Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Для старперов по поводу трафа с инсты

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Intents
Активный
  • Онлайн:5д 19ч 18м
10

Госопода, в двух словах нарисую картинку касаемо моего впороса) 

Изначально, вопрос касается конкретно привлечения трафика из инсты, что и с чем едят и по какой схеме работают с этим

Суть в том что в тг не первый год, стандартный оборот закупов - продаж с приростами 1-2к в сутки, и касаемо самого тг все известно в доль и поперек, но, есть пару ребят которые дополняют и разбавляют трафик с тг с трафиком с инсты, так к примеру, что если ты закупил годно ( к примеру взял рекламос у канала которому месяц, у него продажа по 2 рекламы в с утки, закупы яркие, чисто с тг, суточно +2-3к, соответственно и канала 40-50к за месяц и выхлоп хороший) так вот ценник там понятное дело не копеечный, и с такого канала не придет в 3-2 рубля (в редких конечно случаях) есть пару ребят, закупают они ***атенько + поверх тарятся в инсте ( в итоге подписчик выходит 2-3 рубля, и не только прям с очень хороших каналов, но и с простеньких где прирсоты по 1к к примеру) в конечном итоге, сказать что трафик идет с какой то другой платформы не сказать, пруфы есть, закупы так же, но и вывод сделать понятное дело тоже можно, по телеметру если там покупатель захочет чекнуть, то картина шикарная))

так же, не реально каждый день к примеру закупая на 10-12к приводить подписчика в 2-3 рубля, ну ладно 1 день, ладно второй день) более того не в эротику, а в полу информационный ) 

Так вот суть в том, что тоже интересен такой вариант, сам вопрос касается того что многие говорят о том, что есть тонкости, касаемо покупки рекламы в инсте, и том что бы была нормальная отдача и не прогореть, тобишь сам подписчик стал не дороже чем в тг а наоборот дешевле, в чем и сам интерес 

конечно остальные кадры, к примеру не закупаются в тг, а чисто закупаются в инсте, там какие то просмотры канала свои держаться, поверх закупа просмотров то особо даже и не добавляется, в итоге от 20-30-40к подписоты с интсы, просмотры не растут, а после того как перестают гнать, то там и вообще все по тиху умирать начинают, примеров уйма, но вот что касаемо того, что бы разбавлять, как вариант по сути не плохой, грамотно как некоторые ребята ))

попрошу там без платных схем и так далее) кто чем помочь сможет, буду благодарен, с меня палец вверх)
можно и в лс)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
  • Онлайн:36д 2ч 53м
70

осилил твой эпос, потом перечитал еще раз... Вопрос то в чем состоит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyan
Активный
  • Онлайн:198д 5ч 4м
61

ыыыыы, как мало старпёров на форуме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

waaar
Активный
  • Онлайн:44д 8ч 49м
48

ватафак? дочитал до половины голова задымелась потом таки осилил но вопроса тоже не понял))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Intents
Активный
  • Онлайн:5д 19ч 18м
10

по какой схеме лить с инсты в тг ) что бы окупаемость была дешевле чем в тг))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:5д 7ч 36м
0

по какой схеме лить с инсты в тг ) что бы окупаемость была дешевле чем в тг))

Тоже такая штука есть, есть канал связан с коммерцией, подписчик  с ТГ выходил в  60 рублей в среднем, и то в ТГ я новичок  и креативы в рекламе не всегда удачно подбирал, но в инсте я хорошо специализируюсь, и выработанные креативы за год которые лучшие,  в свое время получал ЦА очень дешево на инсту,  начал лить на ТГ с инсты, за 3 недели потратил 32000, получил + 500-550 подписчиков, то есть +- такая же цена как и в ТГ, но именно ЦА получил больше , так как с ТГ   приходило 25-30% Узбеков , Киргизов Украинцев, то с Инсты  15-20%,  то есть из 60 рублей за подписчика  с рекламы в ТГ , именно Русский ЦА стоил мне 75 рублей, то с Инсты 65 рублей в среднем, что уже дешевле на 15%, но вот конечно просмотры очень слабо растут, если с рекламы в ТГ то смотрит +-50%, то теперь 25-30% . Я думаю если вам важно качество аудитории то лучше миксовать, неделя рекламы в ТГ, неделя в Инсте. Просмотров будет меньше в раза 2 от аудитории с инстаграма чем от такого же количества но причлеченные с рекламы в ТГ. Но по моему личному мнению и в моей сфере она качественнее и прибыльнее. Так как у меня упор на РФ трафик.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение