Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как быстро подключить монетку на канал на ютубе?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

РЕНДЬКА
Активный
  • Онлайн:11ч 2м
-1

или есть ли какие либо правило с которыми быстрее и вероятние подключат монетку.
Я крутил просмотры с фул удержанием на ролики 3х часовые и набирал по 5к - 7к часов просмотра, подавал заявку и не принимали. Контент был не серый
что я делаю не так?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:129д 22ч 18м
145
Быстро - покупка канала с одобренной монетой. Стандартно - авторский контакт с лицом, из накруток в кавычках, только реклама адвордс. Не надежно - полу авторский контент, накрутка.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alecprov
Активный
  • Онлайн:3д 18ч 34м
3

или есть ли какие либо правило с которыми быстрее и вероятние подключат монетку.
Я крутил просмотры с фул удержанием на ролики 3х часовые и набирал по 5к - 7к часов просмотра, подавал заявку и не принимали. Контент был не серый
что я делаю не так?

Если контент авторский и уникальный, тогда проблема именно в накрутке просмотров. Они же не дураки, видят, что ты накручиваешь. Трафик идет внешний на 3-х часовые видео. Не странно ли?

Дадут монету когда увидят, что траф идет с поиска и рекомендуемых.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 19ч 2м
69

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 31
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alecprov
Активный
3

Дам совет тем, кто не знает как набрать часы.. 

Нужна хайповая новость. Вот например вчера, выборы президента Украины.

Вместо одного 3-х часового сделайте 30 шестиминутных видосов.

Можете заранее подготовится к важному событию. Из ближайших мощных событий праздники 1-9 мая.

Вот за месяц настругайте видосиков и ближе к праздникам начинайте массово заливать, при этом не забыв хорошо оптимизировать эти видео по названиям, описаниям и тегам. Будут выстрелы полюбому. Наберете свои 4к часов легко.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:48д 1ч 1м
411

Дам совет тем, кто не знает как набрать часы.. 

Нужна хайповая новость. Вот например вчера, выборы президента Украины.

Вместо одного 3-х часового сделайте 30 шестиминутных видосов.

Можете заранее подготовится к важному событию. Из ближайших мощных событий праздники 1-9 мая.

Вот за месяц настругайте видосиков и ближе к праздникам начинайте массово заливать, при этом не забыв хорошо оптимизировать эти видео по названиям, описаниям и тегам. Будут выстрелы полюбому. Наберете свои 4к часов легко.

Ну если у него не новостная тематика, не делать ему же новости. Вот к примеру канал игровой, что ему делать видео про выборы президента?!!

a1226a339ab5.jpg13.12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alecprov
Активный
3

Ну если у него не новостная тематика, не делать ему же новости. Вот к примеру канал игровой, что ему делать видео про выборы президента?!!

Да, именно так.. Не важно какой там канал.. Если у него нет 4к часов, то канал ни о чем. За подписонов тоже переживать не стоит, так как их там тоже скорей всего кот наплакал или они накручены. 

Нормальный канал с реальными подписчиками сам по себе без проблем набирает эти 4к.

К тому же, видео потом можно удалить. Часы не списывают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
411

Да, именно так.. Не важно какой там канал.. Если у него нет 4к часов, то канал ни о чем. За подписонов тоже переживать не стоит, так как их там тоже скорей всего кот наплакал или они накручены. 

Нормальный канал с реальными подписчиками сам по себе без проблем набирает эти 4к.

К тому же, видео потом можно удалить. Часы не списывают.

Ну если только для монетизации такой способ, ну,  а так  вот к примеру ты хотел создать игровой канал, но для начала захотел набрать минималку для монетизации и начал пользоваться твоим способом в итоге этот контент заходит, люди подписываются, смотрят - минималка набрана, парень удаляет всё видео с новостной тематикой - делает видео по играм - пошли отписки и активности нет.

a1226a339ab5.jpg13.12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alecprov
Активный
3

Человек задал конкретный вопрос - как быстро получить монету? Накручивая на свои 3-х часовые видео - он монету не получил.

Я ему дал рабочий вариант. Если не нравится, тогда можно продолжать накручивать 3-х часовые видео до упада, зато по игровой тематике.

В итоге: В моем случае будут часы и монета. В во втором - будут часы, но не будет монеты и толка.

Что толку от подписчиков - если они не приносят смешные 4к часов? Что толку от канала, если он не может набрать эти 4к без накрутки?

Нет от него толка, пусть хоть все отпишутся. Все равно денег на нем не заработать. Максимум его можно будет продать. А тут уже не важна смена тематики. Новый хозяин все равно ее сменит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
411

Человек задал конкретный вопрос - как быстро получить монету? Накручивая на свои 3-х часовые видео - он монету не получил.

Я ему дал рабочий вариант. Если не нравится, тогда можно продолжать накручивать 3-х часовые видео до упада, зато по игровой тематике.

В итоге: В моем случае будут часы и монета. В во втором - будут часы, но не будет монеты и толка.

Что толку от подписчиков - если они не приносят смешные 4к часов? Что толку от канала, если он не может набрать эти 4к без накрутки?

Нет от него толка, пусть хоть все отпишутся. Все равно денег на нем не заработать. Максимум его можно будет продать. А тут уже не важна смена тематики. Новый хозяин все равно ее сменит.

Я введу к тому что можно ловить хайп не только на новостях, на том же игровом канале можно хайпануть сняв новую игру которая только что вышла, люди захотят посмотреть что за игра и так далее. На том же канале о фильмах - достаточно снять видео ролик о новом фильме и рассказать сюжет. Зачем делать видео, а потом удалять если можно и словить хайп на своей тематике?!!

a1226a339ab5.jpg13.12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alecprov
Активный
3

Я введу к тому что можно ловить хайп не только на новостях, на том же игровом канале можно хайпануть сняв новую игру которая только что вышла, люди захотят посмотреть что за игра и так далее. На том же канале о фильмах - достаточно снять видео ролик о новом фильме и рассказать сюжет. Зачем делать видео, а потом удалять если можно и словить хайп на своей тематике?!!

А теперь вникаем в суть) Что такое НОВОсти?

Не замечаешь противоречия в своих словах?)) 

Не только на новостях?

Снять видео на новую игру, снять видео на новый фильм? Это и есть хайп на новостях. Просто сами новости бывают разные. 

Так и говори, что предлагаешь хайповать на новостях игровой индустрии или на новостях кино и шоу-биза.

А я что предлагал? Я как пример сказал, что вчера были выборы президента Украины, можно было бы хайпануть. Лучший результат будет на глобальных новостях, трендовых.

Выход очередного заурядного фильма не даст такого эффекта как выборы президента. А хиты выходят не так часто.

14 апреля выйдет 8 сезон сериала Игра Престолов. Хайпуй на этой новости. Про компьютерные игры не в курсе.. Я в них уже лет 20 не играю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
411

А теперь вникаем в суть) Что такое НОВОсти?

Не замечаешь противоречия в своих словах?)) 

Не только на новостях?

Снять видео на новую игру, снять видео на новый фильм? Это и есть хайп на новостях. Просто сами новости бывают разные. 

Так и говори, что предлагаешь хайповать на новостях игровой индустрии или на новостях кино и шоу-биза.

А я что предлагал? Я как пример сказал, что вчера были выборы президента Украины, можно было бы хайпануть. Лучший результат будет на глобальных новостях, трендовых.

Выход очередного заурядного фильма не даст такого эффекта как выборы президента. А хиты выходят не так часто.

14 апреля выйдет 8 сезон сериала Игра Престолов. Хайпуй на этой новости. Про компьютерные игры не в курсе.. Я в них уже лет 20 не играю.

Ну я просто изначально тебя не так понял. я думал ты говоришь только об новостях такого типа как на телевидении, те же самые выборы, разные катастрофы, не пихать же такой контент на игровой канал.

a1226a339ab5.jpg13.12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alecprov
Активный
3

Ну я просто изначально тебя не так понял. я думал ты говоришь только об новостях такого типа как на телевидении, те же самые выборы, разные катастрофы, не пихать же такой контент на игровой канал.

Тут вопрос вот в чем. В быстроте набора на нулевом канале. Если делать просто новости на очередной фильм, то не будет такого эффекта. Терминаторы, Звездные Войны и Гарри Поттеры не так часто выходят и даже они не дадут такого прилива трафика как выборы президента, когда вся страна, да и соседи ищут эти новости. Кто же там победил и т.п. Так же я предложил 1-9 мая праздники. Там так же будет хороший эффект. Большинство будут отдыхать и искать видео с парада и подобное. Есть возможность выстрела, если загрузишь несколько видео. Даже одно выстрелившее видео из всех, если повезет может набрать нужное количество часов.

При этом отписок будет минимум. Я уже пробовал. Разовый хайп по другой тематике не повлияет на канал, тем более если канал новый.

А если нет цели быстро получить, то можно делать по своей тематике новости постоянно, но тут уже как повезет, может быстро, а может и несколько месяцев уйти пока наберешь 4к.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:53д 53м
162

Естественно в накрутке!Так бы всем давали.
1.Каналу должно быть два месяца минимум.
2.Крутить надо очень медленно и равномерно.
3.Я могу продать канал с монетизацией(ему год уже)
4.Если делать не умеешь,не делай.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение