Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Автоматическая накрутка просмотров Telegram "по подписке"

Форум ZiSMO.biz
telegram просмотры накрутка
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

ICQFan4ever
Пользователи
  • Онлайн:5ч 50м
0
Здравствуйте.
Предлагаю услугу по накрутке просмотров на публичный телеграм-канал на постоянной основе (вроде "подписки").
Просмотры крутятся на все посты, добавленные с момента включения канала (+ на более ранние посты по убывающей основе). Путем личных наблюдений выяснено, что оптимальное число постов в день, при котором просмотры пропорционально не начинают падать (потому что юзеры видят только последний пост) - 3-4 в день.
Число просмотров никак не лимитируется, но средний охват выходит в 3-4 тысячи "глазиков", иногда 5 проскакивает.
Накручивается через прокси MTProto, промоут-канал (поэтому только на публичные каналы и работает), как бонус получите некоторое число подписчиков.

Пример канала, в котором изначально было накидано 3 десятка картинок и был всего один подписчик (я) - Ссылка(или @r4nd0m1 в поиске). Ни в коем случае не реклама, это действительно канал для демонстрации.
Прокси была включена в промоут с этого поста - Ссылка(для тех, у кого не открывается линк и кто будет мотать вручную - это скриншот установки драйверов в Windows 7, от 26 февраля). Можно промотать до начала канала и увидеть, что на первом посте чуть больше 900 просмотров, т.е. досмотрели и дотуда). 
Просмотры растут постепенно, в течение дня. 

На текущий момент доступно 3 "слота".
Сайта для заказа нет, т.к. совершенно без понятия, будет ли спрос на это дело, или меня закидают фекалиями :) поэтому заказ через Telegram @D13410N3 или в личные сообщения здесь (лучше, конечно, первое). Если появится спрос - количество серверов увеличу (для каждой прокси отдельный сервер) и сделаю адекватный сайт "для бухгалтерии".

Цена вопроса: 200 рублей в неделю или 600 рублей в месяц. Количество постов - не ограниченно, но, как я писал выше, лучше с числом не перебарщивать, т.к. большинству пользователей прокси неинтересно мотать канал постоянно и читать, что там понаписано). Оплата - как угодно. Давно ничего не продавал на форумах, да и активности/репутации у меня тут маловато, поэтому готов "по старым традициям нулевых" какому-нибудь авторитетному форумчанину включить для демонстрации накрутку на некоторое время.

Пишите.

Сообщение отредактировал ICQFan4ever: 23 03 2019 - 17:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение