Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как заблокировать пользователя в инстаграме?

Форум ZiSMO.biz
инстаграм аккаунт блокировка
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

Vr_31
Активный
  • Онлайн:3д 16ч 39м
3

Определенный аккаунт ведете себя очень не адекватно, мной были сделаны reports на его акк, что ведет он себя не адекватно, но акк остается живой.  Как убить его акк?

P.s я за мир во всем Мире, но бывают из ряда вон персоны, которые мечтают попасть в бан. 

Сообщение отредактировал Vr_31: 31 03 2019 - 16:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:13д 17ч 38м
14

если он не нарушет правила, то есть только 1 вариант, забанить свой акк и больше ты его не увидишь!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
Постоянный
  • Онлайн:102д 22ч 54м
266

Определенный аккаунт ведете себя очень не адекватно, мной были сделаны reports на его акк, что ведет он себя не адекватно, но акк остается живой.  Как убить его акк?

P.s я за мир во всем Мире, но бывают из ряда вон персоны, которые мечтают попасть в бан. 

В правилах инстаграма нет такого пункта, как бан пользователей из-за личной неприязни. Возможно проблема в вас, а не в "определенном аккаунте".

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:170д 25м
406

Цукербергу лично пиши

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Продвинутый
  • Онлайн:79д 9ч 33м
3 008

ehhWEM6.png

Сообщение отредактировал MegaTarget.Ru: 31 03 2019 - 16:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ask Yap
Постоянный
  • Онлайн:68д 13ч 35м
673
Кинь его в ЧС просто и все
Не будет он тебе больше мешать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
14

тут надо показывать так
1 картинка тиматиофициал
2 ваша накрутка спам
3 картинка страница тимати в бане)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:62д 3ч 55м
113

ehhWEM6.png

это где такая услуга есть?  :O  еще бы точно знать что эти жалобы будут накиданы,а не просто минус по балансу (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

stalin_bru
Продвинутый
  • Онлайн:201д 10м
169

ehhWEM6.png

Это не работает 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

stalin_bru
Продвинутый
  • Онлайн:201д 10м
169

это где такая услуга есть?  :O  еще бы точно знать что эти жалобы будут накиданы,а не просто минус по балансу (giggle)

https://ouin.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Продвинутый
3 008

тут надо показывать так
1 картинка тиматиофициал
2 ваша накрутка спам
3 картинка страница тимати в бане)

А причем здесь моя накрутка ?
Я где то упомянул о том , что это мой сервис?

oin или как он называется точно не помню сайт - у меня скрин был. работает или нет не знаю.
но таких сайтов много - вот и решил напомнить тс об этом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Продвинутый
3 008

Это не работает 

Периодически срабатывает .. но не всегда ( тут есть много факторов)
Если аккаунт 100% чист как слеза девственницы — то и миллион жалоб в час не помогут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
14

Периодически срабатывает .. но не всегда ( тут есть много факторов)
Если аккаунт 100% чист как слеза девственницы — то и миллион жалоб в час не помогут.

давно уже внешние факторы не влияют на блокировку
это спецы которые знаю все правила площадки, находят косяки, а если постов по 1000, то поверьте есть везде и вот тогда абузят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
113

давно уже внешние факторы не влияют на блокировку
это спецы которые знаю все правила площадки, находят косяки, а если постов по 1000, то поверьте есть везде и вот тогда абузят

как понять "внешние факторы" ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vr_31
Активный
3

Уточняю тем кто не понял, эта персона оскорбляет и общается не адекватно. В общем и целом все ясно, постараюсь нагрузить с аккаунтов своих...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
14

как понять "внешние факторы" ?

влияние из вне аккуанта, то есть ты мне наливаешь ботов, лайков...ты на меня абузишь, а я чист как новорег)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:70д 10ч 53м
228

Уточняю тем кто не понял, эта персона оскорбляет и общается не адекватно. В общем и целом все ясно, постараюсь нагрузить с аккаунтов своих...

В этой ситуации есть двое. Тут озвучено мнение лишь одной стороны. 

Можете дать один два аргумента,чтобы ваше мнение было не голословным, а имело хоть какой то вес? 

Забавно же, согласитесь. Кто то пришел, назначил виноватого, и на том закончилось. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
113

напишите в лс,поделюсь интересным вариантом)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vr_31
Активный
3

В этой ситуации есть двое. Тут озвучено мнение лишь одной стороны. 

Можете дать один два аргумента,чтобы ваше мнение было не голословным, а имело хоть какой то вес? 

Забавно же, согласитесь. Кто то пришел, назначил виноватого, и на том закончилось. 

Все верно излагаете, аргументы простые- оскорбление в л.с причем контакта и общения с этой личностью ранее не было. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

Все верно излагаете, аргументы простые- оскорбление в л.с причем контакта и общения с этой личностью ранее не было. 

Ну во первых, на оскорбления можно пожаловаться. И вполне может быть законная по правилам инстаграма блокировка. 

Странно что вы этого не знаете. Или что то недоговариваете. Вероятно это были обоюдные оскорбления, тогда да, совсем другой вопрос. 

P.S. Но вы же ищете не стандартные, и мягко говоря незаконные пути. Что в этом случае отличает вас от него? 

Сообщение отредактировал mr-filler: 01 04 2019 - 11:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vr_31
Активный
3

Ну во первых, на оскорбления можно пожаловаться. И вполне может быть законная по правилам инстаграма блокировка. 

Странно что вы этого не знаете. Или что то недоговариваете. Вероятно это были обоюдные оскорбления, тогда да, совсем другой вопрос. 

P.S. Но вы же ищете не стандартные, и мягко говоря незаконные пути. Что в этом случае отличает вас от него? 

Прямо таки пытливый следователь, натолкнули меня на мысль, отправить в суппорт, пруф у меня есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

Прямо таки пытливый следователь, натолкнули меня на мысль, отправить в суппорт, пруф у меня есть.

Логика и разум. Не более.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:269д 8ч 13м
2 110

Да никому там не нужны ваши пруфы и вы вместе с ними!

Что надо сделать?Надо стать адекватнее его в первую очередь...)Если на каждого иди*ота обращать внимание и тратить свои силы...можно остаться с седой головой.

В мире, а по большей части в интернете..есть психотип(люди так заказать ищущие везде конфликтные ситуации, вывести на эмоции, на дебаты, на разборки и оскорбления)

Будешь реагировать...будешь делать себе хуже..) зачем обращать внимания на дураков??Добавь в чс и живи себе дальше спокойно и радуйся жизни...

Направь энергию не на борьбу а на развитие и получишь ты больше...) Ну а таким прилетит через время :) поверь моему опыту 

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:27д 6ч 28м
173

Если пользователей не нарушал правила за что его можно банить?!!!!!!!

Сообщение отредактировал Don Crespo: 02 04 2019 - 14:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

julisorokin88
Пользователи
  • Онлайн:
0

Ребят можете помочь заблокировать аккаунт:

Ссылка

хотя бы временно- если это возможно за постоянный бан могу заплатить после 10 мая как заработную плату получу= Увела мужа из семьи, а у нас остались маленькие дети.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

danaboll
Активный
  • Онлайн:17д 15ч 43м
5

Ребят можете помочь заблокировать аккаунт:

Ссылка

хотя бы временно- если это возможно за постоянный бан могу заплатить после 10 мая как заработную плату получу= Увела мужа из семьи, а у нас остались маленькие дети.

это уже что то новенькое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение