Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Программа для парсинга/рассылки телеграмм

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

dvojka
Активный
  • Онлайн:42д 3ч 10м
2

Сабж, есть ли бесплатные (крякнутые) софты для телеграмма, с функцией парсинга пользователей канала и рассылки сообщений?

Так же варианты триал версий (пробные) которые идут бесплатно на ограниченное время - подойдут.

Сообщение отредактировал dvojka: 01 04 2019 - 17:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 24м
33

Сабж, есть ли бесплатные (крякнутые) софты для телеграмма, с функцией парсинга пользователей канала и рассылки сообщений?

Так же варианты триал версий (пробные) которые идут бесплатно на ограниченное время - подойдут.

кряки только со стиллерами

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dvojka
Активный
2

Как-то уж сильно пессимистически звучит)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
33

Как-то уж сильно пессимистически звучит)

Когда попадетесь, вспомните меня) я только предупреждаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:279д 13ч 7м
580

ну да) рассказывай

ты о чем? кто в 2019 ставит софты на свои машины, нах они там нужны, когда сервера работают 24/7 и если есть подозрения меняешь его на новый и все

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:20д 13ч 53м
84

Канал спарсить нельзя. Из бесплатного попробуй telecobra.com Если разберешься как зайти, то там есть парсинг с групп, чекинг номеров и рассылка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dvojka
Активный
2

Канал спарсить нельзя. Из бесплатного попробуй telecobra.com Если разберешься как зайти, то там есть парсинг с групп, чекинг номеров и рассылка.

Блин, а  я с канала спарсить хотел( 

Там по ссылке вступить можно( 

В моём случае, как я понял, не выйдет спарсить ?

Пысы: каловый  софт или что это, что бы спарсить людей надо быть модератором канала, только свои данные засветил(

Сообщение отредактировал dvojka: 02 04 2019 - 19:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
33

ну да) рассказывай

ты о чем? кто в 2019 ставит софты на свои машины, нах они там нужны, когда сервера работают 24/7 и если есть подозрения меняешь его на новый и все

Не так много у нас прошаренных как ты, потом логи со стиллеров продают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mbertoni
Заблокированные
  • Онлайн:1д 22ч 20м
6

Можно и обойти 4600

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.donat77
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 43м
4

Хороший  софт ,бесплатным не бывает!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Ноженко
Активный
  • Онлайн:12ч 25м
0

Я бы и платные не советовал устанавливать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
84

Я бы и платные не советовал устанавливать 

Плохой совет, есть платные, которые абсолютно чистые и свои функции выполняют.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cryptohan
Активный
  • Онлайн:11д 9ч 32м
31

Плохой совет, есть платные, которые абсолютно чистые и свои функции выполняют.

какой ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TenRosess
Активный
  • Онлайн:21ч 50м
7

Я тебя умоляю) Ты билд сатаника для тг видел? Телеграмм тулз который, у него в правилах группы даже написано не сливать на VT xD Я так орал) его на половине форумов разворачивали) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
84

какой ? 

телекобра, телеграм тулз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cryptohan
Активный
  • Онлайн:11д 9ч 32м
31

Я тебя умоляю) Ты билд сатаника для тг видел? Телеграмм тулз который, у него в правилах группы даже написано не сливать на VT xD Я так орал) его на половине форумов разворачивали) 

поподробнее можно ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TenRosess
Активный
7

поподробнее можно ?

Ссылкада без проблем подробнее) Я вообще рекомендую админам прочекать его тоже) Вон везде где админы на вт его кидали, продажи сразу закрывали, ради интереса могу взять у одного из бывших его клиентов билд и залить на вт) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sterh2017
Пользователи
  • Онлайн:1ч 23м
0

Ссылкада без проблем подробнее) Я вообще рекомендую админам прочекать его тоже) Вон везде где админы на вт его кидали, продажи сразу закрывали, ради интереса могу взять у одного из бывших его клиентов билд и залить на вт) 

Хватит ерундой заниматься. Пользуюсь софтом Сатаника. Нет там никаких вирусов. Конкуренты не могут сделать норм свой софт, так начинают дерьмом поливать рабочий софт. Всё что написано на борде написано про слитый софт и вообще не Сатаника. Короче, если берёте у разраба, то никаких проблем не будет. Пользуюсь сам (покупал, не бесплатно достался) и могу однозначно сказать, что нет вирусов в нём. Те, кто с головой дружат, сделают выводы и продолжат пользоваться софтом. Остальные, кто не сами решение принимают, а слушают других, уже заранее обречены, т.к. своего мнения не имеют. Успехов!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TenRosess
Активный
7

Хватит ерундой заниматься. Пользуюсь софтом Сатаника. Нет там никаких вирусов. Конкуренты не могут сделать норм свой софт, так начинают дерьмом поливать рабочий софт. Всё что написано на борде написано про слитый софт и вообще не Сатаника. Короче, если берёте у разраба, то никаких проблем не будет. Пользуюсь сам (покупал, не бесплатно достался) и могу однозначно сказать, что нет вирусов в нём. Те, кто с головой дружат, сделают выводы и продолжат пользоваться софтом. Остальные, кто не сами решение принимают, а слушают других, уже заранее обречены, т.к. своего мнения не имеют. Успехов!

СсылкаОчень интересно, тоже твинк сатаника? Вон на влми поудаляли. А по поводу вирусов нет, залей сборку на вт и выложи скрины, раз там ничего такого нет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 19м
10
Есть у него в софте или 15 или 17 виросов, не помню. Его софт стоит на ноуте где только софт и ничего более, пока не шалит. Покупал здесь, на форуме. Если это поддельный сатаник то хз. И трояны и локеры и вирусы. Пока не мешают и ничего не делают. Да и самого сатаника я знаю как достаточно хорошего и грамотного чела по вопросам вирусоидов.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение