Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Гив для маленьких аккаунтов.

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

shafter
Активный
  • Онлайн:23ч 35м
0
Есть ли смысл участвовать в небольших гивах для перс акка в 3к подписчиков, чтобы набрать первоначальную аудиторию хотя бы в 10-20к.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:61д 16ч 31м
113

Есть ли смысл участвовать в небольших гивах для перс акка в 3к подписчиков, чтобы набрать первоначальную аудиторию хотя бы в 10-20к.

нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shafter
Активный
  • Онлайн:23ч 35м
0
Только реклама?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:26д 2ч 11м
94

нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
  • Онлайн:69д 8м
338

нет

Почему нет? Это же распространенный вид рекламы за небольшие деньги. Отписок много будет?

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:70д 8ч 27м
228

Почему нет? Это же распространенный вид рекламы за небольшие деньги. Отписок много будет?

Их всегда много. И активность сильно падает. Подозреваю что алгоритм достаточно простой. Много отписок - не интересно- аккаунт понижается в рейтингах. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
338

Их всегда много. И активность сильно падает. Подозреваю что алгоритм достаточно простой. Много отписок - не интересно- аккаунт понижается в рейтингах. 

Ну если дело в отписках - то они же всегда будут после участия в гивах, тут главное процент и окупаемость их в деньгах (люди то живые будут). Если мелкий гив, то и вложение будет копеечным, почему бы не попробовать, я думаю тут риски минимальные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:61д 16ч 31м
113

Ну если задача набить аккаунт хомяками школьного возраста,то в самый раз.Стоит ли потраченного времени и средств это всё..?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

Ну если дело в отписках - то они же всегда будут после участия в гивах, тут главное процент и окупаемость их в деньгах (люди то живые будут). Если мелкий гив, то и вложение будет копеечным, почему бы не попробовать, я думаю тут риски минимальные.

Это вообще достаточно глубокий вопрос. 

Набить аккаунт халявщиками?Не вопрос. 

Я например провожу конкурсы, но они достаточно прилично отличаются от привычных. И задача не набить побольше участников и подписчиков, а найти реальных разумных людей. 

Такие подписчики очень здорово поднимают рейтинг аккаунта в глазах рекламодателей. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
338

Это вообще достаточно глубокий вопрос.
Набить аккаунт халявщиками?Не вопрос.
Я например провожу конкурсы, но они достаточно прилично отличаются от привычных. И задача не набить побольше участников и подписчиков, а найти реальных разумных людей.
Такие подписчики очень здорово поднимают рейтинг аккаунта в глазах рекламодателей.

Практически во всех аспектах работы с аккаунтами в Инстаграме нету прописных истин, каждый находит для себя более универсальный способ получения подписчиков, лайков, охвата и т.д. Каждая ситуация на самом деле чуть ли не уникальная, так как много зависит от самого аккаунта, тематики, активности и т.д. Я на своем опыте понял, что пока сам не прощупаешь различные виды продвижения и не протестишь на своем аккаунте, никто не сможет посоветовать тебе панацею под все вопросы.

Сообщение отредактировал Jay66: 03 04 2019 - 23:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

Практически во всех аспектах работы с аккаунтами в Инстаграме нету прописных истин, каждый находит для себя более универсальный способ получения подписчиков, лайков, охвата и т.д. Каждая ситуация на самом деле чуть ли не уникальная, так как много зависит от самого аккаунта, тематики, активности и т.д. Я на своем опыте понял, что пока сам не прощупаешь различные виды продвижения и не протестишь на своем аккаунте, никто не сможет посоветовать тебе панацею под все вопросы.

Я не об этом. 

Когда ты уже более менее раскачал аккаунт например до 100К , иностранцы, наши, но без ботов и накруток. Тогда кто то останавливается и начинает более детально и щепетильно подбирать аудиторию. 

Здесь уже совершенно другие алгоритмы и действия. 

Что важно для тебя в этом случае? Сколько тебе дадут денег за рекламу? Козырнуть числом подписчиков? 

Для меня важно, заработать определенный имидж, которого народу в целом не хватает. 

Возьмём конкурсы. Самое наболевшее. 

1- Избавиться от дебильных генераторов случаных чисел. Совсем. 

2- Люди должны верить что всё честно и прозрачно. 

3- Рекламодатель видит что у тебя не халявщики и призоловы, а реальная заинтересованная аудитория. 

4- Люди которые не выиграли должны остаться в хорошем настроении и с позитивом, чтобы "завтра" они снова пришли. Чтобы "завтра" они следили за аккаунтом. 

Вот тогда да. Уже не тебе говорят цену и ты принимаешь и соглашаешься, а ты диктуешь условия и стоимость. Ты можешь отказать тому или другому и выбрать из массы желающих что то интересное и хорошее. 

Люди должны стремиться отдать тебе деньги. 

Смотри Стива Джобса. Нет в айфоне на самом деле ничего такого, но он заставил людей вставать в идиотские очереди на несколько суток, он заставил их хвалится и выпендпиваться его продуктом. Он заставил их бесплатно быть его рекламными агентами. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 04 04 2019 - 11:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
338

Я не об этом. 

Когда ты уже более менее раскачал аккаунт например до 100К , иностранцы, наши, но без ботов и накруток. Тогда кто то останавливается и начинает более детально и щепетильно подбирать аудиторию. 

Что важно для тебя в этом случае? Сколько тебе дадут денег за рекламу? Козырнуть числом подписчиков? 

Для меня важно, заработать определенный имидж, которого народу в целом не хватает. 

3- Рекламодатель видит что у тебя не халявщики и призоловы, а реальная заинтересованная аудитория. 

4- Люди которые не выиграли должны остаться в хорошем настроении и с позитивом, чтобы "завтра" они снова пришли. Чтобы "завтра" они следили за аккаунтом. 

Вот тогда да. Уже не тебе говорят цену и ты принимаешь и соглашаешься, а ты диктуешь условия и стоимость. Ты можешь отказать тому или другому и выбрать из массы желающих что то интересное и хорошее. 

Смотри Стива Джобса. Нет в айфоне на самом деле ничего такого, но он заставил людей вставать в идиотские очереди на несколько суток, он заставил их хвалится и выпендпиваться его продуктом. Он заставил их бесплатно быть его рекламными агентами. 

Да не останется никто после розыгрыша в хорошем настроении (если не разыгрывать конечно призы на большое количество людей, а один большой), по своей жене сужу, сразу же отписывается от целой кучу гребанных спонсоров. Даже если сам розыгрыш нравится. Хотя, конечно, бывают совсем отмоченные розыгрыши с писаниной в комментарии непонятной и выбором по последнему комменту после слова "стоп". 

Все люди по своей натуре халявщики и уже все прекрасно знают, что эти конкурсы - экономия денег владельцев пабликов на привлеченных подписчиках (на рекламе все будет гораздо дороже за 1 живого подписчика) и люди плавают от паблика к паблику, от розыгрыша к розыгрышу, при этом не желая вестись на поводу у владельцев)). 

Но это чисто мое видение ситуации, и возможно, из-за недостатка опыта в данной сфере оно может быть не верным или слишком банальным, но как-то так :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

Да не останется никто после розыгрыша в хорошем настроении

Суслика видишь? 

Неа.

А он есть!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
338

Суслика видишь? 

Неа.

А он есть!!!

Все, не кипятись)) 

Просто высказал свое никомуненужноемнение)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

Все, не кипятись)) 

Просто высказал свое никомуненужноемнение)

Почему ты решил что я кипячусь? ))) 

Я лишь выразил мнение. Я же не пытаюсь что то доказать, просто потому что нет необходимости. Выразил мнение. Кто то что то подчепнет для себя, круто, нет - так и быть, тоже не проблема) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
338

Почему ты решил что я кипячусь? ))) 

Я лишь выразил мнение. Я же не пытаюсь что то доказать, просто потому что нет необходимости. Выразил мнение. Кто то что то подчепнет для себя, круто, нет - так и быть, тоже не проблема) 

По трем подряд написанным восклицательным знакам))

Так я тоже просто написал свои мысли на этот счет, но ты с большим опытом, поэтому сложно спорить, давишь им))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

По трем подряд написанным восклицательным знакам))

Так я тоже просто написал свои мысли на этот счет, но ты с большим опытом, поэтому сложно спорить, давишь им))

Вопрос не опыта, вопрос фантазии, а опыт лишь помогает реализации ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
338

Вопрос не опыта, вопрос фантазии, а опыт лишь помогает реализации ))

Стоять, я твоему опыту доверяю, но фантазии - тут вопрос))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

goo
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 8м
1

Лучше уж тогда накруткой воспользоваться, эффект тот же, по цене выгоднее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:21д 14ч 13м
51

Я не об этом. 

Хорошо сказано!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

Лучше уж тогда накруткой воспользоваться, эффект тот же, по цене выгоднее.

Ну здесь кому что. Кто то же пользуется резиновыми бабами. "Эффект" тот же, а мозг не выносят и шубейки не надо покупать. Чего уж там. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vasyan
Активный
  • Онлайн:196д 22ч 16м
61

Ну здесь кому что. Кто то же пользуется резиновыми бабами. "Эффект" тот же, а мозг не выносят и шубейки не надо покупать. Чего уж там. 

Как не надо? Сначало в одной шубе "пользоваться", потом в другой, нужно же разнообразить иначе неалё

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
228

Как не надо? Сначало в одной шубе "пользоваться", потом в другой, нужно же разнообразить иначе неалё

А я разве кому то запрещал? Можете разнообразить, девочка, мальчик, козочки, ну а чего? Без разнообразия то не алё )) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение