году..  По этому, сделал логически вывод, что монета с тех времен.. А тебе, что, монету отключали? Или ты не присоединял канал к адсенсу? Почему только сейчас монету получил?

Может количество подписчиков не разрешало партнерку.

a1226a339ab5.jpg13.12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
386

Никто же кроме нас не знает кто тебе озвучку делал, вот и отменяют

a1226a339ab5.jpg13.12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Потапыч
Активный
0

Никто же кроме нас не знает кто тебе озвучку делал, вот и отменяют

Тем не менее, было бы здорово если бы у каждого автора был кабинет, что бы тот смог загружать свои наработки, проекты монтажа, звуковое сопровождение и тд..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
386

Тем не менее, было бы здорово если бы у каждого автора был кабинет, что бы тот смог загружать свои наработки, проекты монтажа, звуковое сопровождение и тд..

Ну так могут так сделать, только не факт что монета будет у всех)

a1226a339ab5.jpg13.12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
Активный
  • Онлайн:14д 21ч 30м
27

А как вы хотели? Монетизируется по правилам ютуб только авторский контент

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
  • Онлайн:58д 9ч 40м
40

Да пожалуйста! https://www.youtube....w_as=subscriber Подключили монету когда на канале было всего 2 видео! ГЫЫЫЫЫ

Какая партнёрка?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
145

Какая партнёрка?

Официальная партнерская сеть YouTube очевидно же, раз монета
    • 0