Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан после регистрации аккаунта

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 7м
2
Пытаюсь зарегать 1 акк вк. Взял номер с смс активатора, смс не пришло запросил второй раз, смска дошла. Но потом сразу же получаю бан. В чем может быть проблема, использовал разные смс активаторы, регал с домашнего ip(на ip регал только 2 ака года 2 назад.)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Novik89
Premium plus
  • Онлайн:29д 9ч 10м
74

а номер ру был? хотя даже если ру, есть много масок номеров которые вк сразу же банит) лучше купить уже готовый авторег, на зисмо продавцов хватает)

sqmXujhrp90.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leotop
Активный
  • Онлайн:17ч 55м
1

Пытаюсь зарегать 1 акк вк. Взял номер с смс активатора

Проблема в самом номере, их блокируют по диапазону и оператору. В смс сервисах, для вконтакте дешевые качественные номера разбирают очень быстро, если не разбирают, значит аккаунты блокируют или не дают использовать совсем.

Как вариант, попробовать взять там, где они не очень дешевые.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 3ч 56м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
2

а номер ру был? хотя даже если ру, есть много масок номеров которые вк сразу же банит) лучше купить уже готовый авторег, на зисмо продавцов хватает)

Да, ру номемер был. Дело в том что мне нужен акк под организацию зарегать, то есть чтобы потом его не украли у меня. Можешь подсказать проверенных продавцов авторегов?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
2

Проблема в самом номере, их блокируют по диапазону и оператору. В смс сервисах, для вконтакте дешевые качественные номера разбирают очень быстро, если не разбирают, значит аккаунты блокируют или не дают использовать совсем.
Как вариант, попробовать взять там, где они не очень дешевые.

Брал по 15 руб и по 25 руб, все равно бан
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:20д 4ч 5м
49

У многих сервисов смс-активации  номера в чс у вк, банят сразу по маске номера, даже ру. Сама так недавно потеряла жирный акк, ушел в вечку после перепривязки на вирт RU номер. У всех сервисов которые работают легально и рекламят себя на публичных форумах, вся база номеров уже занесена в чс у соц.сетей, бан прилетает либо сразу, либо через неделю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
Постоянный
  • Онлайн:234д 11ч 9м
119

Да, ру номемер был. Дело в том что мне нужен акк под организацию зарегать, то есть чтобы потом его не украли у меня. Можешь подсказать проверенных продавцов авторегов?

если требуется акк под организацию или вообще под что то долго срочное то обычно регают на физическую симку. Благо стоит такое  удовольствие не дорого.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Novik89
Premium plus
  • Онлайн:29д 9ч 10м
74

Я бы посоветовал тогда купить реальную симку и самому зарегать акк) но если хотите купить то  вот много продавцов https://zismo.biz/fo...rodat-akkaunty/ перед тем как покупать, обращайте внимание на отзывы) еще и мой магазин держите  http://umbrella.deer.is есть в продаже чистые автореги и заполненные. Акки регались на номера смс сервисов и доступа к номерам больше нет, так что украсть акк нет возможности, при условии что вы поменяете пароль после того как купите акк

sqmXujhrp90.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение