Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Важно ли использование прокси при ведении небольшой группы аккаунтов?

Форум ZiSMO.biz
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

J4S
Активный
  • Онлайн:21ч 52м
1

Есть группа аккаунтов, из них:

2 по стране

2 по городу из страны выше

1 по игре (без региона, просто русское комьюнити)

С недавних пор обзавелся собственным сервером, в связи с чем, решил попробовать переехать с облачного сервиса на эту самую машину. Купил SocTool, и внезапно передо мной встала дилемма: ранее я использовал instaplus, где прокси вроде как выдавались под каждый аккаунт самим сервисом.

На аккаунтах планируется выполнять следующие задачи:

- Граббинг постов с технических аккаунтов

- Автопостинг на действующих аккаунтах

- МФ, МЛ, отписки, комментарии, автоответчик Direct (рассылки не будет)

В связи с вышесказанным, появились следующие вопросы:

1. Нужно ли мне покупать прокси под эту группу аккаунтов или же нет? Ведь группа довольно небольшая, да и сам сервер с которого будет работать программа расположен именно в той стране, о которой вещают мои аккаунты.

2. Если все таки прокси необходимо покупать, то хотелось бы услышать отзывы опытных пользователей о том, где их лучше приобрести. Тем о продаже прокси огромное количество, но вот в каждой из них отзывы разнятся. Совсем не хотелось бы, чтобы аккаунты, над которыми я так долго трудился, улетели в бан из-за некачественных прокси. Плюс ко всему, насколько я понял, есть разные типы прокси, исходя из чего, хотелось бы знать, какие необходимо использовать под мои задачи.

3. Какова вероятность отправиться в бан при использовании "не тех" прокси? Допустим прокси, которые вроде бы продавались в одни руки, а на деле, ушли нескольким людям.

Да и вообще, рад буду услышать любые советы по данному поводу.

Буду премного благодарен за разъяснение по данным вопросам.

Сообщение отредактировал J4S: 28 03 2019 - 11:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:38д 14ч 42м
80

1 акк = 1 прокси

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 35м
2
Местные гуру инсты говорят 1акк-1моб прокси
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:5д 12ч 50м
6

1 моб= 5+ акков
вам же сама инста говорит своим приложением что 5 акков можно, зачем марать проксями

Сообщение отредактировал compot: 28 03 2019 - 16:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 35м
2
Сажай 1акк-1айфон
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

J4S
Активный
1

1 моб= 5+ акков
вам же сама инста говорит своим приложением что 5 акков можно, зачем марать проксями

Ну а если моб проксю не прикручивать в таком случае? Ну как бы серв юзает вайфай, кроме него с этого ip в инсту никто не выходит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
6

Ну а если моб проксю не прикручивать в таком случае? Ну как бы серв юзает вайфай, кроме него с этого ip в инсту никто не выходит.

я без прокси, ну вот по миру есть куча общих вайфай, там по 1000 акков серфят, инст же не будет за это блочить
юзаю из правил, раз 5 акков можно на тел, то и на 1 ip можно 5 акк, 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

J4S
Активный
1

я без прокси, ну вот по миру есть куча общих вайфай, там по 1000 акков серфят, инст же не будет за это блочить

Ок, спасибо. Будем пробовать по Вашему методу, ибо по тому, где брать нормальные прокси пока не ясно. По результатам отпишусь позже.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timonsyz
Активный
  • Онлайн:6д 13ч 33м
8

Ок, спасибо. Будем пробовать по Вашему методу, ибо по тому, где брать нормальные прокси пока не ясно. По результатам отпишусь позже.

Есть что рассказать? Тоже прикупил соцтул, у меня 3 акка, очково с одного ип все засаживать, с нормальными прокси тоже вопрос пока стоит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

J4S
Активный
1

Есть что рассказать? Тоже прикупил соцтул, у меня 3 акка, очково с одного ип все засаживать, с нормальными прокси тоже вопрос пока стоит

Есть.

Сейчас активно используются только два аккаунта, третий иногда прикрепляется исключительно на мф/отписки.

Одновременно с утра до ночи работают 2 аккаунта в следующем режиме:
- МФ или отписки
- Автопостинг

Там же, работают тех. аккаунты в кол-ве 3 штук, для парсинга аудитории и контента.

Прокси так и не юзались. Позднее будет активно использоваться и третий аккаунт, о чем своевременно отпишусь.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OlegStrel
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 7м
0

Лучше с прокси 1 к 1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:27д 1ч 48м
153

1 хороший шаред моб = 20+ акков с любыми задачами. Могут и фолловить одновременно и рассылать и публиковать и.. Да все могут. Потому что на моб прокси айпишник меняется раз в минуту. На привате раз в 30 секунд. Всякий вход - как новый. Просто девайс айди не теряйте и все.

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом, мобильные прокси и услуги накрутки в соцсетях

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:186д 22ч 48м
563

лучше на прокcи потратиться, чем рисковать

Сообщение отредактировал JavaDeveloper: 16 04 2019 - 03:11

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 23ч 32м
40

ЧТо же  вы умалчиваете скромно то, что на телефоне идет асинхронная работа,

а в софте у вас , скорее всего, будут все 5 единовременно шпилить (по дефолту так делается обычно, есть софты, которые позволяют асинхронку включать)

Ну вы просто Инстаграму сразу скажете, что это сетка акков,

не морочьте людям голову, в софты всегда 1к1 ставили, не суть, ipv4/ipv6/мобилка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
6

ЧТо же  вы умалчиваете скромно то, что на телефоне идет асинхронная работа,

а в софте у вас , скорее всего, будут все 5 единовременно шпилить (по дефолту так делается обычно, есть софты, которые позволяют асинхронку включать)

Ну вы просто Инстаграму сразу скажете, что это сетка акков,

не морочьте людям голову, в софты всегда 1к1 ставили, не суть, ipv4/ipv6/мобилка

у меня обычный скрипт, работают рандомно, то по очереди (в основном), то могут накладываться одновременно. вы то масштабно беретеакками, вам надо разные IP, у мендя мало акк, сижу с обычного

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
Активный
  • Онлайн:9д 23ч 42м
10

Какие риски? Нафига прокси? Разрешено инстой юзать 5 акков, если было бы запрещено, ты бы не зашел нихера. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
40

Какие риски? Нафига прокси? Разрешено инстой юзать 5 акков, если было бы запрещено, ты бы не зашел нихера. 

твои 5 акков просто пыль...

если вести серьезно ,то и в 2-3 уже тяжело,

если баловаться , то и 10 шт можно на 2х телефонах...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:240д 5ч 9м
462

юзать разрешено) а вот выполнять систематически большое количество однотипных действий нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
Активный
10

юзать разрешено) а вот выполнять систематически большое количество однотипных действий нет

однотипных, типо МФ+МЛ одновременно всеми акками?

У меня акки , я просто выкладываю посты, и через прогу МФ запущен. т.е. если юзать МФ то лучше на каждый акк разная почта и номер телефона?

А устройство как же? или каждый раз прокси врубать))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
Активный
10

твои 5 акков просто пыль...

если вести серьезно ,то и в 2-3 уже тяжело,

если баловаться , то и 10 шт можно на 2х телефонах...

что подразумевается "вести серьезно" ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Besehish
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 51м
2

2 по стране

С недавних пор обзавелся собственным сервером, в связи с чем, решил попробовать переехать с облачного сервиса на эту самую машину. Купил SocTool, и внезапно передо мной встала дилемма: ранее я использовал instaplus, где прокси вроде как выдавались под каждый аккаунт самим сервисом.

На аккаунтах планируется выполнять следующие задачи:

- Граббинг постов с технических аккаунтов

- Автопостинг на действующих аккаунтах

- МФ, МЛ, отписки, комментарии, автоответчик Direct (рассылки не будет)

В связи с вышесказанным, появились следующие вопросы:

1. Нужно ли мне покупать прокси под эту группу аккаунтов или же нет? Ведь группа довольно небольшая, да и сам сервер с которого будет работать программа расположен именно в той стране, о которой вещают мои аккаунты.

2. Если все таки прокси необходимо покупать, то хотелось бы услышать отзывы опытных пользователей о том, где их лучше приобрести. Тем о продаже прокси огромное количество, но вот в каждой из них отзывы разнятся. Совсем не хотелось бы, чтобы аккаунты, над которыми я так долго трудился, улетели в бан из-за некачественных прокси. Плюс ко всему, насколько я понял, есть разные типы прокси, исходя из чего, хотелось бы знать, какие необходимо использовать под мои задачи.

3. Какова вероятность отправиться в бан при использовании "не тех" прокси? Допустим прокси, которые вроде бы продавались в одни руки, а на деле, ушли нескольким людям.

Да и вообще, рад буду услышать любые советы по данному поводу.

Буду премного благодарен за разъяснение по данным вопросам.

Приветствую, по сколько постов в день выкладываешь, сколько подписок делаешь и сколько часов в день аккаунты в сети?

Если интересны мои наблюдения, то за 10-15 постов с каждого аккаунта в день ничего не будет, инста их даже не заметит, тем более если они сразу в топ улетать не будут. Что по попискам, то тут хз. Бывало с каждого аккаунта подписывался на 300-400 профилей за раз и прокатывало, а бывало, что на 100 подпишишься и все... фини-таля блочат активность на сутки. А граббинг постов... Лучше делать через фильтр, но я этим мельком занимался, так что не знаю...сорян)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
6

у него сотни акков , они для охвата работают, блочат 100, новые закупаются, а у других 5-10 городских, коммерческих, по этому в теме не стыковочка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:63д 12ч 35м
186

2 по стране

Если их всего 5, не вижу необходимости. 

В силу особенностей схемы которую использую, часть аккаунтов сидят без прокси,с домашнего IP.

-

По сути, шесть групп аккаунтов по 5 в каждой. 

Два компа. Два провайдера.

По итогам и по сути, каждое утро, в 7-30 примерно запускается на одном пять аккаунтов и на другом пять. Заканчивают они примерно в 16-00, следующие запускаются в 16-00, и третья партия в 23-30 до утра. За сутки отрабатываются без прокси 30 аккаунтов. Без проблем, который год. 

Это только те, которые без прокси. Про те что с проксями отдельная история. 

Как говорил - особенности схемы, никоим образом не экономия на проксях, тем более что у меня они не дешевые, по 100р в месяц за проксю. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
40

Да, часть аккаунтов под комментинг работают, часть лидогенерацией занимается ,часть ... ну там 5-6 тематик короче закрывается, от месяца к месяцу.... в среднем около 1000 аккаунтов, и это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ маленькое количество для арбитражки.

У людей по 10-20к базы шпилят... знаю 2х чел у кого под 50к аккаунтов в работе. (контакты не дам).

Если их всего 5, не вижу необходимости. 
...

По итогам и по сути, каждое утро, в 7-30 примерно запускается на одном пять аккаунтов и на другом пять. Заканчивают они примерно в 16-00, следующие запускаются в 16-00, и третья партия в 23-30 до утра. За сутки отрабатываются без прокси 30 аккаунтов. Без проблем, который год. 

....

Как говорил - особенности схемы, никоим образом не экономия на проксях, тем более что у меня они не дешевые, по 100р в месяц за проксю. 

Ну так тут единовременно то работает всего 5шт... все согласно лимитов)))... Норм...

mr-filler а зачем такие дорогие прокси покупаешь? хм...

в инете Кемеровские приват элит 30 руб стоит,

если ГЕО Мск - то ценники 70 руб...

я и там и там покупаю... зависит от целей и задач.

А еще есть парочка мобильных привата (с шаредом непутать!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:63д 12ч 35м
186

Ну так тут единовременно то работает всего 5шт... все согласно лимитов)))... Норм...

Я описал ситуацию которая у меня. Например как можно работать без проксей с объемом в 30 аккаунтов. 

а зачем такие дорогие прокси покупаешь? хм...

Цена не играет роли, надежность на первом месте. 

1- очень редко бывают сбои, очень быстро могут поменять ту или иную проксю. В целом доволен. 

- Пример /Здравствуйте. Приношу извинения, на данный момент на сервере возникли технические неполадки, он будет восстановлен после 10:00 по МСК, если желаете можем предоставить замену./

А еще есть парочка мобильных привата (с шаредом непутать!)

Мобильные вообще не рассматриваю, зачем? Если уже наверно пятый год четверки работают  без нареканий. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
40

....

Мобильные вообще не рассматриваю, зачем? Если уже наверно пятый год четверки работают  без нареканий. 

Под разные задачи - разные прокси,

у меня вообще полбазы отлично с ipv6 работает ,уже какой год... и все норм.

а новые акки многие капризничают, и не хотят с них запускаться , то блоки то смс...

хотя старые с них же летают ... вот так вот оно...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение