Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не отображаются подписки/подписчики

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Михаил yyyy
Пользователи
  • Онлайн:47м
0

Уже несколько дней на моей страничке не отображается количество моих подписок и подписчиков. С других акков они видны,но я не вижу. Так же есть такие акки,где я тоже не вижу чужих подписчиков, но владельцы этих страниц все видят.

Переустанавливал инсту,не помогло. Что может быть?

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
  • Онлайн:36д 1ч 27м
197

Это что за нонсенс, никогда не встречал такого)). С другого устройства заходил на свой акк?

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил yyyy
Пользователи
  • Онлайн:47м
0

Это что за нонсенс, никогда не встречал такого)). С другого устройства заходил на свой акк?

с ноута видны,с других акков видны, другие акки с моего тлф тоже отображаются,но именно основной с телефона не отображаются! Просто отсутствует эта строчка "подписки подписчики".

Есть такие акки,на которые я захожу с этого основного,и там тоже не видны, но владельцы их видят у себя их. Какая то мистика((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение