Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Разбор канала с детской тематикой для зарубежной аудитории (миллионы просмотров)

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

markus
Активный
  • Онлайн:9д 21ч 16м
9
Добрый день, ребят вообщем хотел разобрать одну ситуацию. Наткнулся в интернете на пару "интересных" каналов. Суть такая
Вот пример один из каналов тык или можете в в поиске вбить "VilFun Show" Канал с миллионом подписчиков !!! Но активность у него на видео нулевая... но промотров собирает много... поэтому и хотел разобрать такой момент. Видео вообще не имеют смысла и видно что заточены для детской аудитории + к тому что бы нацелиться на зарубежную аудитории звуковая дорожка вообще без слов))) просто фоновая клоунская музыка и так во всех видео!! Каждое видео набирает от 500к просмотов. Как такое может быть ??? Накркутка или же реальные просмотры ? 
Как узнать источники его трафика ? 
Кому тоже стало интересно пишите ниже. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:129д 18ч 15м
145
В среднем не от 500, а 100. Источники трафика - попросить скрин под видом рекламодателя или чекать обратные ссылки. На комментариях - премод стоит + аудитория если детская, всегда активность на них по понятным причинам ниже.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

markus
Активный
9

В среднем не от 500, а 100. Источники трафика - попросить скрин под видом рекламодателя или чекать обратные ссылки. На комментариях - премод стоит + аудитория если детская, всегда активность на них по понятным причинам ниже.

скрин статы никто не предоставить, видно же что автору канала на партнерке не плохо рубит. Интересно узнать источник трафика или это вообще детская тематика так сильно заходит ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
26

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:129д 18ч 15м
145

скрин статы никто не предоставить, видно же что автору канала на партнерке не плохо рубит. Интересно узнать источник трафика или это вообще детская тематика так сильно заходит ?

Заходит, только не у всех, от того что просто выбрал эту тематику, просмотры с неба капать не начнут:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:52д 16ч 15м
161

Хоть контент то детский,но аккаунты у родителей за 18+
По этому рубят нормально.
Думаю настоящий.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
  • Онлайн:69д 6ч 52м
80

Добрый день, ребят вообщем хотел разобрать одну ситуацию. Наткнулся в интернете на пару "интересных" каналов. Суть такая
Вот пример один из каналов тык или можете в в поиске вбить "VilFun Show" Канал с миллионом подписчиков !!! Но активность у него на видео нулевая... но промотров собирает много... поэтому и хотел разобрать такой момент. Видео вообще не имеют смысла и видно что заточены для детской аудитории + к тому что бы нацелиться на зарубежную аудитории звуковая дорожка вообще без слов))) просто фоновая клоунская музыка и так во всех видео!! Каждое видео набирает от 500к просмотов. Как такое может быть ??? Накркутка или же реальные просмотры ? 

какой бред ты пишешь,  какие источники ты хочешь увидеть? Разделы YouTube, в которых можно смотреть видео? или Рекомендуемые видео? два основных источника трафика у всех каналов. 

Сообщение отредактировал Vika96: 06 04 2019 - 22:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

markus
Активный
9

какой бред ты пишешь,  какие источники ты хочешь увидеть? Разделы YouTube, в которых можно смотреть видео? или Рекомендуемые видео? два основных источника трафика у всех каналов. 

может быть на каком нибудь зарубежном портале видео вставляют с ютуберским плеером... я это имел ввиду, не может же у него 100к-500к за пару дней набирать с рекомендаций 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:20д 4ч 34м
93

Очень круто накручен на 100 процентов. Не бывает в принципе, что на видео с 40-70к просмотров ноль комментариев или один и тот на русском. Любая органика, размещение на Редите ли профильном  англоязычном сайте привела бы к старту органичных просмотров и определенному числу комментов, даже отрицательных. Чувак вбухивает бабла очень много. Канал не детский, а про авто приколы. Аудитория взрослая и как раз очень вкусная с точки зрения рекламы в англоязычных странах. Натуральных просмотров там единицы, но один коммерческий просмотр в США на авто тему может больше доллара стоить. Возможно он на это и рассчитывает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
80

Очень круто накручен на 100 процентов. Не бывает в принципе, что на видео с 40-70к просмотров ноль комментариев или один и тот на русском. Любая органика, размещение на Редите ли профильном  англоязычном сайте привела бы к старту органичных просмотров и определенному числу комментов, даже отрицательных. Чувак вбухивает бабла очень много. Канал не детский, а про авто приколы. Аудитория взрослая и как раз очень вкусная с точки зрения рекламы в англоязычных странах. Натуральных просмотров там единицы, но один коммерческий просмотр в США на авто тему может больше доллара стоить. Возможно он на это и рассчитывает.

бред не пиши, там нет накрутки, все органика. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
93

бред не пиши, там нет накрутки, все органика. 

Ты бред не пиши! Не бывает органики с нулем комментариев!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 5м
5

Я думаю что 60 на 40. Дети смотрят всякое...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:204д 10ч 52м
706

Сейчас многие каналы с миллионной аудиторией набирают по 100к просмотров)

А детские каналы смотрят дети.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 5м
5

Дети смотрят всякий мусор и сами, на раскрутку минимум бабок было вложено, я уверен. Аудитория сама набежила мискликами и вот - миллионы просмотров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
80

Ты бред не пиши! Не бывает органики с нулем комментариев!

тебе то откуда знать, эксперт диванный?) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
93

тебе то откуда знать, эксперт диванный?) 

А тебе, умник, откуда знать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
80

А тебе, умник, откуда знать?

у меня опыт в разы больше чем у  тебя, и я лично знаю автора этого канала) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Abdula Roxmanova
Активный
  • Онлайн:3д 12ч 10м
5

вообще где можно сделать подкрутку для детского канала??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
93

Ну если опыт огромный и все знаешь, то тогда не занимайся хейтерством, а расскажи источник такого трафика. Всем же будет интересно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FeelGoodx
Пользователи
  • Онлайн:21ч 32м
0

а я все думал на чем чел этот заработал на ламбу) когда у димаса ее покупал ) теперь все понятненько )

ну вообще результат хороший...непонятно с чего он стартовал...у него в видосах уже камаро был на самых первых...мама папа видать помогли на старте, ну не купил же он камаро за деньги на завтркаках и начал снимать видосы для ютуба)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
80

а я все думал на чем чел этот заработал на ламбу) когда у димаса ее покупал ) теперь все понятненько )

ну вообще результат хороший...непонятно с чего он стартовал...у него в видосах уже камаро был на самых первых...мама папа видать помогли на старте, ну не купил же он камаро за деньги на завтркаках и начал снимать видосы для ютуба)

заработал на ютубе, первый канал был с супергероями у него. потом их запретили. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FeelGoodx
Пользователи
  • Онлайн:21ч 32м
0

заработал на ютубе, первый канал был с супергероями у него. потом их запретили. 

ну тогда вообще красава!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение