Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Всех с 1-м апреля.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
128
Сообщений в теме: 128

OFFLINE Отправлено

The_Dark
Модератор
  • Онлайн:383д 18ч 4м
1 459

Медали

Приветствую дорогие друзья, несколько дней назад состоялась сделка по продаже нашего форума. 

В связи со сменой владельца свои посты покидают: AltessaamzeesNOVESon3shotSergei1994TiR и _Z_i_K_

После передачи всех обязанностей они будут сняты и переведены в группу "Форумчанин". 

Так же знакомимся с новыми модераторами RikmilosJohnny_S и BaronCohen

В связи с этим принято решение (новым владельцем) немного изменить/расширить тематику форума. 

Собственно ниже предлагайте свои идеи, лучшие получат сразу группу "модератор". 

UPD 02.04.19 

Вынуждены сообщить, что форум вернули. Ведь в течении 14 дней согласно защите прав потребителей можно вернуть товар.

Смены владельца нет и не будет, всех с 1-м апреля   :bz:

Сообщение отредактировал The_Dark: 02 04 2019 - 00:11

bannersocroket.1585676207.png01.11.206c1X0SQ.png27.10.20
211.1584478665.png22.12.20vyayay.1584478676.png22.12.20

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

«ВЕНУМ»
Постоянный
  • Онлайн:50д 15ч 4м
1 071

даааа интересно стало ))))))))))))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lteboost.com
Premium plus
  • Онлайн:54д 6ч 7м
43

SEO

Криптовалюта

Отдельные темы под арбитраж через ФБ таргет, так как обширная тема.

ajeXzJc.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

STRELOK
Постоянный
  • Онлайн:241д 10ч 34м
445

*
Популярное сообщение!

Верните раздел отзывов про кидал и мошенников.

• 11
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lteboost.com
Premium plus
43

+

ajeXzJc.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Smaus
Активный
  • Онлайн:221д 4ч 42м
114

+
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Михаил Шергин
Продвинутый
  • Онлайн:245д 23ч 31м
1 155

BaronCohen - комедийный актер из Англии, если не ошибаюсь)
вот насмеёмсиииииииииииии)))

Сообщение отредактировал Михаил Шергин: 30 03 2019 - 18:50

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

T3uwer
Активный
  • Онлайн:5д 1ч 20м
8
Нууу первая идея это обновление дизайна сделав его современee топовый дизайн можно заказать здесь Ссылкаесли деньги есть то у него Ссылка или у него это самое первое что необходимо сделать, второй момент для новых пользователей это бесячее подтверждение сообщений я понимаю что нужно бороться со спамерами и прочей шалупонью, но делать это надо иными способами... третий момент это уведомления мне приходят уведомления с непонятным содержимым типа "купи аккаунт выка и накрутка стотыщ миллионов посетителей на сайт" лично мне эта реклама не нужна она мешает и отвлекает от главного, а именно уведомления.. 4ый момент по поводу закрепления тем за деньги тоже бредовая идея по тому как я создаю тему, а она находится где то на 25 странице которую никто не посещает, ну и как говорится критикуешь-предлогай, предлагаю сделать монетизацию ввиде баннеров возможно на пп 1хбет и прочих бк с которых при хорошей посещаемости можно не плохо зарабатывать ну и присмотреть альтернативу в пользу сра рекламы соответственно... далее сам форум вроде бы живой и раз уж тут собираются различные девелоперы, админы, сисадмины предлагаю расширить форум убрав рамки ввиде продаж рекламы и создав отдельные подфорумы по типу 4пда где я мог бы задать вопрос по починке компьютера или покупке телефона например... Ну и по тому же принципу предлагаю помимо форума создать читальню с различными интересными новостями из сферы айти и игр
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

likes_fm
Активный
  • Онлайн:40д 18ч 9м
85

+

like-top.deer.io/-баллы likes.fm(1к-45руб.)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
  • Онлайн:329д 20ч 47м
1

Надеемся на лучшее crazy.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lteboost.com
Premium plus
43

Нууу первая идея это обновление дизайна сделав его современee топовый дизайн можно заказать здесь https://dishots.comесли деньги есть то у него https://dishots.com/u/DKarts или у него это самое первое что необходимо сделать, второй момент для новых пользователей это бесячее подтверждение сообщений я понимаю что нужно бороться со спамерами и прочей шалупонью, но делать это надо иными способами... третий момент это уведомления мне приходят уведомления с непонятным содержимым типа "купи аккаунт выка и накрутка стотыщ миллионов посетителей на сайт" лично мне эта реклама не нужна она мешает и отвлекает от главного, а именно уведомления.. 4ый момент по поводу закрепления тем за деньги тоже бредовая идея по тому как я создаю тему, а она находится где то на 25 странице которую никто не посещает, ну и как говорится критикуешь-предлогай, предлагаю сделать монетизацию ввиде баннеров возможно на пп 1хбет и прочих бк с которых при хорошей посещаемости можно не плохо зарабатывать ну и присмотреть альтернативу в пользу сра рекламы соответственно... далее сам форум вроде бы живой и раз уж тут собираются различные девелоперы, админы, сисадмины предлагаю расширить форум убрав рамки ввиде продаж рекламы и создав отдельные подфорумы по типу 4пда где я мог бы задать вопрос по починке компьютера или покупке телефона например... Ну и по тому же принципу предлагаю помимо форума создать читальню с различными интересными новостями из сферы айти и игр

Оплата закрепа тем, обычная практика на форумах. Не вижу ничего страшного.

ajeXzJc.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Форумчанин
  • Онлайн:348д 15ч 30м
4 228

Медали

Насколько сильна будет смена тематики?
5dc9a0aa3126.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
  • Онлайн:329д 20ч 47м
1

"Собственно ниже предлагайте свои идеи, лучше получат сразу группу "модератор". "

счас набегут мамкины модераторы)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
  • Онлайн:98д 3ч 23м
69

Насколько сильна будет смена тематики?

да это шутка все..

домен не обновлялся даже..

профиль модера первого кривой

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

STRELOK
Постоянный
  • Онлайн:241д 10ч 34м
445

"Собственно ниже предлагайте свои идеи, лучше получат сразу группу "модератор". "

счас набегут мамкины модераторы)

Чур я сразу отказываюсь)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

T3uwer
Активный
  • Онлайн:5д 1ч 20м
8
Lteboost.com (как тут цитировать сообщения с мобильной версии сайта) я наверное не на тех форумах раньше бывал но подобное вижу впервые, может быть и встречал но не в таком колличестве
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
  • Онлайн:111д 18ч 30м
778

Дейтинг
База знаний Instagram 
Таргет 
Кейсы по продвижению

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lteboost.com
Premium plus
43

Lteboost.com (как тут цитировать сообщения с мобильной версии сайта) я наверное не на тех форумах раньше бывал но подобное вижу впервые, может быть и встречал но не в таком колличестве

Ну, конкретно по тематике спама в различных соц-сетях это норма :)

По мобилке не подскажу, не сижу с мобилки тут.

ajeXzJc.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
  • Онлайн:25д 18ч 54м
28

Мда.......Неожиданно ...На сколько я понял сервис продали,будете делать что то похожее ??

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ask Yap
Форумчанин
  • Онлайн:147д 16ч 4м
2 182

Думаю, что все форумчане будут рады, если уберут снятие 50 поинтов за каждый непосещенный день форума

Было бы приятно увидеть это изменение!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

shatkinan
Активный
  • Онлайн:27д 15ч 49м
78

+

Сообщение отредактировал shatkinan: 30 03 2019 - 19:11

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
  • Онлайн:25д 18ч 54м
28

Это да.....+ я писал чтобы с меня нарушения сняли,так как тогда я не читал правила форума,никто так и не ответил на просьбу,надеюсь новая администрация будет озабочена нормальными проблемами,а не наказывать бесполезными банами вроде 1 сообщения в 3 минуты...

Думаю, что все форумчане будут рады, если уберут снятие 50 поинтов за каждый непосещенный день форума

Было бы приятно увидеть это изменение!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Six File
Активный
  • Онлайн:18д 36м
6

Зачем менять направление?Сделайте как на дубликате кучу мест под рекламные баннера и всё.

Six-File.com - файлоoбменник, который платит вам!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
  • Онлайн:98д 3ч 23м
69

Так первого никто не поверит ))

Вот и пришлось 30-го

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Форумчанин
  • Онлайн:348д 15ч 30м
4 228

Медали

Думаю, это хороший повод отправить зенит в пердив

Сообщение отредактировал parfenandrej: 30 03 2019 - 19:13

5dc9a0aa3126.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Six File
Активный
  • Онлайн:18д 36м
6

На самом деле, я предлагаю вам сделать отдельный блог, где будете писать статьи о кидалах типа "seoseed, baxov и пр."

Этим вы получите кучу трафика на форум из поиска.Отличия от Seoseed и Baxov - это правдивость ваших статей, где вы будете приводить все аргументы и доказательства о том, что тот или иной проект кидает.

Six-File.com - файлоoбменник, который платит вам!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
  • Онлайн:111д 18ч 30м
778

Сделать биржу аккаунтов (Прокаченных)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено 26 10 2020 - 07:18

Zismo-Support
Администраторы
  • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

waaar
Активный
  • Онлайн:65д 21ч 32м
51

1) Отдельный раздел связанный с темой арбитража, сейчас это далеко не последняя тема на форуме которая обсуждается не хуже других.

2) Форум так или иначе тесно связан с зароботком и множеством сделок и было бы очень даже не плохо сделать официальных гарантов.

3) Еще  можно было бы добавить в профиле каждого пользователя сделать вкладку или с отзывами о сделках или же если будет запущен гарант то счетчик количества удачных сделок. Так как в очень активных пользователей в кучей сообщений почти нереально найти нужные.

Сообщение отредактировал waaar: 30 03 2019 - 19:17

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

stalin_bru
Продвинутый
  • Онлайн:214д 21ч 16м
180

Дейтинг
База знаний Instagram 
Таргет 
Кейсы по продвижению

Складчину забыл добавить)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Цыганковы Аня-Ваня
Заблокированные
  • Онлайн:3д 22ч 45м
6

как так то ? я привык к всем только а их теперь снимают , очень жаль !
а так раздел жалоб не помешает 

• 0
  • Наверх

1