Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как безопасно купить группу в ВК?

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
  • Онлайн:14д 3ч 3м
289
Часто владецы возвращают себе группу
Как безопасно купить группу?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Ангелина Мартинкова
Активный
  • Онлайн:20д 2ч 15м
3

Хороший вопрос. Послушаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
289

Хороший вопрос. Послушаю

Тоже думаю интересно всем должно быть.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:18д 2ч 19м
31

Никак, это лотерея

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 42м
17

Самый надежный через смену владельца и гаранта. Вроде через две недели обратного хода нет, что бы там не писали в ТП.

Само собой применимо только к группам до 100к

Если кто знает случаи что возвращали группы, дайте ссылки, было бы интересно самому узнать

Сообщение отредактировал Сеньор Воланд: 28 03 2019 - 14:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bigsleezbag
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 41м
1

Это серьезна лотерея, лучше покупать паблик, если видно, что на него начинают забивать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:26д 14ч 36м
157

Покупаешь группу через гаранта самый безопасный способ, но стоит учесть то что владелец сможет восстановить свои права в 50% случаев.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
289

Самый надежный через смену владельца и гаранта. Вроде через две недели обратного хода нет, что бы там не писали в ТП.

Если кто знает случаи что возвращали группы, дайте ссылки, было бы интересно самому узнать

Вот
Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
157

Будет шанс у старого владельца вернуть группу, хоть и не большой но будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 42м
17

Вот
Ссылка

Там не использовался способ, про который я говорю. Он передавал аккаунт там. А я говорю про смену владельцу, через сам вк.

Будет шанс у старого владельца вернуть группу, хоть и не большой но будет.

Там когда делаешь смену приходит смс на телефон. Дается 2 недели, чтобы переиграть все это.

Дальше уже х*й. Сами вк заявляют что потом уже не вернуть и я лично про удачные возвращения такие не читал. Хотя всякое бывает, тем более с вк...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
  • Онлайн:32д 1ч 52м
17

Вот
Ссылка

в трех случаях он сам был виноват

Сообщение отредактировал evangilie: 28 03 2019 - 15:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
157

Там не использовался способ, про который я говорю. Он передавал аккаунт там. А я говорю про смену владельцу, через сам вк.

Там когда делаешь смену приходит смс на телефон. Дается 2 недели, чтобы переиграть все это.

Дальше уже х*й. Сами вк заявляют что потом уже не вернуть и я лично про удачные возвращения такие не читал. Хотя всякое бывает, тем более с вк...

Были случаи, я слышал о таких, покупали через гаранта на специальном сервисе trade-groups, продавец заключил сделку с покупателем  - прошло 14 дней и продавец получил свои денюжки за группу, прошел месяц - продавец снова продает эту же группу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:91д 23ч 32м
151

Сейчас нереально купить безопасно группу ВКонтакте.
1. Кинут при продаже

2. Вернут группы через время
Согласно правилам сайта, то продажа запрещена групп/пабликов, если было бы разрешено, то личная встреча и заключения договора купли-продажи помогло в данной ситуации.
Решения в данной ситуации есть одно и которое наверно для многих подойдет.
Это чтобы ВКонтакте выступал площадкой и гарантом для продажи групп или пабликов, за это он мог брать процент и передача управления происходил под юридической силой социальной сети ВКонтакте. Можно было сделать, чтобы на площадку брали только группы от 100 000 участников, это было бы интересным способом взаимодействие безопасной сделки между продавцом и покупателем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

werson
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 41м
0
покупайте у проверенных продавцов (виолета storepub) к примеру
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
157

покупайте у проверенных продавцов (виолета storepub) к примеру

Иногда и проверенный продавец может кинуть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:128д 13ч 18м
144

Часто владецы возвращают себе группу
Как безопасно купить группу?

могу предложить такую схему, само собой не дающую 100% вариант безопасной сделки, итак:
Ориентируешься на надёжного продавца, с репой и хорошими отзывами, не на новорегов. У продавца должен быть доступ к странице создателя и продажа осуществляется только вместе с этой страницей, и никак иначе. Договариваешься на  работу через гаранта, с гарантией 14 дней, чтобы полностью перерегать страницу создателя на себя, на свой номер, чтобы старый владелец не отменил смену номера. Номер должен быть  ненужный.. Далее покупаешь эту группу,  перепривязываешь страницу создателя, передаешь группу на свой надежный аккаунт. После передачи отправляешь старую страницу создателя в вечный бан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
289

могу предложить такую схему, само собой не дающую 100% вариант безопасной сделки, итак:
Ориентируешься на надёжного продавца, с репой и хорошими отзывами, не на новорегов. У продавца должен быть доступ к странице создателя и продажа осуществляется только вместе с этой страницей, и никак иначе. Договариваешься на работу через гаранта, с гарантией 14 дней, чтобы полностью перерегать страницу создателя на себя, на свой номер, чтобы старый владелец не отменил смену номера. Номер должен быть ненужный.. Далее покупаешь эту группу, перепривязываешь страницу создателя, передаешь группу на свой надежный аккаунт. После передачи отправляешь старую страницу создателя в вечный бан.

Так то нормально
Но мне кажется там тоже не все так просто
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
  • Онлайн:32д 1ч 52м
17

Так то нормально
Но мне кажется там тоже не все так просто

владельца могут поменять в недавнем времени для передачи аккаунта. я так делаю. с личного перевожу на другие аккаунты - продавцы тоже должны себя обезопасить от разных уловок мошенников.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юлия Захарова 1
Заблокированные
  • Онлайн:1д 7ч 3м
1

Никак гарантий нету:(

• 0
  • Наверх
  • Ответить