Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Обсуждение Приложения VKCoin

Форум ZiSMO.biz
майнинг vkcoin
42
Сообщений в теме: 42

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
  • Онлайн:53д 2ч 48м
115

1 апреля в сервисе вконтакте разработчики приложений Happy Santa запустили некую игру по "майнингу" VKCoinов. За 5 дней эта "шутка" набрала бомбические обороты. Сегодня днем в онлайне я видел больше 700к пользователей. По сути  это первоапрельская шутка, но многие подошли к этому всерьез и уже имеются первые миллиардеры. Пока это дает им быть в топе пользователей самого приложения, получая при этом не плохой трафик. И как полагается нашему менталитету, сразу нашлись смышленые люди и начали уже скупать\продавать эти коины. 

Кто то говорит да это просто игра и шутка, а кто то пророчит "большое будущее". Не нашел тему с обсуждением этого сервиса, поэтому создал тему. Пишите кто что думает об этом. Пусть даже это и шутка, предлагаю тут обсуждать разные нововведения в этом приложении, а так же способы как заработать быстрее. 

Сообщение отредактировал like-na-yamayke: 06 04 2019 - 01:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
115

делитесь опытом, форумчане. нафармил сегодня 3 ляма почти. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smaus
Активный
  • Онлайн:194д 6ч 29м
103

"Сегодня днем в онлайне я видел больше 700к пользователей.

Я сегодня днём заходил с мобилы, 950к онлайна было
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:239д 10ч 56м
461

была бы тулза для винды, чтобы закинуть Nк токенов + столько же проксей и бросить на вдс крутиться и сливаться все на основу, а так даже желания нет с этим связываться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
115

была бы тулза для винды, чтобы закинуть Nк токенов + столько же проксей и бросить на вдс крутиться и сливаться все на основу, а так даже желания нет с этим связываться

а как братишкин фармит то? неужто сидят 10к подписоты их и фармят с утра до вечера, лишь бы КБ у них сосну..о ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
115

Я сегодня днём заходил с мобилы, 950к онлайна было

как думаешь по поводу всей этой движухи? попрет продажа/покупка то? сообщества пис..нами меряются вон и читал одних слили уже 100к рубасов на покупку коинов. Неужто это не спрос то на коины? Эт  я помню на лайк4, когда цена была 20р за кило мы раздули аукцион до 3.5 ляма лаек в 13 году. Тогда все по личкам шарились, что бы выкупить лайки даже дороже чем была самая высокая цена на то время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
461

а как братишкин фармит то? неужто сидят 10к подписоты их и фармят с утра до вечера, лишь бы КБ у них сосну..о ?

у тебя есть такая?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
115

вот не пойму одного. у меня есть группа запускал прилу через нее, так же просил подписчиков делать это. до вчера показывало общий баланс вроде и группа выходила по чутка в топ. вчера все скинул на 1 акк. теперь у меня на основном акке к примеру группа в топе на 400 месте, на тех что я опустошил и слили на основной акк топ опустился на 7000 место к примеру.  

видать что то правят разработчики что бы совсем не раздулось все это 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CleverInsta
Активный
  • Онлайн:4д 22ч 29м
11

Есть такой скрипт. Но можно бан получить
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Ильченко 0
Активный
  • Онлайн:41д 6ч 42м
73

у тебя есть такая?

есть такой сайт Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:128д 21ч 24м
270
Зачем вам это надо?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
461

есть такой сайт https://socks4.ru/

и кому ты отдаешь свои токены? и на каких проксях это все происходит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Ильченко 0
Активный
73

два дня назад закинул свой твинк и проблем не наблюдаю там есть контакты автора 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
461

два дня назад закинул свой твинк и проблем не наблюдаю там есть контакты автора 

ради одного акка и смысла связываться нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:106д 15ч 38м
201

Помнится была шкала репутации в ВК, все покупали ее за голоса, растили, аккаунты считались топовыми от этой полоски, а потом БАЦ, и вк ее убирает) С Этими говномонетами будет тоже самое, они потом скажут мол это было все ради развлечения, пошутили и хватит, до свидания.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Ильченко 0
Активный
73

ради одного акка и смысла связываться нет

там автор софта продает этот скрипт на 30 слотов 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alekserr
Активный
  • Онлайн:200д 23ч 45м
122

Помнится была шкала репутации в ВК, все покупали ее за голоса, растили, аккаунты считались топовыми от этой полоски, а потом БАЦ, и вк ее убирает) С Этими говномонетами будет тоже самое, они потом скажут мол это было все ради развлечения, пошутили и хватит, до свидания.)

Как я понял это ВК замутил для раскрутки своей шарманки VK pay. Ибо установка vk pay и подрубания карты к этой системе даются неплохие плюхи в этих коинах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alekserr
Активный
122

там автор софта продает этот скрипт на 30 слотов 

Быстро пофиксят я думаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
115

Ну с первого дня я как то заподозрил, что все это связанно с вк пай, плюс что бы получить сразу +10 к скорости нужно вбить свои личные данные и опа акк как бы частично верефицирован получается. Данные то у них остаются. И это ни в какую не сравниться с репой что была раньше. Вкпай это золотая жила. Как ток появилось эта прила, я первый раз вообще зашел туда. Поэтому перспектива есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergeif007
Активный
  • Онлайн:15д 18ч 41м
17

смисл от Автокликера ??? Не могу понять))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
  • Онлайн:90д 21ч 45м
517

А что с этим токеном сделать можно , вкшники его порезали же .

26185534_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
115

Кто нибудь в курсе: почему с разных акках показывает разную репу той группы с которого акки и заходят в приложение? К примеру пашут 10 акков, на самом большом 10 лямов, но когда захожу в топ сообществ показывает меньше. Если иду в другой акк к примеру с 5 лямами, то показывает 3 ляма к примеру и соответственно в каждом акке рейтинг топа группы разный. В первые дни вроде весь баланс суммировался со всех акков и топ был общий.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
115

Ночью появилось время которое отсчитывают назад. В оф группе ответили на одни из комментов, что они сами не знают что это такое. 2 апреля люди спрашивали у вкпай временное ли это явление, на что вкпей ответили, что нет, и не будет закрывается проект вккоин.

А вы что думаете об этом? Для чего этот обратный отсчет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Кармадонов
Активный
  • Онлайн:10д 5ч 51м
34

Ночью появилось время которое отсчитывают назад. В оф группе ответили на одни из комментов, что они сами не знают что это такое. 2 апреля люди спрашивали у вкпай временное ли это явление, на что вкпей ответили, что нет, и не будет закрывается проект вккоин.

серьёзная обнова и всё

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
115

серьёзная обнова и всё

мож ботов почистят? а то уже миллиардер на миллиардере.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alekserr
Активный
122

Закрыть надо и все. Порадили кучу мошейников со своими коинами 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
115

Закрыть надо и все. Порадили кучу мошейников со своими коинами 

это точно. далеко ходит не нужно идешь в раздел халява там миллиардами раздают. но истории переводов нету и у всех счетчик работает и очень трудно понять скинули тебе халяву или нет. да конечно можно создать еще акк и не начинать майнинг а тупо там собирать но это гемор. поэтому даже перестал там писать в темах, ибо толку ноль. ТС ток набивают себе поинты и все. скок кидал ни разу не прислали. В начале самом ток скинули 5к, но я не майнил тогда и было видно. А когда у тебя счетчик по 10-20 лямов то как понять пришли 5к с халявы или нет. этим и пользуются.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alekserr
Активный
122

это точно. далеко ходит не нужно идешь в раздел халява там миллиардами раздают. но истории переводов нету и у всех счетчик работает и очень трудно понять скинули тебе халяву или нет. да конечно можно создать еще акк и не начинать майнинг а тупо там собирать но это гемор. поэтому даже перестал там писать в темах, ибо толку ноль. ТС ток набивают себе поинты и все. скок кидал ни разу не прислали. В начале самом ток скинули 5к, но я не майнил тогда и было видно. А когда у тебя счетчик по 10-20 лямов то как понять пришли 5к с халявы или нет. этим и пользуются.

Я не пересылал и не принимал и не покупал. Воспринимаю как игруху, прокачал акк и сейчас майнит. Намайнил почти 6кк. Че там дальше будет - хрен его знает, если закроют то ваще пофигу
По поводу мошенников, то можно заглянуть в топ. Доставляет граф, даже рожу не прячет)) какой то недоблогер. Слежу за ним, сначало "покупал" лям за 1000р))) сейчас за сотку. Еще и фейк там его есть, который тоже типа "покупает"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:19д 14ч 20м
52

норм хайпуем пока оно живет за час 1к заработал 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
115

Я не пересылал и не принимал и не покупал. Воспринимаю как игруху, прокачал акк и сейчас майнит. Намайнил почти 6кк. Че там дальше будет - хрен его знает, если закроют то ваще пофигу
По поводу мошенников, то можно заглянуть в топ. Доставляет граф, даже рожу не прячет)) какой то недоблогер. Слежу за ним, сначало "покупал" лям за 1000р))) сейчас за сотку. Еще и фейк там его есть, который тоже типа "покупает"

ну посмотрим, осталось 9 часов до чего то там! тоже как то фиолетово, но в начале было интересно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение