Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Telegram channel с 0 до первого пени.

Форум ZiSMO.biz
telegram
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

G_Ani
Пользователи
  • Онлайн:3ч 25м
0

Всем доброй ночи. 
Начну с того что до блокировки телеги занимался раскруткой групп через различный софт, так и не достиг нужных результатов. 
Эту тему создаю для отчетности, анализа и поддержки от пользователей zismo. 

Я уже все позабыл все сайты и фишки раскрутки каналов. Щас нет возможности использовать софт, мак не тянет винду, начинает подлагивать и это не выносимо. По этому если будете писать и предлагать как и чем воспользоваться учитывайте это.

Буду при вас полностью вести полную статистику по раскрутке, от куда сколько человек пришло и какими способами. Постараюсь писать каждый день о проделанной работе. 

Цель этого проекта получить заработок от канала. на постоянной основе. накручивать ботов и покупать подписчиков не буду. Я думаю что лучше чтобы была ЦА под контент который предлагаешь. Так отзывы и статистика о рекламе будет намного лучше. 

Тематику и ссылку на канал вывешивать не буду. Буду вам писать о статистике. Попробую все сделать с минимальными вложениями. 

Канал стартовал на этой неделе. Я пока даже не заинвайтил 200 подписчиков первых. 

Щас на канале 80 подписчиков. 

След шаг выставить канал в все возможные каталоги тг.
Начать спам по ютуб каналам.

Первые вопросы по теме: 

Можно ли инвайтить по нику в телеграмме ? 
Подскажите сайты которые парсят номера с групп вконтакте
Если я буду спамить с левых акаунтов на свой телеграмм канал, бан не пришлют каналу ? только акаунту ? 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:83д 21ч 26м
776

Ответ на 3 вопрос могу дать: Бан получат только аккаунты с которых был спам, каналу не должны дать бан.

cj9cmJf.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ink1336
Активный
  • Онлайн:5д 20ч 35м
6

Ответ на 3 вопрос могу дать: Бан получат только аккаунты с которых был спам, каналу не должны дать бан.

это с каких пор??? ) зачем пудришь тсу мозги. Отлетают еще как каналы

да, если конечно вы знаете ник просто пишете его имя фамилию  и он появится, но легче юзернеймы думю

софт вроде был vkmobileparser юзай поиск по форуму

Сообщение отредактировал ink1336: 30 03 2019 - 20:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:32д 9ч 44м
46

a1226a339ab5.jpg

Устали от бесконечных «панелей», перепродающих услуги друг у друга? Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные методы продвижения без переплат и шаблонов.

Самые качественные предложения по низким ценам: Живые от 0.7 руб. / RU HQ Insta от 0.2 руб. / Вывод в ТОП / Реклама по ЦА

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API для перепродажи чьих-либо услуг;
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Доступен выбор критериев для многих услуг;​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении  и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 02 06 2020 - 14:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
    Продвинутый
    776

это с каких пор??? ) зачем пудришь тсу мозги. Отлетают еще как каналы

Я сказал не должны, я вот начну спамить про твой канал и его заблокируют шоле? Таких каналов мало. ????

cj9cmJf.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:140д 17ч 42м
    375

1. Можно сделать инвайт только первым 200 пользователям и тем, кто не запретил приглашать их.
    2. https://vk.barkov.ne...oupsphones.aspx

3. Бан аккаунту будет и каналу если пожалуются.

image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

looi
    Активный
    • Онлайн:6д 10ч 17м
    2

Всем доброй ночи. 
    Начну с того что до блокировки телеги занимался раскруткой групп через различный софт, так и не достиг нужных результатов. 
    Эту тему создаю для отчетности, анализа и поддержки от пользователей zismo. 

Я уже все позабыл все сайты и фишки раскрутки каналов. Щас нет возможности использовать софт, мак не тянет винду, начинает подлагивать и это не выносимо. По этому если будете писать и предлагать как и чем воспользоваться учитывайте это.

Буду при вас полностью вести полную статистику по раскрутке, от куда сколько человек пришло и какими способами. Постараюсь писать каждый день о проделанной работе. 

Цель этого проекта получить заработок от канала. на постоянной основе. накручивать ботов и покупать подписчиков не буду. Я думаю что лучше чтобы была ЦА под контент который предлагаешь. Так отзывы и статистика о рекламе будет намного лучше. 

Тематику и ссылку на канал вывешивать не буду. Буду вам писать о статистике. Попробую все сделать с минимальными вложениями. 

Канал стартовал на этой неделе. Я пока даже не заинвайтил 200 подписчиков первых. 

Щас на канале 80 подписчиков. 

След шаг выставить канал в все возможные каталоги тг.
    Начать спам по ютуб каналам.

Первые вопросы по теме: 

Если я буду спамить с левых акаунтов на свой телеграмм канал, бан не пришлют каналу ? только акаунту ? 

Номера с вк вытягиваю таргетхантером, там промокод на 2 дня есть!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
    Premium plus
    • Онлайн:279д 9ч 36м
    389
    Накрутить можно тоже

225ea11f283a.png
    https://Like-smm.biz- автоматический сайт раскрутки smm ( живые просмотры YouTube, подписки Instagram, Vk, TikTok, Tw, Fb и др.)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
    Активный
    • Онлайн:36д 6ч 57м
    31

Я сказал не должны, я вот начну спамить про твой канал и его заблокируют шоле? Таких каналов мало. ????

заблокируют, бот шервуда тому пример

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
    Форумчанин
    • Онлайн:246д 22ч 20м
    444
    Могут бан прислать
    Ha48Y.jpg
    HuCZO.jpg
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
    Продвинутый
    776

заблокируют, бот шервуда тому пример

Не думаю что все так легко

cj9cmJf.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
    Активный
    • Онлайн:36д 6ч 57м
    31

Не думаю что все так легко

если нужно убрать главного конкурента, то видимо и 100к+ не будет жалко) 
    а бабос сейчас решает любую проблему 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1