Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

600 просмотров за 5 дней.

Форум ZiSMO.biz
Начинающий блогер
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

elga
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 37м
0

Добрый день, мой канал совсем новый, я его создал 20 марта 2019 года, за 5 дней на первом видео собрал 620 просмотров. 62 лайка и 2 диз лайка. 

45 подписчиков. 

В первые дни максимально просили всех друзей посмотреть видео, распространять видео. подскажите, в дальнейшем будет ютуб продвигать мое видео? и результат печальный или нормальный для начинающего канала ?

Какие цели ставить перед каналом на месяц ? 

Канал 

Сообщение отредактировал elga: 25 03 2019 - 00:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:112д 21ч 54м
141

сразу бы линк на канал оставлял

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elga
Активный
0

сразу бы линк на канал оставлял

исправил 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:38д 12ч 6м
149

Можно брать накрутку на сайтах чтобы видео в топ выходило(бери ток качественную накрутку)

ТЫК

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elga
Активный
0

Можно брать накрутку на сайтах чтобы видео в топ выходило(бери ток качественную накрутку)

ТЫК

Про накрутку пока не думал, хочу по "белому" раскрутить канал

Сообщение отредактировал elga: 25 03 2019 - 00:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:112д 21ч 54м
141

исправил 

для первого видео - результат более чем.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elga
Активный
0

для первого видео - результат более чем.

Спасибо) получил мотивацию)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daemon67
Активный
  • Онлайн:10д 7ч 10м
78

Рассчитывать на ютуб не стоит. Видел кучу каналов 10-15к подписчиков, которые никак не продвигаются, очень маленький рост у них. Начиная от 20-30к уже видны результаты. На таком этапе только под поиск делать видосы.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

driuka501
Активный
  • Онлайн:10д 7ч 59м
2

Классное видео и ведущий харизматичный

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:108д 22ч 16м
206

Для старта нормально, но этим контентом ютуб уже так завален, что тошнит уже, сам я наверное про авто на ЮТ смотрю больше всего роликов, нежели всякий другой контент, но посмотрев более менее путный обзор у одного автора, уже точно не буду смотреть то же самое у другого, пройду мимо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Активный
  • Онлайн:11д 12ч 27м
22

Для старта это отличный результат.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:15д 6ч 31м
60

Добрый день, мой канал совсем новый, я его создал 20 марта 2019 года, за 5 дней на первом видео собрал 620 просмотров. 62 лайка и 2 диз лайка. 

45 подписчиков. 

В первые дни максимально просили всех друзей посмотреть видео, распространять видео. подскажите, в дальнейшем будет ютуб продвигать мое видео? и результат печальный или нормальный для начинающего канала ?

Какие цели ставить перед каналом на месяц ? 

Канал 

Для первого видео результат отличный. Есть много каналов, у которых больше 1к подписчиков, а просмотров на видео по 30-40. Продолжай в том же духе, но поскольку шансов у твоих видосов попасть в рекомендованные и на главную страницу крайне мало, то обрати внимание на поисковый трафик, составляй правильные заголовки и описания, подбирай теги. Спамь по тематическим группам в соцсетях и, конечно, заставляй друзей смотреть новые ролики в первые часы после залива. И не используй музыку с авторским правом!

Сообщение отредактировал funtizuma: 25 03 2019 - 20:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elga
Активный
0

Для первого видео результат отличный. Есть много каналов, у которых больше 1к подписчиков, а просмотров на видео по 30-40. Продолжай в том же духе, но поскольку шансов у твоих видосов попасть в рекомендованные и на главную страницу крайне мало, то обрати внимание на поисковый трафик, составляй правильные заголовки и описания, подбирай теги. Спамь по тематическим группам в соцсетях и, конечно, заставляй друзей смотреть новые ролики в первые часы после залива. И не используй музыку с авторским правом!

Спасибо за развернутый ответ! Буду по тихоньку изучать раскрутку ютуба. Вот на счет музыки с авторскими правами не много не понимаю, если я его вставил и в описание указал что музыка принадлежит автору, то видео могут забанить ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elga
Активный
0

Для старта нормально, но этим контентом ютуб уже так завален, что тошнит уже, сам я наверное про авто на ЮТ смотрю больше всего роликов, нежели всякий другой контент, но посмотрев более менее путный обзор у одного автора, уже точно не буду смотреть то же самое у другого, пройду мимо.

Да согласен, очень много видео про машины, но цель нашего канала - это не только обзор на авто, а все что связано с автомобилями и в скором времени есть в планах запустить проект, сделать из москвича 2141, красивый пикап и этот процесс снимать..

Хочется узнать ваще мнение, приятно смотреть видео? слушать ведущего ? хотели бы еще раз посмотреть видео с его участием ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:15д 6ч 31м
60

Спасибо за развернутый ответ! Буду по тихоньку изучать раскрутку ютуба. Вот на счет музыки с авторскими правами не много не понимаю, если я его вставил и в описание указал что музыка принадлежит автору, то видео могут забанить ? 

За музыку банят редко, чаще включают чужую рекламу в пользу правообладателя. Но бывают и ограничения по странам. Если увидишь, что видео заблокировано во всех странах, то срочно его удаляй. А так нарушения по авторскому праву ухудшают репутацию канала и когда он достигнет 1к 4к и захочешь включить монетизацию в свою пользу, то тебе в этом откажут. Никакие ссылки и указания автора не спасают от проблем. Должно быть письменное разрешение от правообладателя или бесплатная музыка из фонотеки Ютуба.

Сообщение отредактировал funtizuma: 25 03 2019 - 22:39

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elga
Активный
0

За музыку банят редко, чаще включают чужую рекламу в пользу правообладателя. Но бывают и ограничения по странам. Если увидишь, что видео заблокировано во всех странах, то срочно его удаляй. А так нарушения по авторскому праву ухудшают репутацию канала и когда он достигнет 1к 4к и захочешь включить монетизацию в свою пользу, то тебе в этом откажут. Никакие ссылки и указания автора не спасают от проблем. Должно быть письменное разрешение от правообладателя или бесплатная музыка из фонотеки Ютуба

Еще раз  благодарю тебе за развернутый ответ, фонотеку Ютуба отдельное спасибо, а то этот вопрос меня больше всего мучал) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:230д 49м
313
Ставь цель 1000подписчиков,просмотры не главное
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:38д 12ч 6м
149

Странная тематика.Таких "обзорщиков" пруд пруди.Но попробовать можно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение