Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Могут ли угнать страницу?

Форум ZiSMO.biz
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Sixella
Активный
  • Онлайн:19д 5ч 44м
-2

От администрации ВК пришло личное сообщение с текстом: «В системе создана заявка на восстановление доступа к этой странице. Если вы не подавали заявку, пожалуйста отмените её». Я ничего не подавал, хотел отменить заявку, но отмену заявки требуется подтвердить через смс, а номер к которому привязана моя страница давно не рабочий, подтвердить отмену не могу. Если ничего не делать, могут ли через систему восстановления угнать страницу? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Активный
  • Онлайн:11д 13ч 24м
22

Да, могут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sixella
Активный
-2

Да, могут

Что делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Активный
22

Что делать?

Пиши в тех.поддержку, расскажи о ситуации.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:40д 7ч 10м
58

Если ты реально владелец то ты вполне могёш в ТП им всё доказать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sixella
Активный
-2

Если ты реально владелец то ты вполне могёш в ТП им всё доказать.

Страница без моих личных фото, доказать вряд ли смогу. Теперь так легко угнать страницу что ли? Что мне сейчас делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:112д 23ч 51м
141

Страница без моих личных фото, доказать вряд ли смогу. Теперь так легко угнать страницу что ли? Что мне сейчас делать?

Вариант попробовать заморозить страницу, потом разморозить на свой номер рабочий
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sixella
Активный
-2

Да, могут

Интересно, каким образом у них получится угнать? Я сейчас сам попробовал оформить заявку на восстановления доступа, там требуется прикрепить реальное фото на фоне заявки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sixella
Активный
-2

Вариант попробовать заморозить страницу, потом разморозить на свой номер рабочий

Разве у них получится угнать, если там требуется прикрепить фото на фоне заявки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:112д 23ч 51м
141

Интересно, каким образом у них получится угнать? Я сейчас сам попробовал оформить заявку на восстановления доступа, там требуется прикрепить реальное фото на фоне заявки.

Ты не рассказал, что у тебя за страница откуда она, может ты её покупал у кого то, что на ней за номер был, может старый владелец номера проснулся, непонятно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Gl4ck
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 59м
11

запросто

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Активный
22

Разве у них получится угнать, если там требуется прикрепить фото на фоне заявки?

А откуда мы знаем получится у них угнать или нет? Ты не спросил угонят ли мою страницу, ты задал вопрос: "могут ли через систему восстановления угнать страницу?" Я ответил что могут. Но каким образом они будут угонять я не знаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S.t.a.s.y.n.
Активный
  • Онлайн:8д 3ч 50м
2

Если указаны личные данные верно, даже если когда то была загружена реальная фото но была удалена то восстановить страницу возможно только в тех. поддержке укажи про фото, но если это фейк то врятли восстановишь доступ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Активный
22

Вот именно страница без личных фотографий, он покажет свои фотографии и всё, я же не видел твой профиль, я не знаю какие загружены у тебя фотографии и так далее. Пиши в тех.поддержку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:131д 15ч 16м
277
Могут и ради этого и сделали
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Активный
22

Ты бы мог легко восстановить, если бы ты выложил свои фотографии и ввел свои данные, а ты скорее всего этого не делал, тем более после того как номер телефона был утерян нужно было привязать к новому номеру.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sixella
Активный
-2

Ты бы мог легко восстановить, если бы ты выложил свои фотографии и ввел свои данные, а ты скорее всего этого не делал, тем более после того как номер телефона был утерян нужно было привязать к новому номеру.

Я регистрировал страницу на номер с бесплатного забугорного сервиса, это было два года назад, тогда ещё была такая возможность. Сомневаюсь, что этот номер может кто-то ещё юзать, тот сервис давно загнулся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:20д 4ч 5м
49

Просто у твоего номера телефона которым ты не пользовался и скорее всего заблокировали, появился новый владелец. Тебе просто нужно было сменить номер через заморозку аккаунта, но сейчас когда дело дошло до тп, страничка с большой вероятностью уйдет новому владельцу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Активный
22

Я регистрировал страницу на номер с бесплатного забугорного сервиса, это было два года назад, тогда ещё была такая возможность. Сомневаюсь, что этот номер может кто-то ещё юзать, тот сервис давно загнулся.

Если бы у тебя была бы твоя фотография и твои данные ты бы мог поменять номер телефона, даже если тот номер что привязан утерян.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Активный
22

Просто у твоего номера телефона которым ты не пользовался и скорее всего заблокировали, появился новый владелец. Тебе просто нужно было сменить номер через заморозку аккаунта, но сейчас когда дело дошло до тп, страничка с большой вероятностью уйдет новому владельцу.

Или через восстановление доступа к странице и потом жмешь "У меня нет доступа к номеру"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sixella
Активный
-2

Если бы у тебя была бы твоя фотография и твои данные ты бы мог поменять номер телефона, даже если тот номер что привязан утерян.

Номер я могу и так поменять в настройках, без всяких заморозок и разморозок. Вопрос в другом, стоит мне реагировать на сообщение от администрации или нет? У меня просто сейчас нет свободного номера, свой привязан на реальную страницу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
  • Онлайн:14д 3ч 3м
289
Самый простой способ забей на страницу. ) И мороки не будет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sixella
Активный
-2

Самый простой способ забей на страницу. ) И мороки не будет

Забить жалко, страница раскручена, много друзей))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Активный
22

Номер я могу и так поменять в настройках, без всяких заморозок и разморозок. Вопрос в другом, стоит мне реагировать на сообщение от администрации или нет? У меня просто сейчас нет свободного номера, свой привязан на реальную страницу.

Говорю пиши тех.поддержке или угонят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andreykent1
Активный
  • Онлайн:89д 20ч 39м
44

Просто отменяй заявки и все, а угнать угонят и не восстановишь без своих фоток и данных.

Сообщение отредактировал Andreykent1: 26 03 2019 - 15:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sixella
Активный
-2

Просто отменяй заявки и все, а угнать угонят и не восстановишь без своих фоток и данных.

Я же говорю, отмена только через смс, а номер не активный. Не пойму, как они угонят, если без данных даже мне не восстановить. Как у них получится угнать без данных?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sixella
Активный
-2

Теперь уже при переходе по ссылке, которая была в сообщении от администрации, выдаёт такое сообщение... Значит можно не волноваться?

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andreykent1
Активный
  • Онлайн:89д 20ч 39м
44

Теперь уже при переходе по ссылке, которая была в сообщении от администрации, выдаёт такое сообщение... Значит можно не волноваться?

Кто тебе такое сказал ? волнуйся, если начали раз то  будет и второй и третий и так далее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sixella
Активный
-2

Кто тебе такое сказал ? волнуйся, если начали раз то  будет и второй и третий и так далее.

Для восстановления поддержка просит предоставить данные, каким образом кто-то сможет её угнать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zelenka
Активный
  • Онлайн:7д 4ч 1м
1

Заявку на смену номера(14 дней) Не ужели дома нет ни у кого свободного от вк номера(на край попроси у кота, может есть)

Ну или так же через активацию через кого либо с повторным приемом смс по истечению смены номера на другой более актуальный(думаю за 2 недели можно номер найти)

В других случаях смена только через тп с верификацией. Можешь по сути отписать им что не хотел загружать личное фото что бы твоих фото не было в сети, а номер не менял из за(придумаешь что нибудь) возможно пойдут на встречу, в качестве доказательств попроси сверить ип предыдущих авторизаций по ип. Так же если заходил с телефона, так же укажи это. В это случае есть шанс сохранить страницу и перепривязать ее по быстрому

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение