Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскрутка группы ВК (нужна помощь)

Форум ZiSMO.biz
раскрутка вконтакте алиэкспресс Aliexpress
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

maksss1
Постоянный
  • Онлайн:46д 13ч 51м
110

Всем Доброе время суток. Есть группа вконтакте на тему Aliexpress. 

Хочу ее раскрутить, собрать целевую аудиторию.

Пробовал продвижение постов вк, но выхлоп получился плохой, пришло около 30 человек при 9к показов рекламы...

Периодически спамлю по целевой аудитории...

Возможно на форуме есть люди, которые уже продвигали данную тематику или могут посоветовать, как лучше всего раскручивать данную тему, какие источники трафика стоит рассмотреть и т.д.

Сам только начал заниматься рекламой, поэтому в данной теме новичок) 

На данный момент в группе 860 подписчиков. Неделю назад хотел накрутить немного подписчиков. Думал, что в дальнейшем аудитория лучше пойдет с рекламы, но в итоге, в течение 2-х дней накрутил 2000 подписчиков и утром на третий день всех списали) Крутил частями, примерно, 100 подписчиков в 1-2 часа. 

Буду благодарен за любые советы)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:84д 13м
127
Ты как то слегка опоздал с данной тематикой, в ВК сейчас и так не сладко начинать развитие с нуля, а тут ещё и АлиЭкспресс.
Подкручивать подписчиков тоже с умом надо 100 это в день по началу, да и сервис выбирать нужно.
В целом по твоейму вопросу масса тем на форуме и при желании можно найти нужные ответы потратив не так уж много времени пользуясь кнопкой поиск.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maksss1
Постоянный
110

Ты как то слегка опоздал с данной тематикой, в ВК сейчас и так не сладко начинать развитие с нуля, а тут ещё и АлиЭкспресс.
Подкручивать подписчиков тоже с умом надо 100 это в день по началу, да и сервис выбирать нужно.
В целом по твоейму вопросу масса тем на форуме и при желании можно найти нужные ответы потратив не так уж много времени пользуясь кнопкой поиск.

Знал, что подобное будут писать) Сейчас какую тематику не выбери, везде будет тяжело раскрутить группу с нуля. Знаю, что в Алиэкспресс большая конкуренция, но все же считаю, что реально собрать целевую аудиторию, но нужно потрудиться и вложить денег) 

Группа не свежая, создана в 2016 году. 

Хочу попробовать развить группу с нуля, чтобы поднабраться опыта/знаний в работе с рекламой) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:84д 13м
127

Знал, что подобное будут писать) Сейчас какую тематику не выбери, везде будет тяжело раскрутить группу с нуля. Знаю, что в Алиэкспресс большая конкуренция, но все же считаю, что реально собрать целевую аудиторию, но нужно потрудиться и вложить денег)

Хочу попробовать развить группу с нуля, чтобы поднабраться опыта/знаний в работе с рекламой)

С нуля всегда трудно, но я сейчас про то что в ВК очень дорого развитие обходится, да монополия владельцев крупнейших сообществ, у них сетки внушительные, а ты с темой не интересной уже массам пытаешься пролезть.
Мне может и всё равно бы было на твои движения, если бы сама денег не потеряла на бессмысленном развитии.
В общем, если уж решил, то выбирай относительно бесплатные способы развития (которых по сути и нет).
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nroman07
Активный
  • Онлайн:5ч 57м
1

Можно занишеваться на определённый город с этой темой. Так шансов больше набрать ЦА. Да, сейчас какую тему не возьми, везде поздно, но что поделать) Можно делать коллажи из товаров, реальные фото и отзывы о товарах в обсуждениях. На первых порах это можно и накрутить... Брать смежные посты с этой темой (например, ожидание/реальность), чтобы разбавлять контент переодически. делать видеобзоры, проводить опросы.

Можно отыскать похожие группы и через сервис Hooppy посмотреть, какие посты у них пользуются большей популярностью, чтоб себе какие-то идеи внедрить, сам этой фишкой постоянно пользуюсь. Главное группу вести с душой, вкладываться в контент и тогда всё гуд будет. Удачи)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:55д 22ч 39м
899

Напишите ВКонтакте (ссылка есть в профиле зисмо), расскажу всю внутрянку подобных проектов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maksss1
Постоянный
110

Можно занишеваться на определённый город с этой темой. Так шансов больше набрать ЦА. Да, сейчас какую тему не возьми, везде поздно, но что поделать) Можно делать коллажи из товаров, реальные фото и отзывы о товарах в обсуждениях. На первых порах это можно и накрутить... Брать смежные посты с этой темой (например, ожидание/реальность), чтобы разбавлять контент переодически. делать видеобзоры, проводить опросы.

Можно отыскать похожие группы и через сервис Hooppy посмотреть, какие посты у них пользуются большей популярностью, чтоб себе какие-то идеи внедрить, сам этой фишкой постоянно пользуюсь. Главное группу вести с душой, вкладываться в контент и тогда всё гуд будет. Удачи)

Спасибо за сервис, сейчас посмотрю) Я хочу накрутить группу до 5-10к человек и потом начать платно развивать. Сколько человек в день можно крутить без последствий?
Если на данном этапе крутить и лайки, и репосты, то реально ли увеличится охват или только в цифрах?

Напишите ВКонтакте (ссылка есть в профиле зисмо), расскажу всю внутрянку подобных проектов. 

Написал вк) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:55д 22ч 39м
899

Написал вк) 

В порядке обработки - получите ответ, ожидайте!
Не забоялся и написал, берите пример с человека ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maksss1
Постоянный
110

В порядке обработки - получите ответ, ожидайте!
Не забоялся и написал, берите пример с человека ;)

Ожидаю) 

В тематике Алиэкспресс, сколько постов в день будет достаточно выкладывать? Пробовал выкладывать один пост в час (как многие группы делают), но народ стал отписываться от новостей группы... Сейчас около 10 постов в день делаю...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nroman07
Активный
  • Онлайн:5ч 57м
1

Спасибо за сервис, сейчас посмотрю) Я хочу накрутить группу до 5-10к человек и потом начать платно развивать. Сколько человек в день можно крутить без последствий?
Если на данном этапе крутить и лайки, и репосты, то реально ли увеличится охват или только в цифрах?

Написал вк) 

Вот если честно, 100 раз смотрел статистику сколько крутить человек можно и сколько нет, но в итоге просто смотрю рекомендации сервиса, через который кручу и всё норм. Там такой косяк во всех этих статистиках... Резкая активность и резкое её торможение могут подозрения вызвать и у пользователя в том числе (например, были были лайки и репосты на постах, а потом пропали). 

Короче, в параллель с накруткой нужно очень плотно работать над контентом, подачей материала, стилистикой группы. Если это всё д*рьмо, то потом никакая платная реклама не поможет. Большинство людей в соц сетях визуалы, им картинки красивые нужны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
992

Написал вк) 

Крутите не более 10% от живых подписчиков в группе. Или крутите наЛайкес.фм - сервис сам оптимизирует накрутку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maksss1
Постоянный
110

Крутите не более 10% от живых подписчиков в группе. Или крутите наЛайкес.фм - сервис сам оптимизирует накрутку

лайкес.фм сегодня попробую. Как думаете, с буксов сейчас стоит тянуть народ или легче через лайкес.фм и вктаргет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
992

лайкес.фм сегодня попробую. Как думаете, с буксов сейчас стоит тянуть народ или легче через лайкес.фм и вктаргет?

Если с буксов получится по цене ниже или равной Лайкес.фм, то почему бы и нет.

В любом случае это относительно качественные оферы. Активности от них ждать не приходиться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение