Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Трафик в Инстаграме через Socialkit

Форум ZiSMO.biz
socialkit мф спам трафик накрутка аккаунт
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Александр Усатый
Пользователи
  • Онлайн:2ч 44м
0

Доброго дня всем. Ребят у меня вопрос очень просто. Через инсту надо добыть как можно больше трафика. Из ресурсов имеется: 50 акков инстаграма припаркованных на индивидуальные прокси ipv4

Я пробовал функцию шпион автолайкинг/коментинг с упоминание акка на который и лился трафик. 

Но вскоре почти все акки получили спам и ушли на смс верификацию. В теории это возможно связанно с тем что коменты были недостаточно уникальные или с какими то другими не известными факторами. У кого какой опыт или знания как лучше и продуктивнее сделать помогите советов пожалуйста!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:240д 5ч 9м
462

у тебя 50 акков постоянно и открыто ссылаются на один, какие еще неизвестные факторы тебе нужны?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 23ч 32м
40

Доброго дня всем. Ребят у меня вопрос очень просто. Через инсту надо добыть как можно больше трафика. Из ресурсов имеется: 50 акков инстаграма припаркованных на индивидуальные прокси ipv4

Я пробовал функцию шпион автолайкинг/коментинг с упоминание акка на который и лился трафик. 

Но вскоре почти все акки получили спам и ушли на смс верификацию. В теории это возможно связанно с тем что коменты были недостаточно уникальные или с какими то другими не известными факторами. У кого какой опыт или знания как лучше и продуктивнее сделать помогите советов пожалуйста!!!

ты просто косячишь где то,

до 500 акков безболезненно ссылаться можно... дальше танцы с СМС начинаются...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить