Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как вам SocTool ?

Форум ZiSMO.biz
SocTool
38
Сообщений в теме: 38

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
  • Онлайн:91д 4ч 6м
521

Доброго времени суток , форумчане .

Уже давненько думаю уйти с Socialkit и попробовать что-то новенькое как вам SocTool , пользовался кто ?

26185534_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

thepa1n
Пользователи
  • Онлайн:20ч 9м
1

Нормальная прога, для МФ МЛ мне подходит все ок 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Панченко 0
Активный
  • Онлайн:15д 21ч 43м
89

Очень мало аккаунтов может держать. Пропускаем через этот софт аккаунты. Больше 500 на обновление статуса запускаем, софт крашится. Для устранения этой ошибки недавно внедрили запуск аккаунтов поочерёдно. Но ждать 10 часов пока прочекаются аккаунты такое себе дело. Если работаешь с большими объёмами, то лучше покупай InstAccountMenager, и объёмы большие держит, и цена не отличается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 3ч 19м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
521

Очень мало аккаунтов может держать. Пропускаем через этот софт аккаунты. Больше 500 на обновление статуса запускаем, софт крашится. Для устранения этой ошибки недавно внедрили запуск аккаунтов поочерёдно. Но ждать 10 часов пока прочекаются аккаунты такое себе дело. Если работаешь с большими объёмами, то лучше покупай InstAccountMenager, и объёмы большие держит, и цена не отличается.

А если аккаунтов 30-50 подойдет ?

26185534_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 44м
87

*
Популярное сообщение!

Очень актуальный вопрос. 2 года сижу на Ките и на рынке до покупки SocTool просто не видел альтернативы. А теперь накидаю свои мысли, которые накопил за месяц знакомства с SocTool.

SocTool имеет следующие плюсы по отношению к Киту:

(monkey) Есть полноценная общалка в директ. Кстати, ничего подобного я еще в софтах не встречал. Есть не просто автоответчик и автопривет, а прям полноценная общака с ссылками и картинками, которые вы друг другу пересылаете. Когда есть потребность вести мониторинг нескольких аккаунтов, тут прям незаменимый помощник.

(monkey) Очень понравилась последняя обнова, где можно настроить прогу так, что она будет анализировать посты конкурентов и тырить лучшие (по соотношению лайков и комментов) на АВТОПИЛОТЕ.

Да, вы настраиваете и забываете. А у вас и МФ и автопостинг всего самого свеженького самостоятелен и независим.

(monkey) Когда с прогой познакомился чуть ближе, то был вполне доволен реализацией массового редактирования профилей. Хоть 200 хоть 300 в один клик по заранее заготовленному шаблону в excel или txt виде. Конкретно этот пункт мне до сих пор больше нравится в Ките, но это скорее дело привычки.

(monkey) Очень порадовал многопоток в инициализации аккаунтов или в прохождении чекпоинтов (писем или смс). О, боги, как же бесит этот процесс в Ките. Ведь если у тебя не быстрые прокси, то инициализация 200-300 акков в Ките может занимать и час и более, перебирая по одному, а затем еще полчаса на тех, которые с первого раза не поддались.

Теперь давайте о том, к чему пока не привык или же к тому, что может работать лучше:

:cq: Если в Ките еще до появления закладок можно было вполне удобно для визуального восприятия разбивать все по цветам (30шт красных лайкают, 20шт синих подписываются), то здесь разделение в SocTool доступно лишь на главной вкладке для удобства восприятия и при добавлении задач. Зато уже в процессе выполнения задачи такая мешанина...

Пример из жизни:

Вы ставите 30 акков на подписку в шпионе по онлайн пользователям, один словил спам блок при запуске и все, фаталити... Вы этого не узнаете. В ките акк удобно подсветится, автоматом сменит тех данные (если об этом позаботиться заранее) и через минуту будет в строю. А тут же надо вручную чекать логи. А если акков не 30, а 300?

Разобраться в этом всем будет вообще не реально...

То есть, если при запуске заданий все довольно прозрачно, то в процессе работы пытаться изменить что-либо уже никак. Черт ногу сломит.

:cq: Слеты на СМС. Вот тут я однозначно на софт грешить не буду, ибо факторов много при работе именно с новорегами, но когда изо дня в день на том же приват мобильном канале, одна и таже партия акков на Ките работает, а в SocTool уходит в СМС поголовно, то невольно задумываешься.

Но опять-таки, факторов множество. Однозначно сказать не могу. Давние акки работают и там и там на отлично. Так что пункт спорный.

:cq: Так же в сравнении с китом лично мне в работе не хватает привычных массовых функций.

К примеру, в один клик в Ките можно дать 100 аккам по одному прокси из списка. Тут же приходится тратить время на копипаст строчек из блокнота, если аккаунты уже в программе. Ну и всякие мелочи из той же серии, все перечислять нет смысла.

Отдельно хочу похвалить команду SocTool за действительно достойный продукт. Будто для себя делают. Видно, что стараются.

Но я на сегодняшний день так и не смог снести Кита и полностью пересесть на SocTool. Использую параллельно и то и другое.

Резюмируя все вышенаписанное:

SocTool брал чисто под арбитраж (дейтинг). Новые фишки добычи именно онлайн пользователей действительно увеличивают интерес к моему офферу, но прям на все 100% пока перебраться на данный софт у меня не получилось. Ждем еще более годных обнов, ждем еще более адаптированного интерфейса именно под массовое использование.

Так же наслышан о том, что программа не тянет объемы. На ранних обновах я тоже пару раз за день ловил вылеты, сейчас такой проблемы нет, но в тоже время больше 100 акков одновременно я пока там не держал. Осваиваюсь, не все сразу )))

Всем спасибо, кто осилил эти буквы до конца. Надеюсь был вам полезен. Так же хочется услышать и от вас + и - в использовании.

В будущем всерьез рассматриваю полноценный переезд на SocTool, может даже в 2 лицензии  (a)

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Панченко 0
Активный
  • Онлайн:15д 21ч 43м
89

А если аккаунтов 30-50 подойдет ?

Да).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:5д 14ч 57м
6

(monkey) Очень понравилась последняя обнова, где можно настроить прогу так, что она будет анализировать посты конкурентов и тырить лучшие (по соотношению лайков и комментов) на АВТОПИЛОТЕ.

Да, вы настраиваете и забываете. А у вас и МФ и автопостинг всего самого свеженького самостоятелен и независим.

а что с баном за авторство?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
87

а что с баном за авторство?

Защиты от этого в природе пока не существует, к сожалению, даже при ручном постинге.

Но в программе об этом продумано и есть галочка "указать автора".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
521

Очень актуальный вопрос. 2 года сижу на Ките и на рынке до покупки SocTool просто не видел альтернативы. А теперь накидаю свои мысли, которые накопил за месяц знакомства с SocTool.

(monkey) Есть полноценная общалка в директ. Кстати, ничего подобного я еще в софтах не встречал. Есть не просто автоответчик и автопривет, а прям полноценная общака с ссылками и картинками, которые вы друг другу пересылаете. Когда есть потребность вести мониторинг нескольких аккаунтов, тут прям незаменимый помощник.

(monkey) Когда с прогой познакомился чуть ближе, то был вполне доволен реализацией массового редактирования профилей. Хоть 200 хоть 300 в один клик по заранее заготовленному шаблону в excel или txt виде. Конкретно этот пункт мне до сих пор больше нравится в Ките, но это скорее дело привычки.

(monkey) Очень порадовал многопоток в инициализации аккаунтов или в прохождении чекпоинтов (писем или смс). О, боги, как же бесит этот процесс в Ките. Ведь если у тебя не быстрые прокси, то инициализация 200-300 акков в Ките может занимать и час и более, перебирая по одному, а затем еще полчаса на тех, которые с первого раза не поддались.

Теперь давайте о том, к чему пока не привык или же к тому, что может работать лучше:
:cq: Если в Ките еще до появления закладок можно было вполне удобно для визуального восприятия разбивать все по цветам (30шт красных лайкают, 20шт синих подписываются), то здесь разделение в SocTool доступно лишь на главной вкладке для удобства восприятия и при добавлении задач. Зато уже в процессе выполнения задачи такая мешанина...
Пример из жизни:
Вы ставите 30 акков на подписку в шпионе по онлайн пользователям, один словил спам блок при запуске и все, фаталити... Вы этого не узнаете. В ките акк удобно подсветится, автоматом сменит тех данные (если об этом позаботиться заранее) и через минуту будет в строю. А тут же надо вручную чекать логи. А если акков не 30, а 300?
То есть, если при запуске заданий все довольно прозрачно, то в процессе работы пытаться изменить что-либо уже никак. Черт ногу сломит.

:cq: Слеты на СМС. Вот тут я однозначно на софт грешить не буду, ибо факторов много при работе именно с новорегами, но когда изо дня в день на том же приват мобильном канале, одна и таже партия акков на Ките работает, а в SocTool уходит в СМС поголовно, то невольно задумываешься.
Но опять-таки, факторов множество. Однозначно сказать не могу. Давние акки работают и там и там на отлично. Так что пункт спорный.

:cq: Так же в сравнении с китом лично мне в работе не хватает привычных массовых функций.
К примеру, в один клик в Ките можно дать 100 аккам по одному прокси из списка. Тут же приходится тратить время на копипаст строчек из блокнота, если аккаунты уже в программе. Ну и всякие мелочи из той же серии, все перечислять нет смысла.

Отдельно хочу похвалить команду SocTool за действительно достойный продукт. Будто для себя делают. Видно, что стараются.
Но я на сегодняшний день так и не смог снести Кита и полностью пересесть на SocTool. Использую параллельно и то и другое.

SocTool брал чисто под арбитраж (дейтинг). Новые фишки добычи именно онлайн пользователей действительно увеличивают интерес к моему офферу, но прям на все 100% пока перебраться на данный софт у меня не получилось. Ждем еще более годных обнов, ждем еще более адаптированного интерфейса именно под массовое использование.
Так же наслышан о том, что программа не тянет объемы. На ранних обновах я тоже пару раз за день ловил вылеты, сейчас такой проблемы нет, но в тоже время больше 100 акков одновременно я пока там не держал. Осваиваюсь, не все сразу )))

Всем спасибо, кто осилил эти буквы до конца. Надеюсь был вам полезен. Так же хочется услышать и от вас + и - в использовании.
В будущем всерьез рассматриваю полноценный переезд на SocTool, может даже в 2 лицензии  (a)

Вот этого я и ждал , спасибо большое за подробный рассказ , а у них пробного периода нету ?

26185534_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:112д 21ч 54м
141

Вот этого я и ждал , спасибо большое за подробный рассказ , а у них пробного периода нету ?

Пробный период в соседней теме - в виде "хрякнутой" версии))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:35д 1ч 29м
45

Пример из жизни:

Нынче мало кто ценит большой текст.
Ты молодец,что не поленился и расписал все как надо.
Поставлю лайк за старания

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
521

Кряки не интересуют .

26185534_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
87

Кряки не интересуют .

На офф сайте от 2 недель лицензия и пожизненная 8к.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
521

На офф сайте от 2 недель лицензия и пожизненная 8к.

Я видел у них вечная лицензия по праздникам по 5500 продавалась , думаю взять . Там ещё какие-то плюшки к ней дают .

26185534_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
87

Я видел у них вечная лицензия по праздникам по 5500 продавалась , думаю взять . Там ещё какие-то плюшки к ней дают .

Да да, там еще в подарок кейсы и методы добычи трафика/раскрутки страниц для новичков )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
521
И как он , имеет какую-никакую ценность ?

26185534_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
  • Онлайн:14д 3ч 3м
289

Доброго времени суток , форумчане .

Уже давненько думаю уйти с Socialkit и попробовать что-то новенькое как вам SocTool , пользовался кто ?

а чем SocialKit не устраивает ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
521

а чем Socialkit не устраивает ?

Устраивает , просто хочется попробовать чего-то нового .

26185534_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
87

Кстати, новости сегодняшнего дня.

В Ките я уже привык после подтверждения по СМС в один клик снести номера у всех этих аккаунтов, чтобы в последствии они не потребовали код на этот номер.

В SocTool есть возможность поставить галочку в настройках "убирать номер после подтверждения". Конечно же эта галочка стояла, но номера не убрались )))

Благо вовремя смекнул и по старинке сделал все через Кита.

Тем не менее потерял штук 5 хороших аккаунтов просто из-за глюка программы, будьте внимательнее!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
521

Кстати, новости сегодняшнего дня.

В Ките я уже привык после подтверждения по СМС в один клик снести номера у всех этих аккаунтов, чтобы в последствии они не потребовали код на этот номер.

В SocTool есть возможность поставить галочку в настройках "убирать номер после подтверждения". Конечно же эта галочка стояла, но номера не убрались )))

Благо вовремя смекнул и по старинке сделал все через Кита.

Тем не менее потерял штук 5 хороших аккаунтов просто из-за глюка программы, будьте внимательнее!

Общался сегодня с SocTool в телеге , милейшие люди , сказали сегодня у них должна появится тема на Zismo

26185534_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
521

Ах , да 
SocTool сказал в телеге что 50% функций в кряке не работают

26185534_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:20д 40м
40

Ах , да 
SocTool сказал в телеге что 50% функций в кряке не работают

и правильно, не фиг пользоваться кряками.

за хороший софт платить надо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:20д 40м
40

Нынче мало кто ценит большой текст.
Ты молодец,что не поленился и расписал все как надо.
Поставлю лайк за старания

поддержу, тоже лойс  schetse  поставил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:241д 13ч 39м
462

а у них пробного периода нету ?

3 дня, все функции)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
521

и правильно, не фиг пользоваться кряками.

за хороший софт платить надо.

Полностью поддерживаю !

26185534_m.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
521

3 дня, все функции)

Спасибо , я связался с разработчиками все узнал)

26185534_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
  • Онлайн:54д 18ч 49м
37

А обнова где, на кряке?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
521

А обнова где, на кряке?))

Думаю на кряке уже обнов не будет)

26185534_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PipBoy
Активный
  • Онлайн:12ч
0

и чем он лучше того же истатула?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:63д 19ч 51м
195

Это нормально. У меня в параллели 2 софта и три софтинки написанные для себя под заказ. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение