Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как размещать БАДы что бы не заблокировали?

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

pilium
Активный
  • Онлайн:5д 23ч 5м
2

Всем привет, вопрос следующий:

Каким образом размещать товары со спортивными БАДами что бы инстаграм не заблокировал аккаунт?

Заблочили уже два акка, думаю из-за описания к фотографиям.

Коллега из Британии говорит что в описании не нужно указывать досконально все, слова типа повышение тестостерона усиление метаболизма, говорит инста на это реагирует.

Товары типа Трибулуса, жиросжигателей, предтренов, бустеров тестостерона. В общем не запрещенка.

Кто что посоветует?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:40д 17ч 2м
81

Каким образом размещать товары со спортивными БАДами что бы инстаграм не заблокировал аккаунт?

Коллега из Британии говорит что в описании не нужно указывать досконально все, слова типа повышение тестостерона усиление метаболизма, говорит инста на это реагирует.

Товары типа Трибулуса, жиросжигателей, предтренов, бустеров тестостерона. В общем не запрещенка.

Кто что посоветует?

это инстаграм,вас могли заблокировать из-за чего угодно...мы же не знаем какие вы действия и на каком аккаунте делали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pilium
Активный
2

Ни каких действий. Только размещение постов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:7д 3ч 42м
88

Кто что посоветует?

Как уже написали выше, нет никаких гарантий, что бан прилетает именно от "запрещенных" товаров. В конце концов, почему вы решили, что они запрещенные? Вся фитнес индустрия только на рекламе всего этого и держится. Каждый пост в инстаграм на тему: "Сколько банок в месяц я расходую и почему нужно купить именно моего спонсора".

Прицин может быть масса. Банально даже, что вы используете не свои фото, а чужие из магазина или же сам бренд спорт пита считает, что вы его маркой пользуетесь без лицензии.

А уж если касаться технической части, то банально заспамленный ip + МФ уже повод забанить даже крепкий аккаунт.

Сейчас прогрев аккаунта тоже туго идет. 4-6 дней обычно у меня уходит, чтобы 100 новорегов на ноги поставить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:40д 17ч 2м
81

Ни каких действий. Только размещение постов.

размещение постов, это действие,верно?)

Всё что угодно может быть. Тестируйте и подбирайте для себя максимально рабочую связку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mikhail Che
Активный
  • Онлайн:23ч 52м
0

Как уже написали выше, нет никаких гарантий, что бан прилетает именно от "запрещенных" товаров. В конце концов, почему вы решили, что они запрещенные? Вся фитнес индустрия только на рекламе всего этого и держится. Каждый пост в инстаграм на тему: "Сколько банок в месяц я расходую и почему нужно купить именно моего спонсора".

Прицин может быть масса. Банально даже, что вы используете не свои фото, а чужие из магазина или же сам бренд спорт пита считает, что вы его маркой пользуетесь без лицензии.

А уж если касаться технической части, то банально заспамленный ip + МФ уже повод забанить даже крепкий аккаунт.

Сейчас прогрев аккаунта тоже туго идет. 4-6 дней обычно у меня уходит, чтобы 100 новорегов на ноги поставить.

А как ты узнаешь, что аккаунт "поставлен на ноги"? тестируешь по одному пока на смс не скинут?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:7д 3ч 42м
88

А как ты узнаешь, что аккаунт "поставлен на ноги"? тестируешь по одному пока на смс не скинут?

Как раз в том и дело, что слеты на СМС сильно удорожают работу и задача "прогрева" в том, чтобы этих СМС не было. Один раз каждый акк СМС просит - это норма. Если такое происходит повторно, значит накосячил.

Определяю готовность аккаунтов просто опытным путем )) Если плавно нагрузку давать и на хороших прокси, то проблем массово быть не должно.

Сообщение отредактировал schetse: 25 03 2019 - 12:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
Активный
  • Онлайн:52д 3ч 50м
125
Мда Инстаграм уже и за БАДы блокирует
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pilium
Активный
2

Аккаунт существовал довольно долго и постов там было очень много.

Каких-то специфических действий или накруток или еще чего-то я не делал. Просто в один прекрасный день его забанили. Написал в ТП сказал что угнали, его разбанили, потом опять забанили в один прекрасный день и с концами.

Второй акк был таким же, забанили также. Сейчас есть третий акк, где в описаниях отсутствуют «стоп слова» как мне кажется, типа тестостерон, анаболизм и прочие. Пока существует, но это акк второго магазина для другой ЦА.

Сейчас сделал третий акк, с прежними товарами, оформляю с учетом «стоп слов». Ну посмотрю прав я или нет.

P.S. В ассортименте присутствуют такие вещи как прогормоны и SARM's, по этому там не просто БАДы, а легальная спортивная фарма.

P.P.S в этот раз ни какой интеграции работающитх аккаунтов с фейсбуком не делал, думаю и в этом тоже причина потому что там очень развернутые посты и описания к товарам.

Сообщение отредактировал pilium: 25 03 2019 - 15:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:20д 40м
40

если в ру сегменте, то рус/лат велкам

если в бурж, то так же англ/немец ,что мешает?

SARM'sб SARM's SARM's SARM's - уже 4 варианта. жирные буквы русские или немецкие ;-)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение