Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

garantdeal.ru это реальный, надежный гарант или это мошенник ?

Форум ZiSMO.biz
Работа в интернете кидалово лохотрон гарант garantdeal
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

seregin38
Активный
  • Онлайн:1д 11ч 38м
0

Подскажите: garantdeal.ru это реальный, надежный гарант или это мошенник ? 

Просматривая задания на одной из "бирж труда", наткнулся на задние в т/з которого было сказано о том что человек предлагает работу за 6000 руб., заинтересованным писать на почту. Первое что смущает это то что подобное предоставление личных контактов в задании на данной бирже уже на сколько я понимаю является нарушением правил этой биржи. Написал ему, в ответ получил псиьмо с разъяснением того что необходимо будет делать. Где было сказано что нужно будет в 10 группах в соц сетях размещать по 10 постов в день. Человек предлагает работать через вышеупомянутого гаранта. Я должен буду внести 600 руб, он 6000 и по завершении работы я получу все 6600. 

Я честно говоря новичок во всем этом, поэтому решил посоветоваться, кто что может сказать про этого гаранта ?  И вообще реальные условия по работе или это кидалово ? 

PS: заранее прошу извинить администрацию и пользователей если не в тут тему написал или нарушил какие либо правила, я в первый раз создаю тему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

itmax
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 34м
7

За работу платить

1 правило обмана

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:112д 23ч 15м
141

Давно бы уже пора себе уяснить одну простую истину:
за РАБОТУ - платят деньги, а не предлагают тебе с ними предварительно расстаться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kaladgan
Активный
  • Онлайн:37д 21ч 22м
2

Потеряешь свои 600р, работы никакой нет, может еще ради прикола и поработать заставит. Что-то типо развода на предоплату.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seregin38
Активный
  • Онлайн:1д 11ч 38м
0

Он якобы предоставляет мне доступы к аккаунтам своим, за это и 600 руб, что бы я не пропал с ценной информацией, это гарантии для него.

А вообще смущает еще то что работа вроде совсем не сложная постить по заранее выданным им же статьям и фото в его же группах. И за это всего за 5 дней довольно неплохие деньги.

А вообще про сам гарант что можете сказать ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
  • Онлайн:22д 12ч 51м
14

Подскажите: garantdeal.ru это реальный, надежный гарант или это мошенник ? 

Просматривая задания на одной из "бирж труда", наткнулся на задние в т/з которого было сказано о том что человек предлагает работу за 6000 руб., заинтересованным писать на почту. Первое что смущает это то что подобное предоставление личных контактов в задании на данной бирже уже на сколько я понимаю является нарушением правил этой биржи. Написал ему, в ответ получил псиьмо с разъяснением того что необходимо будет делать. Где было сказано что нужно будет в 10 группах в соц сетях размещать по 10 постов в день. Человек предлагает работать через вышеупомянутого гаранта. Я должен буду внести 600 руб, он 6000 и по завершении работы я получу все 6600. 

Я честно говоря новичок во всем этом, поэтому решил посоветоваться, кто что может сказать про этого гаранта ?  И вообще реальные условия по работе или это кидалово ? 

PS: заранее прошу извинить администрацию и пользователей если не в тут тему написал или нарушил какие либо правила, я в первый раз создаю тему.

а 600р за что платить???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
  • Онлайн:22д 12ч 51м
14

Он якобы предоставляет мне доступы к аккаунтам своим, за это и 600 руб, что бы я не пропал с ценной информацией, это гарантии для него.

А вообще смущает еще то что работа вроде совсем не сложная постить по заранее выданным им же статьям и фото в его же группах. И за это всего за 5 дней довольно неплохие деньги.

А вообще про сам гарант что можете сказать ? 

к какой такой ценной информации за 600р???. сам подумай - вот есть у тебя некие акки - пусть даже с опытом и цена их 60р))). он тебе их предоставляет - ты в них хочешь зайти - а они улетают в бан))) (быстрее всего так и будет) - прощай твои 600 рубликов...

да и если нужно постить какую то инфу на форумах - берешь 6 симок за 600р - регаешься на форумах и постишь нужную инфу. хотя работадатель (нормалный) должен предоставлять такое как акки - бесплатно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение