Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Походу вечный теневой бан?!

Форум ZiSMO.biz
инстаграм бан теневой бан
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Radikovich
Активный
  • Онлайн:25д 18ч 26м
2

Пол года назад дали теневой бан и я этот акк забросил до сегодняшнего дня даже не заходил на него вообще и спустя этого времени решил зайти и опубликовал пост о он не появляется по хештегам(

Вот не знай чо теперь делать бросить аккаунт не развивать его или просто дальше постить хотя бы для своих подписчиков их почти 10к)

Сообщение отредактировал Radikovich: 07 04 2019 - 17:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:61д 9ч 53м
113

походу..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:277д 8ч 21м
578

не бросай, прогрей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
61

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 25
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Radikovich
Активный
2

не бросай, прогрей

Может со временем исчезнуть теневой бан? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
  • Онлайн:68д 10ч 57м
338

Если он уже полгода, то естественно, что он уже не пропадет.

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Radikovich
Активный
2

Если он уже полгода, то естественно, что он уже не пропадет.

Жёстко вечный теневой бан дали за что

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:168д 20ч 20м
406

Пол года назад дали теневой бан и я этот акк забросил до сегодняшнего дня даже не заходил на него вообще и спустя этого времени решил зайти и опубликовал пост о он не появляется по хештегам(

Вот не знай чо теперь делать бросить аккаунт не развивать его или просто дальше постить хотя бы для своих подписчиков их почти 10к)

А ты яркой лампочкой на телефон с авторизованным аком посвети - теневой бан и пройдет! (нет)

Какой чудак вытошил эту историю про "теневые баны" и почему оставльные поверили в эту ерунду?))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Продвинутый
  • Онлайн:76д 3ч 5м
2 951

Скорее всего причина именно в том , что ты его забросил ..
Прогрей его хорошенько ... очисти ботов .. чередуй разные хештеги ... публикуй как можно больше сторис .. старайся писать посты-чтобы была отдача комментариями от твоих же подписчиков... (конкурсы ...и тд)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
113

А ты яркой лампочкой на телефон с авторизованным аком посвети - теневой бан и пройдет! (нет)

Какой чудак вытошил эту историю про "теневые баны" и почему оставльные поверили в эту ерунду?))))

Да у каждого второго этот "теневой бан",уже чуть что не так,говорят ну всё...у меня "тень".. некоторые просто любят верить в сказки  (giggle)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrGrom
Активный
  • Онлайн:9д 12ч 49м
14

1. Подумай, что может быть "подозрительного" на аккаунте? В одном из моих случаев проблема была в почте "mail.ru". Сменил на "gmail", 14 дней подождал и всё заработало. 

2. Аккуратно, постепенно начинай активность. Минимум хештегов, только уникальный или уникализированный контент.

Да у каждого второго этот "теневой бан",уже чуть что не так,говорят ну всё...у меня "тень".. некоторые просто любят верить в сказки  (giggle)

То есть ты считаешь, что теневой бан - сказки? Теневой бан это определённое ограничение активности, которое существует, пруф: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
113

То есть ты считаешь, что теневой бан - сказки? Теневой бан это определённое ограничение активности, которое существует, пруф: Ссылка

я не считаю,я размышляю.

Под "теневой бан" уже подгребли всё,что только можно было.

В чём пруф?
В том,что на первом скрине вам ответили шаблонной заготовкой? :/

Про второй скрин промолчу,но лишний раз убеждаюсь в бестолковости IG и кто там "работает".

Все эти "советы",уже давно в открытом доступе,написаны или приобретены опытом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
406

Древние люди при каждом раскате грома считали что это боги сражаются на небесах.

Современные люди также весьма склонны к предрассудкам и верованиям во всякую дичь...

Например - в теневой бан, который малого того, что не доказан никем, так еще и официально опровергнут самим инстагармом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
113

Древние люди при каждом раскате грома считали что это боги сражаются на небесах.

Современные люди также весьма склонны к предрассудкам и верованиям во всякую дичь...

Например - в теневой бан, который малого того, что не доказан никем, так еще и официально опровергнут самим инстагармом.

ну как же опровергнут? Вот уважаемый MrGrom чуть выше,скинул нам пруфы  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Radikovich
Активный
2

А как ты объясни то что посты не публикуються по хештегам что это тогда? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
406

А как ты объясни то что посты не публикуються по хештегам что это тогда? 

Значит есть более интересные, актуальные и релевантные посты, которые алгоритмы инстаграм выводят по хэштегам.

Нет никакого теневого бана. Есть определенные алгоритмы (довольно тупые, кстати), которые по определенным параметрам выводят публикации в топ, показывают их по хэштегам, регулируют охват и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:6д 6ч 52м
11

Скорее всего инста определила тебя в вечный бан
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение